Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Очень нужен совет

Активный участник Аватар для ТакаяМа

Очень нужен совет

Ситуация такая:имеется комната(её продаём +/- за 1.5млн.) мат.капитал и ипотека до 1.5млн + двое маленьких детей.Поживя в комуналке,хоть и очень хорошей,волком вою -хочу СВОЁ отдельное.Сейчас активно изучаю вопрос,но так и не определилась,на что можно расчитывать.Сначала мы рассматривали покупку в области (Ломоносов,Петергоф) так мужу удобнее с работой.Хотели двушку,но родители против,да и мне тут садики, школы. поликлиники,а там Брать в городе однушку? или двушку хрущик? И где будут эти хрущи ч.з десяток лет,а я вряд ли смогу тогда позволить себе новое жильё.Муж категорически против стройки.И куда смотреть,о чём тут помечтать Может что подскажите? Шушары,Горелово? "Петергофский каскад" совсем-совсем плохо(рядом с курятником)?

2. ответ для ТакаяМа , на сообщение « Очень нужен совет »
    Наш человек

лигово.пролетарка,октябрька.смежный хрущ реален.

3. ответ для ТакаяМа , на сообщение « Очень нужен совет »
    Винтажная жена Аватар для Карнавал

Цитата Сообщение от ТакаяМа Посмотреть сообщение
    Ситуация такая:имеется комната(её продаём +/- за 1.5млн.) мат.капитал и ипотека до 1.5млн + двое маленьких детей.Поживя в комуналке,хоть и очень хорошей,волком вою -хочу СВОЁ отдельное.Сейчас активно изучаю вопрос,но так и не определилась,на что можно расчитывать.Сначала мы рассматривали покупку в области (Ломоносов,Петергоф) так мужу удобнее с работой.Хотели двушку,но родители против,да и мне тут садики, школы. поликлиники,а там Брать в городе однушку? или двушку хрущик? И где будут эти хрущи ч.з десяток лет,а я вряд ли смогу тогда позволить себе новое жильё.Муж категорически против стройки.И куда смотреть,о чём тут помечтать Может что подскажите? Шушары,Горелово? "Петергофский каскад" совсем-совсем плохо(рядом с курятником)?
    Ломоносов и Петергоф - не область. Там городская прописка. В Ломоносове дешевле, а в Петергофе - вовсе нет.
    В однушке Вы точно так же вскоре взвоете со всей своей толпой... нужно бы норку побольше всё же.
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Не всё так, как кажется
    "Люблю" Сбербанку

4. ответ для Jermain , на сообщение « лигово.пролетарка,октябрька.смежный... »

А в Кировском,Красносельском районе как хрущики? И что скажите о трёхэтажных коттеджах? Почему в Сосновой поляне так дёшево,далеко от метро или трущёбы?

Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Ломоносов и Петергоф - не область. Там городская прописка. В Ломоносове дешевле, а в Петергофе - вовсе нет.
    В однушке Вы точно так же вскоре взвоете со всей своей толпой... нужно бы норку побольше всё же.
    А как за 3 млн. побольше и не в области?

Наш человек

и то и другое.зато 20 мин. и ты у метрэ!
    3-х этажку тоже смотрите, тока внимательно!

7. ответ для Pozitiv , на сообщение « А как за 3 млн. побольше и не в области? »

Ну по моим подсчётам у нас может быть 3300-3500(но это потолок)тыс.Я ведь правильно понимаю,что хороший риэлтор разбирается в оценке качества жилплощади7

Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от ТакаяМа Посмотреть сообщение
    Ну по моим подсчётам у нас может быть 3300-3500(но это потолок)тыс.Я ведь правильно понимаю,что хороший риэлтор разбирается в оценке качества жилплощади7
    Ну на 3500 уже можно что-то найти. Правильно понимаете.

9. ответ для ТакаяМа , на сообщение « Очень нужен совет »

Где лучше искать,чтоб найти?

10. ответ для ТакаяМа , на сообщение « Очень нужен совет »
    Элита Аватар для Dreamka_

В стороне Лигово-Сосновая поляна есть брежневки. вот пример http://www.bn.ru/detail/flats/669037.html?from=search
    или вот кирпич http://www.bn.ru/detail/flats/674077.html?from=search в вашу цене.

ну и хрущей 3-4 комнатных полно уж точно.

Есть несколько вариантов у метро Ветеранов..двушек в хрущевках (я сама отсматривала их недавно) по 3300 но нужен ремонт сразу делать.

Квартиру можно найти и самостоятельноСмотрите базы недвижимости.

Страница 1 из 3 123 Последняя »