Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Будьте осторожны!!!

Будьте осторожны!!!

Мамочки,будьте осторожны!!!! В Южно-приморском парке аттракционов мой ребенок получил хлыстовую травму шеи и ушибы мягких тканей лица. Катались на машинках,все требования нами были соблюдены,как оказалось ремни безопасности у них не выполняют свою функцию и висят там для "галочки". Дочка 2 раза со всей силы ударилась лицом об руль,я сидела вместе с ней и ничего не смогла сделать,т.к все произошло в считанные секунды,два удара подряд. Я закричала чтоб остановили карусель. Поехали в травму и врач сказал что это ушиб,рентген не сделали,через день у ребенка начались головные боли,поехали в 1ДГБ и нам поставили диагноз требующий длительного лечения. Я уверена ,что мы не одни столкнулись с подобной ситуацией.Я написала претензию к администрации ,но ремни безопасности по прежнему не установлены!!!! Напишите мне,давайте вместе бороться за наших детей!!!

2. ответ для Nютка , на сообщение « Будьте осторожны!!! »
    Наш человек Аватар для Vеlmа™

А Вы на каких машинках катались? Есть медленные для детей, а есть очень быстрые для взролых.
    Если Вы сели на вторые,то вините только себя.
    И да, там нерегулируемые ремни, которые просто накидываются через плечо. И вы когда садились на машинки должны были это заметить.

Элита Аватар для barsik

Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    А Вы на каких машинках катались? Есть медленные для детей, а есть очень быстрые для взролых.
    Если Вы сели на вторые,то вините только себя.
    И да, там нерегулируемые ремни, которые просто накидываются через плечо. И вы когда садились на машинки должны были это заметить.
    А навязчиво лезущая в глаза инструкция, про то, для кого какие карусели и обслуживающий персонал, следящий за выполнением данной инструкции там есть?
    При любом варианте ответа - вина аттракционов

4. ответ для Nютка , на сообщение « Будьте осторожны!!! »
    Частый гость

Никогда не катаю ребёнка в Южно-Приморском парке. Аттракционы там такие, что...хм...лишь бы не развалились.

5. ответ для Nютка , на сообщение « Будьте осторожны!!! »
    Небожитель Аватар для Pilar

А где этот Южно-Приморский парк?

6. ответ для Nютка , на сообщение « Будьте осторожны!!! »
    Частый гость

На ЮЗе.

7. ответ для Pilar , на сообщение « А где этот Южно-Приморский парк? »
    Мега-элита Аватар для Марик

Цитата Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
    А где этот Южно-Приморский парк?
    Планета Лета

Наш человек Аватар для Vеlmа™

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    А навязчиво лезущая в глаза инструкция, про то, для кого какие карусели и обслуживающий персонал, следящий за выполнением данной инструкции там есть?
    У входа висит.
    При любом варианте ответа - вина аттракционов
    Если мама не умеет кататься или держать ребенка , конечно, вина аттракционов.

Я к слову раз села на быстрые машины с ребенком. Тоже ударились. С тех пор обхожу стороной. Но мне и в голову не пришло писать претензии и орать :"Давайте бороться за наших детей!!!"

9. ответ для Nютка , на сообщение « Будьте осторожны!!! »
    Без статуса Аватар для Фаури

Ну а взрослый не мог бы стунуться об руль при неработающих ремнях безопасности? Зачем тогда они вообще нужны там? Правильно сделали, автор. И те, кто пишет, что незачем идти на эти аттракционы тоже правы- потому как у нас в городе (а может и в стране) никто не надзирает за правильностью установки и правилами безопасности, как это собрано, как это эксплуатируется и что за что отвечает- никто не в курсе. Поэтому лучше избегать.

10. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « У входа висит. :010: Если мама не... »
    Хранитель Аватар для troshtata

Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    У входа висит.

Если мама не умеет кататься или держать ребенка , конечно, вина аттракционов.

Я к слову раз села на быстрые машины с ребенком. Тоже ударились. С тех пор обхожу стороной. Но мне и в голову не пришло писать претензии и орать :"Давайте бороться за наших детей!!!"
    А почему пускают с детьми????

Страница 1 из 7 12345 Последняя »