Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Недостатки своей внешности и другие люди

с Луны Аватар для Амаранта

Недостатки своей внешности и другие люди

Какое-то кривое название получилось. Я тут поймала себя на мысли, что те недостатки внешности, которые мне ужасно не нравтяся у себя, у други людей никакого отрицательного впечатления не производят. Я просто и отмечаю ка кособенность. Напримре, я всегда считала, что у меня две главные проблемы: широкие бедка и круглая мордочка. Всегда считала, что любые джинсы, если они чем-то не прикрыты в верхней половине бедра, просто ужасны на мне, а для моей круглой мордашки невозможно подобрать ни одну прическу. А смотрю на другие и думаю: ну да, вот у девушки широкие бедра, женственная фигура,какие джинсы у неё красивые и всё, больше ничего. Или вот смотрю на круглое личико и думаю: накрашена красвио, волосы уходенные и т.д. А у вас такое есть7 Может надо на себя менее критично смотреть?

с Луны Аватар для Mitsuko

Надо!
    по большому счету людям все равно, как вы выглядите.
    Только на ЛВ некоторым дамам, которым нечем заняться - вот им не все равно. Но это у них проблемы скорее психологического характера.

Участник

Бывает так, что недостатки не только плод воображения их обладателя. Вот у меня длинный нос, чего я только не наслушалась за свою жизнь, от "у тебя крупные грубые черты лица" от девочки в летнем лагере, до "пиноккио" от какого-то парня. В лучшем случае, "ты похожа на Изабеллу Росселини". Обидно.

4. ответ для Musha , на сообщение « Бывает так, что недостатки не только... »
    с Луны Аватар для Mitsuko

Цитата Сообщение от Musha Посмотреть сообщение
    Бывает так, что недостатки не только плод воображения их обладателя. Вот у меня длинный нос, чего я только не наслушалась за свою жизнь, от "у тебя крупные грубые черты лица" от девочки в летнем лагере, до "пиноккио" от какого-то парня. В лучшем случае, "ты похожа на Изабеллу Росселини". Обидно.
    Разве Изабелла Росселини некрасива? а зачем тогда она была лицом фирмы "Ланком" долгое время?
    У Софи Лорен тоже нос не короткий

5. ответ для Musha , на сообщение « Бывает так, что недостатки не только... »
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Цитата Сообщение от Musha Посмотреть сообщение
    Вы кокетничаете да?

Всё, что у человека есть- это его. Если нет возможности изменить округлые бёдра или широкое лица, то надо жить с ними и радоваться жизни.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Космонавт Аватар для Даффнa

Авторр, Вы правы. К другим людям мы, как правило, менне критично относимся, чем к себе. И это справедливо лишь в впросах внешности. С моральными качествами ситуация диаметрально противоположная

7. ответ для Mitsuko , на сообщение « Надо! по большому счету людям все... »
    devil old women Аватар для Ася

Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Надо!
    по большому счету людям все равно, как вы выглядите.
    Только на ЛВ некоторым дамам, которым нечем заняться - вот им не все равно. Но это у них проблемы скорее психологического характера.

"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

Ветеран Аватар для Веселая пофигистка

Ну как говорится - никогда не думайте о том, что о вас думают другие люди. Потому что они в это время думают что же вы о них думаете

9. Элита Аватар для Julsi

Все идет из головы,я тоже к себе более критично отношусь чем к окружающим,это неплохо,но все долно быть в меру
    Когда меры нет-к психологу

10. ответ для Julsi , на сообщение « Все идет из головы,я тоже к себе более... »
    Элита Аватар для Карамель

Цитата Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
    Все идет из головы,я тоже к себе более критично отношусь чем к окружающим,это неплохо,но все долно быть в меру
    Когда меры нет-к психологу
    да ! всё идет из головы ) Например , мои уши , они ведь тоже из головы мне они не нравятся ( Но у кого ни спрошу , что они думают про мои уши , ответ - всё у тебя нормально с ушами , уши как уши , и всё в таком духе .... ВЫВОД , люди в первую очередь оценивают себя , Вы сами можете поймать себя на мысли , что при разговоре с собеседником вы думаете о себе , о том как выглядете ВЫ . Поэтому не надо париться , будьте счастливы !
    ЛЮБИ СЕБЯ , ЗАБЕЙ НА ВСЕХ , и в жизне ждет тебя УСПЕХ

Страница 1 из 3 123 Последняя »