Страница 1 из 3 123 Последняя »

Как полезно и интересно провести время в городе с трехлетним мальчиком?

Приезжаем в Питер на месяц. Кроме обязательных посещений родственников, хотелось бы получить советы, куда можно сводить сына - в дельфинарий идем, на кораблике по неве катались, в театре сказки были... Подскажите, пожалуйста, что-нибудь еще

Мега-элита Аватар для Евгения_2

Вам в организованный досуг (рядом тема) - полно интересных экскурсий и поездок!

Элита Аватар для Максимик

Железнодорожные музеи - на Садовой и Варшавский вокзал, музей Трамваев на В.О (Василиостровская), Зоологический музей (В.О), Детский городок на В.О (Приморская), Диво-остров (аттракционы), Детская железная дорога (Коломяги, Пушкин), Петродворец (Фонтаны), Океанариум, Аквапарки.
    Сын Максим - уже второклассник

Мы любим зоопарк
    Там сейчас чисто, красиво, козлят прокормить можно, с лошадками пообщаться, карусельки приличные

Цитата Сообщение от Максимик Посмотреть сообщение
    Железнодорожные музеи - на Садовой и Варшавский вокзал, музей Трамваев на В.О (Василиостровская), Зоологический музей (В.О), Детский городок на В.О (Приморская), Диво-остров (аттракционы), Детская железная дорога (Коломяги, Пушкин), Петродворец (Фонтаны), Океанариум, Аквапарки.
    Спасибо - вот про жд музей не знали, зоологический музей- сходим тоже обязательно... А вот про аквапарк - только что прочла, что опять ребенок погиб (вотервиль) совсем недавно... Что-то не хочется...В океанариуме были в прошлый раз 2 раза -очень понравилось... Мы живем в московском р-не - буду рада, если подскажете что-нибудь еще. Спасибо

Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Вам в организованный досуг (рядом тема) - полно интересных экскурсий и поездок!
    а для совсем несообразительных - киньте пожалуйста ссылку... спасибо

Цитата Сообщение от Сиятельство Посмотреть сообщение
    Мы любим зоопарк
    Там сейчас чисто, красиво, козлят прокормить можно, с лошадками пообщаться, карусельки приличные
    мы живем заграницей, зоопарк у нас там совсем рядом - причем 50% птиц и животных - просто так разгулирвают - и ничто их не огораживает от детей... там уже натрогались, нагладились, накормились и насмотрелись... Так что зоопарк от нас далеко - мы в московском районе - и я не думаю, что мы сможем увидеть что-то для себя новое... Но все равно спасибо вам за ответ

8. ответ для Саша1981 , на сообщение « :flower: мы живем заграницей,... »
    со звезды Аватар для allegor'ka

Цитата Сообщение от Саша1981 Посмотреть сообщение

мы живем заграницей, зоопарк у нас там совсем рядом - причем 50% птиц и животных - просто так разгулирвают - и ничто их не огораживает от детей... там уже натрогались, нагладились, накормились и насмотрелись... Так что зоопарк от нас далеко - мы в московском районе - и я не думаю, что мы сможем увидеть что-то для себя новое... Но все равно спасибо вам за ответ
    Детская железная дорога в Пушкине – вполне близко к Моск. району. Ну и сам Пушкин, Павловск.
    Фонтаны )))

9. ответ для Саша1981 , на сообщение « :flower: мы живем заграницей,... »

Цитата Сообщение от Саша1981 Посмотреть сообщение

Аа, ну тогда конечно
    Когда уже у нас сделают нормальный зоопарк как в Европе?...

Наш человек

Цитата Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
    Детская железная дорога в Пушкине – вполне близко к Моск. району. Ну и сам Пушкин, Павловск.
    Фонтаны )))
    Парки конечно, в особенности Петергоф
    Ну а Детская железная дорога, особенно та, что в Пушкине - ничего интересного, ИМХО
    Лучше уж музей железнодорожного транспорта в ЛИИЖТе или на Варшавском вокзале

Страница 1 из 3 123 Последняя »