Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: вопрос к тем кто шел/идет на ЕР после КС по сертификату

Мега-элита Аватар для y0lka

вопрос к тем кто шел/идет на ЕР после КС по сертификату

вы в роддом со схватками ехали или до этого приходили на консультацию к врачу?

2. ответ для y0lka , на сообщение « вопрос к тем кто шел/идет на ЕР после... »

ну ё-моё ... совсем-совсем таких нету?

3. ответ для y0lka , на сообщение « вопрос к тем кто шел/идет на ЕР после... »
    Элита Аватар для ann2000

Цитата Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
    вы в роддом со схватками ехали или до этого приходили на консультацию к врачу?
    А какая консультация с врачом если Вы по сертификату рожать собираетесь?
    [/url]

4. ответ для ann2000 , на сообщение « А какая консультация с врачом если Вы... »

Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
    А какая консультация с врачом если Вы по сертификату рожать собираетесь?
    ну, у меня все-таки первое КС было, и вроде как вопрос о родоразрешении должен решаться вместе с врачом. И не в экстренном порядке.

5. ответ для y0lka , на сообщение « ну, у меня все-таки первое КС было, и... »
    Элита Аватар для ann2000

ну, у меня все-таки первое КС было, и вроде как вопрос о родоразрешении должен решаться вместе с врачом. И не в экстренном порядке.
    Тогда лучше на ДО, а то по скорой или со схатками можно и ЭКС получить

Удачи!
    [/url]

6. ответ для y0lka , на сообщение « ну, у меня все-таки первое КС было, и... »
    Наш человек Аватар для Сигнатюр

Вам на ДО, а там уже с новой политикой роддомов отправят в ЕР. Но вот если хотите что б были ЕР, то роддом выбирайте с умом.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.

Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........

7. ответ для y0lka , на сообщение « вопрос к тем кто шел/идет на ЕР после... »
    Старожил Аватар для Молодая мама

В 16 роддоме практика такая: приходите на ДО с направлением и ложитесь недель в 39 на 3 дня, вас обследуют. На узи смотрят насколько истончен рубец, проверяют готовность шейки. Если ничего не готовится и рубец тонкий, но ПКС в 40 недель. Если все ок - едете домой и ждете схваток. Едете рожать, и там уже видно как идет процесс.
    Считаю, что консультация необходима именно для того чтобы оценить готовность/неготовность организма к родам.
    Я ездила на консультацию в 16 роддом, т.к хотела рожать платно ЕР после КС, сделала там узи у Орла (он оч.хорошо оценивает состояние рубца) кажется на сроке 39 с копейками. Узи рубца было в динамике, т.к я за неделю до этого я также делала узи в Отта. Рубец был истончен до 1.7 мм. Плюс шейка не готова. Мне предложили ПКС в 40 недель, легла на ДО перед операцией. Шейка так и не "приготовилась". На операции подтвердился несостоятельный рубец, врач сказала, что в родах, скорей всего, он бы разошелся. За ПКС платить смысла я не видела.

8. ответ для y0lka , на сообщение « вопрос к тем кто шел/идет на ЕР после... »
    Активный участник Аватар для цветик 7 цветик

Я ложилась на ДО в 17(11) роддом. Решили пустить в ЕР и наблюдать, в итоге родила сама, все хорошо.

Цитата Сообщение от mama.vlada-moti Посмотреть сообщение
    Я ложилась на ДО в 17(11) роддом. Решили пустить в ЕР и наблюдать, в итоге родила сама, все хорошо.
    а вы на каком сроке на ДО ложились?

10. ответ для y0lka , на сообщение « вопрос к тем кто шел/идет на ЕР после... »

Девочки, спасибо большое. Картина прояснилась, что делать понятно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »