Страница 7 из 485 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Reshka , на сообщение « И мы летим 15 июля, отель Corfu Holiday... »
    #61

    Цитата Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
    И мы летим 15 июля, отель Corfu Holiday Palacе.
    Бронировали билеты на самолет и отель сами.
    Ой, мы тоже летим как раз 15, но в другой отель... А в Holiday Palace у меня мама сейчас отдыхает!

  2. ответ для Reshka , на сообщение « И мы летим 15 июля, отель Corfu Holiday... »
    #62

    Цитата Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
    И мы летим 15 июля, отель Corfu Holiday Palacе.
    Бронировали билеты на самолет и отель сами.
    Извините, а сколько у вас билеты стоили? до Милана и дальше?

  3. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #63

    Последняя рабочая неделя!!!

    Интересно все же-можно там купить купальники-сарафанчики хорошего качества , но не дорого?

  4. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #64

    Наблюдаю по онлайн-табло: последние 2 вылета задержка отправления авиакомпания Россия на 3, 5 часа
    Надо быть готовым, кто летит Росиией, к тому что в отеле ночью окажемся

  5. ответ для Ety , на сообщение « Ой, мы тоже летим как раз 15, но в... »
    #65
    Элита Аватар для Reshka
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 056

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Ой, мы тоже летим как раз 15, но в другой отель... А в Holiday Palace у меня мама сейчас отдыхает!
    Маме нравится?

  6. ответ для Ety , на сообщение « Извините, а сколько у вас билеты... »
    #66
    Элита Аватар для Reshka
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 056

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Извините, а сколько у вас билеты стоили? до Милана и дальше?
    До Милана вообще копейки - около 2000 руб. А из милана мы решили на прямом лететь в Питер - около 8000 на человека. У нас все билеты получились около 30 тыс+35 тыс отель.

  7. ответ для Reshka , на сообщение « Маме нравится? »
    #67

    Цитата Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
    Маме нравится?
    Маме очень понравилась водичка на пляже - но это на любителя, там мелко, для деток = хорошо, прогревается прекрасно, сообщила, что температура воды почти 27 градусов - - она любительница теплого моря.
    Питание немного однообразное, нет разнообразия ( все время сравнивала с Майоркой, они с подругой отдыхали в Санта - Понсе были в восторге) , не очень много фруктов. Зато номер очень порадовал, как я поняла - с огромной террасой и видом на море... она всего 3 день на Корфу, будет немного больше информации в среду- четверг, выйду на сеанс связи

  8. ответ для Reshka , на сообщение « До Милана вообще копейки - около 2000... »
    #68

    Цитата Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
    До Милана вообще копейки - около 2000 руб. А из милана мы решили на прямом лететь в Питер - около 8000 на человека. У нас все билеты получились около 30 тыс+35 тыс отель.
    Да, я тоже успела еще в феврале купить билеты из питера до милана по 7 тыс, а потом - изи джетом за 180 евро на 2 туда-обратно...Итого - 368 + 180 все билеты...

  9. #69
    Элита Аватар для Reshka
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 056

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Маме очень понравилась водичка на пляже - но это на любителя, там мелко, для деток = хорошо, прогревается прекрасно, сообщила, что температура воды почти 27 градусов - - она любительница теплого моря.
    Питание немного однообразное, нет разнообразия ( все время сравнивала с Майоркой, они с подругой отдыхали в Санта - Понсе были в восторге) , не очень много фруктов. Зато номер очень порадовал, как я поняла - с огромной террасой и видом на море... она всего 3 день на Корфу, будет немного больше информации в среду- четверг, выйду на сеанс связи
    Спасибо большое за информацию! А где Ваша мама обедает? Ездит ли она в город?

  10. ответ для Reshka , на сообщение « Спасибо большое за информацию! А где... »
    #70

    Цитата Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию! А где Ваша мама обедает? Ездит ли она в город?
    Мама у меня очень следит за своим весом, итак не хотела брать завтраки-ужины... про обед я поняла, что они с подругой обходятся фруктами из супермаркета, но до него пешком не дойти.. а так да - были уже в самой Керкире 2 раза, гуляли, говорит очень напоминает Венецию, но только без каналов. Рассказывала сегодня, что последние 4 дня была страшная жара - + 35, сегодня стало прохладно + 28, можно дышать, вода в море на их пляже прогрелась до неприличия, градусов 26.
    Cобираются на обзорную экскурсию по острову ( гид предложила), хотя, ценник на остальные экскурсии высокий.
    Они с подругой очень остались довольны номером с прекрасной террасой, все видно как на ладони, у них 5 этаж, кстати, если что - просите 514 номер - вид сказочный, по словам мамы. Про бунгало сказала, что народ не очень доволен, стоили они дороже, а в них очень темно, солнца нет, никакого вида. Говорит, что цены на фрукты как и в питере - черешня 4 евро, много абрикосов, кстати, фруктов дают на ужин мало, нет разнообразия, но потрясающий вид с их террасы на мышиный остров все компенсирует - следующий раз будем общаться в понедельник, так что если будут вопросы - пишите, я у нее спрошу.

    P.S Я сама выбрала проживание в Палеокастрице, мама сообщила, что вода там просто ледяная... понимаю, что у нас будет бассейн, но теперь уже думаю - на какие пляжи и куда ездить купаться

Страница 7 из 485 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •