Страница 482 из 485 « Первая  «  382432472478479480481482483484485 Последняя »  » 

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Ya tut , на сообщение « Ближайший населенный пункт в пешей... »
    #4811
    Мега-элита Аватар для Статице
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 743

    Метров через 100-150 начинается. В 200 м от отеля сетевой магазин. Это городок второй по размеру, после Керкеры, есть несколько сетевые супермаркетов. Что-то типо пятерочки.
    Городок и gellina расположены в большой песчаной бухте, есть немного гальки, встречается плита на входе в море.

  2. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4812

    Добрый вечер , вчера начиталась ужастиков про вирус Западного Нила , который надвигается на Грецию. (Попалась в гугле статья про это случайно, так бы и не знала )Написала сначала в другой теме про Грецию, а потом уже эту заметила именно про Корфу. Ведь именно в Корфу больше всего комаров . Это так ? Теперь не знаю что и делать ,утром реально были мысли вернуть путевку. Едем в Гувию. Как там с комарами ? Что вообще слышно про этот вирус там ?

  3. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4813

    Добрый день! Подскажите, сколько стоит билет на паром в Бари взрослый и детский? Едем на Корфу 22 сентября.

  4. ответ для Ya tut , на сообщение « Я помню, рассматривала этот отель в... »
    #4814

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Я помню, рассматривала этот отель в прошлом году, но что-то в отзывах меня очень сильно смутило. Не помню уже, что именно, но в итоге мы туда не поехали. Может, зря, не знаю...
    На топ хотелс есть мой плохой отзыв.Очень не понравился отель и персонал.Были в 2017.
    Аквапарком не пользовались.
    "I'm an Original. Have some respect."

  5. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4815
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Подскажите пжл, а антигистаминные в аптеке продаются без рецепта?

  6. ответ для Elis , на сообщение « Подскажите пжл, а антигистаминные в... »
    #4816
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, а антигистаминные в аптеке продаются без рецепта?
    Да

  7. ответ для Агапи , на сообщение « Да »
    #4817
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Да
    Спасибо!
    Ночью вылетаем, а у меня все антигистаминные заканчивались, последнее время какая-то нехорошая реакция на укусы насекомых. Местные средства не справляются

    Погоду в районе Бенитсеса обещают на неделе, 32-33, море 26,8, без дождей. Надеюсь, так и будет

  8. ответ для Elis , на сообщение « Спасибо! Ночью вылетаем, а у меня все... »
    #4818
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Ночью вылетаем, а у меня все антигистаминные заканчивались, последнее время какая-то нехорошая реакция на укусы насекомых. Местные средства не справляются

    Погоду в районе Бенитсеса обещают на неделе, 32-33, море 26,8, без дождей. Надеюсь, так и будет
    Хорошей поездки!

  9. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4819
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 585

    И мы с дочкой летим 19 в Беницес, выбирали Испанию сначало но там как то уже не жарко а хочется моря теплого. Взяли бюджетную студию. Я там была в прошлом году в июне, очень понравилось, особенно столица.

  10. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4820
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Вернулись Понравилось)
    Беницес....ну, понятно, отзывы я читала про него)) меня напрягла только дорога, проходящая через посёлок. Мы жили в его конце, на пляж соответственно ходили тоже в конце, он защищён апартаментами и тавернами от дороги. Вход терпимый, но я не любитель песка, могу легко с понтона, ребёнок тоже.
    Белла Виста, хозяйке респект, недаром в Лондоне училась, профессионализм чувствуется, очень хорошее администрирование, слаженная работа. Заселили раньше, дали не стандарт, а большой номер Студио с тремя кроватями (на 4-х). Рецепшн круглосуточный, постоянно предлагают помощь, есть русскоязычный персонал. Убирали каждый день, очень чисто, белье меняли регулярно. Давно я такую качественную уборку не встречала (даже в ультра олл турецком и недешевом убирали хуже). Завтраки тоже убойные. Короче, этот отель, да не в Беницес
    Но всё равно готова его посоветовать не семьям с детьми, скорее взрослым людям, приезжающим с экскурсионной целью. Для них Беницес нормальный вариант.
    Контингент отдыхающих в отеле тоже понравился - многонациональный, нам было комфортно. Так что не жалею, что переплатила 20 тыс. и не поселилась в соседние Керкира аппартаментс (туда можно было взять дабл за 49 на неделю), хотя там тоже по отзывам отдыхающих не плохо.
    О самом отдыхе и погоде) вода 26, воздух 30, дождей с 12 по 19 сентября не было. Погода отличная, климат тоже. Съездили один раз в Керкиру (на больше меня не хватило), трижды поднимались в сторону источника, много гуляли.

Страница 482 из 485 « Первая  «  382432472478479480481482483484485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •