Тема: вьехали и скрылись(( и про где покрасить вопрос

Небожитель Аватар для Super_Fish

вьехали и скрылись(( и про где покрасить вопрос

я знаю, я паникёрша
    сегодня ездила весь день, оставляла машину в городе несколько раз, уже недалеко от дома остановилась на 15 минут (в магазин зашла). подхожу - царапина огроменная на заднем бампере, как будто от номера, на полбампера(( сначала мысль что сама куда-то въехала разворачиваясь, но хорошо подумав поняла что такое я бы точно заметила, тем более что к машине весь день подходила сзади. но рассуждала я об этом уже когда до дома ехала. когда садилась в машину, за мной стояла какая-то машина, а когда за 5 минут до этого из одного магазина в другой шла, видела что другая стояла на её месте. когда я подходила, разглядывала царапину, садилась, ко мне никто не подошёл.
    и только сейчас я перепугалась и поняла что гаи я не вызвала (каско нет и вообще я в непосредственной близости от остановки стояла (пр. луначарского сразу после культуры в сторону энгельса), там правда 15 метров всё-таки было скорее всего, но вдруг)
    вопрос: какова вероятность того что кто-то умный, кто уехал, не решит заявить что я в него въехала задним ходом? и что теперь делать?

и второй вопрос: где бюджетно и хорошо а севере покрасить бампер?

2. ответ для Super_Fish , на сообщение « вьехали и скрылись(( и про где... »
    Мега-элита Аватар для Mitsouko

Такая большая царапина, что хотите бампер красить? Кину тогда в л/с координаты.
    Давно ли Вы были в парикмахерской? Зайдите в Культ: там ОЧЕНЬ хорошая .....камера , возможно, увидите свою машину и того, кто ее обидел.

3. ответ для Mitsouko , на сообщение « Такая большая царапина, что хотите... »

Цитата Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
    Такая большая царапина, что хотите бампер красить? Кину тогда в л/с координаты.
    Давно ли Вы были в парикмахерской? Зайдите в Культ: там ОЧЕНЬ хорошая .....камера , возможно, увидите свою машину и того, кто ее обидел.
    Спасибо)) я уже думала что надо по заведениям прогуляться, а она пишет у них и они просто так дадут посмотреть?)

Царапина приличная(( мне показалось что от номера, соответственно на всю ширину номерного знака(((

4. ответ для Super_Fish , на сообщение « Спасибо)) я уже думала что надо по... »
    Мега-элита Аватар для Mitsouko

Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Спасибо)) я уже думала что надо по заведениям прогуляться, а она пишет у них и они просто так дадут посмотреть?)

Царапина приличная(( мне показалось что от номера, соответственно на всю ширину номерного знака(((
    Ну я не знаю, просто они дадут посмотреть или нет... Может, маникюр заставят сделать. Я их люблю, как салон. Но и "кино" там очень качественное и обзорное.
    Но вероятность того, что кто-то выкрутит ситуацию против Вас, мне кажется совершенно ничтожной, фантастичной даже.

5. ответ для Super_Fish , на сообщение « вьехали и скрылись(( и про где... »
    Мега-элита Аватар для папа Санчо

Подумаешь бампер, это всего лишь пластик, они и нужны для того чтобы царапины собирать. Неужели теперь нынче кучу денег вкладывать за царапину. Бросьте Вы это дело, ездите дальше. Но царапину на всякий сфотайте, на мобилку или еще куда. Тк если что к вам пристанут, мол назад сдавали и пр, а вы негодяем фото покажете, а на фото дата снимка. Те не в момент инцидента. Все просто.

6. ответ для Super_Fish , на сообщение « вьехали и скрылись(( и про где... »
    Наш человек

Причёи дату в фотопарате можно совершенно любую поставить

7. ответ для Super_Fish , на сообщение « вьехали и скрылись(( и про где... »

Покрасить не дорого можно по купону .

8. ответ для osanna , на сообщение « Покрасить не дорого можно по купону . »

Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Подумаешь бампер, это всего лишь пластик, они и нужны для того чтобы царапины собирать. Неужели теперь нынче кучу денег вкладывать за царапину. Бросьте Вы это дело, ездите дальше. Но царапину на всякий сфотайте, на мобилку или еще куда. Тк если что к вам пристанут, мол назад сдавали и пр, а вы негодяем фото покажете, а на фото дата снимка. Те не в момент инцидента. Все просто.
    спасибо, я уже успокоилась немного, очень уж большая царапина просто, ладно бы я сама виновата была, а тут обидно. сфотографировала в тот же день.
    Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    Причёи дату в фотопарате можно совершенно любую поставить
    я на айфон фофткала. даже не знаю как там с левой датой

Цитата Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
    Покрасить не дорого можно по купону .
    ага, только что был купон 2440 бампер, но далеко)) пока так поезжу

9. ответ для Mitsouko , на сообщение « Ну я не знаю, просто они дадут... »

Цитата Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, просто они дадут посмотреть или нет... Может, маникюр заставят сделать. Я их люблю, как салон. Но и "кино" там очень качественное и обзорное.
    Но вероятность того, что кто-то выкрутит ситуацию против Вас, мне кажется совершенно ничтожной, фантастичной даже.
    Наташа, я дошла до культа на следующий же день. камеры улицу пишут на дом к директору, а его не будет до 23го, и то мне сказали что если он окажет мне такую любезность, то хорошо будет
    буду помнить на всякий случай что там может быть запись если что