Страница 1 из 3 123 Последняя »

Реально устроиться в ясли работать ради "пристройки" ребенка?

Например в Приморском или Московском р-нах? Или это такая редкость (ясли), что там все должности заняты или не берут туда детей работников? Речь именно о ребенке до трех лет,а у матери в/о детского психолога, но без о/р по этой специальности - интересует любая должность кроме уборщицы. Спасибо за ответы

Мега-элита Аватар для drnona

Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Например в Приморском или Московском р-нах? Или это такая редкость (ясли), что там все должности заняты или не берут туда детей работников? Речь именно о ребенке до трех лет,а у матери в/о детского психолога, но без о/р по этой специальности. Спасибо за ответы
    скорее всего будут свободны должности няни или уборщицы,всё было самой знакомо. Но зарплата низкая. Стоит ли всё это такой жертвы?

Цитата Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
    скорее всего будут свободны должности няни или уборщицы,всё было самой знакомо. Но зарплата низкая. Стоит ли всё это такой жертвы?
    низкая-тыщ шесть минус подоходный? у няни?

Мега-элита Аватар для Людвигия

Ну в один не возьмут, в другом с превеликим удовольствием это сделают. Или воспитателем, или няней. З/п мин.8000. Выше зависит от стажа. Если мама хочет с детем, то я бы не советовала. Лучше в разные группы.

Наш человек Аватар для Емельяна

у меня такое же образование. узнавала в свое время - очень мало шансов попасть психологом в сад, там и так много желающих с опытом. воспитатели и нянечки много где нужны, так что с этим проще. в любом случае, по поводу ребенка придеься договариваться с руководством сада.

8000 - это на руки или отсюда еще подоходный вычитать и на руки останется 6960 - ведь как правило в белых организациях указанная зп - еще до вычетов?
    Емельяна - речь о любой должности кроме уборщицы, информация о в/о - только для того, чтобы показать, что есть профильное образование более-менее...

Наш человек Аватар для Емельяна

низкая-тыщ шесть минус подоходный? у няни?
    думаю, да. подруга в кризис осталась без работы, от безысходности пошла временно в сад работать, соответствующее образование имелось. получала 8500 минус подоходный это было 2 года назад, сейчас, может, изменилось что-то, но вряд ли на много
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

Знакомой в саду сказали: "Приходите работать и со следующего года у Вашего ребёнка будет льгота на зачисление к нам." Сразу по выходу на работу отказались брать, только через очередь.

Мега-элита Аватар для Джуля

В нашем саду мам уже устроенных детишек на брали. Даже на кухню посудомойкой.
    Сказали "у кого дети в яслях - не берем!".......
    вообще то незаконно

Гость Аватар для Татьяна Або Амша

Например в Приморском или Московском р-нах? Или это такая редкость (ясли), что там все должности заняты или не берут туда детей работников? Речь именно о ребенке до трех лет,а у матери в/о детского психолога, но без о/р по этой специальности - интересует любая должность кроме уборщицы. Спасибо за ответы
    я считаю,что вполне реально!

есть сайт бэбиблог,там как то обсуждали детские сады Петербурга в одной из тем,начали писать-вот бедные работники сада,и тд и тп,и зашли дамы,работающие воспитателями в садах(стаж какой у них) не писали,но точно указали,что жалеть их ни к чему,платят им среднюю по Петербургу зарплату-около 20 тысяч.
    уж не знаю на сколько это правда.но писали,что жалеть их не стоит,на жизнь им хватает...

думаю,няни,да около 10 тысяч получают.

Страница 1 из 3 123 Последняя »