Страница 481 из 485 « Первая  «  381431471477478479480481482483484485 Последняя »  » 

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для abcde , на сообщение « Дельфиния 4 зв. в Мораитике рядом с... »
    #4801
    Старожил Аватар для HELEN 75
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 388

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Дельфиния 4 зв. в Мораитике рядом с Мессонги Бич
    Подскажите, этот отель достаточно близко к Мессонги? Машину там можно поблизости арендовать? Мы были когда-то в Мессонги, хотелось бы вернуться на Корфу

  2. ответ для HELEN 75 , на сообщение « Подскажите, этот отель достаточно... »
    #4802
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
    Подскажите, этот отель достаточно близко к Мессонги? Машину там можно поблизости арендовать? Мы были когда-то в Мессонги, хотелось бы вернуться на Корфу
    По береговой линии идти минут 10 очень неспешно от пляжа Месонги до пляжа Дельфинии. Рядом они . В Мораитике есть аренда машин,также, как и в каждом туристическом поселке там. Там еще рядом отель Альбатрос ,я в свое время его рассматривала ,но не продавали туры на Российском рынке в него тогда- там были одни немцы . Отельчик был очень приятный ,если бы в него можно было бы попасть, то его бы рассмотрела.он вообще совсем рядом с Мессонги. Но это скромная 3 зв.

  3. ответ для abcde , на сообщение « По береговой линии идти минут 10 очень... »
    #4803
    Старожил Аватар для HELEN 75
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 388

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    По береговой линии идти минут 10 очень неспешно от пляжа Месонги до пляжа Дельфинии. Рядом они . В Мораитике есть аренда машин,также, как и в каждом туристическом поселке там. Там еще рядом отель Альбатрос ,я в свое время его рассматривала ,но не продавали туры на Российском рынке в него тогда- там были одни немцы . Отельчик был очень приятный ,если бы в него можно было бы попасть, то его бы рассмотрела.он вообще совсем рядом с Мессонги. Но это скромная 3 зв.
    Спасибо!
    Да, мы тоже видели этот отель и еще вот этот тоже приглянулся THREE STARS 3*. Хочу попросить его посчитать, Дельфинию и Corfu Chandris Hotel & Villas 4*. Может еще не даст нас разместить,3+1. Обожаю Корфу. Еще не все объездили там. Поездка в Метеоры самостоятельно тогда заняла время, да и дети были меньше.

  4. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4804
    Активный участник
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    440

    Туроператор «Музенидис Трэвел» снял полетную программу Ellinair из Санкт-Петербурга на Корфу, которая должна была начаться в мае. Причиной для такого решения стала плохая заполняемость бортов. «Разумеется, в минус никто работать не будет. Тем, кто уже забронировал туры с перелетом на Ellinair, мы предлагаем без доплат поменять билет на рейсы с пересадками либо перебронироваться на другие курорты Греции. Если же оба варианта клиентов не устроят, вернем полную стоимость тура», – пояснил глава «Музенидис Трэвел».

  5. ответ для Scotta , на сообщение « Туроператор «Музенидис Трэвел» снял... »
    #4805
    Мега-элита Аватар для Olkis
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 881

    Цитата Сообщение от Scotta Посмотреть сообщение
    Туроператор «Музенидис Трэвел» снял полетную программу Ellinair из Санкт-Петербурга на Корфу, которая должна была начаться в мае. Причиной для такого решения стала плохая заполняемость бортов. «Разумеется, в минус никто работать не будет. Тем, кто уже забронировал туры с перелетом на Ellinair, мы предлагаем без доплат поменять билет на рейсы с пересадками либо перебронироваться на другие курорты Греции. Если же оба варианта клиентов не устроят, вернем полную стоимость тура», – пояснил глава «Музенидис Трэвел».
    Хорошая такая подстава . Нам не предложили без доплат рейс с пересадками, а только вариант из Москвы практически за ту же стоимость. 🤨

  6. ответ для Scotta , на сообщение « Туроператор «Музенидис Трэвел» снял... »
    #4806
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

    Цитата Сообщение от Scotta Посмотреть сообщение
    Туроператор «Музенидис Трэвел» снял полетную программу Ellinair из Санкт-Петербурга на Корфу, которая должна была начаться в мае. Причиной для такого решения стала плохая заполняемость бортов. «Разумеется, в минус никто работать не будет. Тем, кто уже забронировал туры с перелетом на Ellinair, мы предлагаем без доплат поменять билет на рейсы с пересадками либо перебронироваться на другие курорты Греции. Если же оба варианта клиентов не устроят, вернем полную стоимость тура», – пояснил глава «Музенидис Трэвел».
    Да,я писала выше об этом. Только у нас Интурист был на том же самолете
    Я перебронировалась не на другой курорт,а на другого туроператора)
    При наличии прямого самолета у Библиоглобуса пересадки - это немыслимо))

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4807

    Добрый день,

    подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был в Gelina Village в Ахарави? Как вам отель? Отзывы почитала, они скорее плохие, хотя и хороших достаточно. При этом с этого года отель стал 5*, а не 4*)

  8. #4808
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Natasha707 Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был в Gelina Village в Ахарави? Как вам отель? Отзывы почитала, они скорее плохие, хотя и хороших достаточно. При этом с этого года отель стал 5*, а не 4*)
    Я помню, рассматривала этот отель в прошлом году, но что-то в отзывах меня очень сильно смутило. Не помню уже, что именно, но в итоге мы туда не поехали. Может, зря, не знаю...

  9. #4809
    Мега-элита Аватар для Статице
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 764

    Только вернулись из Gelina Village. Отель понравился всем, кроме интернета. До 5* немного не хватает. Но 4* твердая. Удачное расположение, недалеко от городка, на пляже народа немного, работает по системе все включено. Обрадовала вода в бутылках, при уборке каждый раз доба́вляют. Можно отдельно взять в ресторане. Серьезный недостаток - интернет. Работает только на ресепшн и то не всегда́.
    Аквапарк работает с 10 до 16, кроме среды и во́скресенье. Анимация имеется и на русском тоже. Гид в отеле по вечерам и на ресепшен девушка знает русский. Один из аниматоров зна́ет русский. В отеле свой врач.

  10. ответ для Статице , на сообщение « Только вернулись из Gelina Village.... »
    #4810
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Статице Посмотреть сообщение
    Только вернулись из Gelina Village. Отель понравился всем, кроме интернета. До 5* немного не хватает. Но 4* твердая. Удачное расположение, недалеко от городка, на пляже народа немного, работает по системе все включено. Обрадовала вода в бутылках, при уборке каждый раз доба́вляют. Можно отдельно взять в ресторане. Серьезный недостаток - интернет. Работает только на ресепшн и то не всегда́.
    Аквапарк работает с 10 до 16, кроме среды и во́скресенье. Анимация имеется и на русском тоже. Гид в отеле по вечерам и на ресепшен девушка знает русский. Один из аниматоров зна́ет русский. В отеле свой врач.
    Ближайший населенный пункт в пешей доступности?

Страница 481 из 485 « Первая  «  381431471477478479480481482483484485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •