Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: 17 роддом или 9 ???

Участник Аватар для Ghernova

17 роддом или 9 ???

Привет! Сломала всю голову уже...рожаю бесплатно в июне. Перечитала все темы...но хочется определенного сравнения. Что все таки лучше 17 или 9 роддом?? Подумываю о родах с мужем и послеродовой палате с соседкой. В 9-м, вроде, с мужем дороже намного. А как бесплатные палаты? Где больше народу???

2. ответ для Ghernova , на сообщение « 17 роддом или 9 ??? »

Вы в курсе что 17-й роддома маленький, и вообще, сейчас закрыт на ввоз без договора? Так что если в 17-й то решайтесь бегом, и не факт что заключат они этот договор чисто на родилку (с платными палатами там еще большая засада)

В конце июня-июле народу будет тьма везде!

3. ответ для maXlis , на сообщение « Вы в курсе что 17-й роддома маленький,... »

Цитата Сообщение от maXlis Посмотреть сообщение
    Вы в курсе что 17-й роддома маленький, и вообще, сейчас закрыт на ввоз без договора? Так что если в 17-й то решайтесь бегом, и не факт что заключат они этот договор чисто на родилку (с платными палатами там еще большая засада)

В конце июня-июле народу будет тьма везде!
    почему это он сейчас закрыт на ввоз без договора?? заключать договор не буду...конец июня мне не нужен...максимум до 26 числа, потом мой откроется, ежели чего))

4. ответ для Ghernova , на сообщение « 17 роддом или 9 ??? »

Вы позвоните в 9-ку. если с мужем, то это как минимум договор на б/п отделении за 47 тыров. Но далеко не факт. что они еще кого-то берут на данный момент, уже ж июнь.

5. ответ для Mamyr , на сообщение « Вы позвоните в 9-ку. если с мужем, то... »

да не...это как бы не обязательно. Бесплатно где лучше??

6. ответ для Ghernova , на сообщение « 17 роддом или 9 ??? »
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya

Я рожала в 9 в марте бесплатно, без мужа. Понравилось ПО: 4 человека в палате, на палату душ и туалет, посещения родственников разрешены. Условия приятно удивили. Девочка в палате рожала за 47 тыс., сначала хотела в платную палату, но потом передумала, и так все отлично, зачем тогда платить. Персонал на ПО тоже хороший был.

7. ответ для Ghernova , на сообщение « 17 роддом или 9 ??? »
    Элита Аватар для ARIENA

К кому попадете. Нет такого: роддом хороший или плохой. Какая смена будет, как карта ляжет. Если очень переживаете, то лучше все-таки взять самую дешевую платную программу (муж будет рядом, позовет врача, если что). 99% плохих исходов в родах - это не непрофессионализм, а халатность (положили и забыли). Конечно, такое бывает редко, но если вы очень нервничаете, то лучше перестраховаться.

8. ответ для Ghernova , на сообщение « 17 роддом или 9 ??? »
    Элита Аватар для ann2000

Если по договору думаю в 9 Вы уже не попадете (там на договор за 47 тыс. запись с 25 нед, а на СР аж с 12 нед.). Про 17 Вам уже написали выше. Ни в 17 ни в 9 с мужем на роды без договора попасть не возможно. Если по сертификату скорая повезет туда где будут свободные места. Модно попробовать выбрать и попытаться попасть на ДО (если места будут).
    [/url]

9. ответ для Turbo_tusya , на сообщение « Я рожала в 9 в марте бесплатно, без... »

Цитата Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
    Я рожала в 9 в марте бесплатно, без мужа. Понравилось ПО: 4 человека в палате, на палату душ и туалет, посещения родственников разрешены. Условия приятно удивили. Девочка в палате рожала за 47 тыс., сначала хотела в платную палату, но потом передумала, и так все отлично, зачем тогда платить. Персонал на ПО тоже хороший был.
    спасибо) радует отзыв. А как родственники посещают?? Прямо в палате?? А остальные девочки?

10. ответ для ARIENA , на сообщение « К кому попадете. Нет такого: роддом... »

Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    К кому попадете. Нет такого: роддом хороший или плохой. Какая смена будет, как карта ляжет. Если очень переживаете, то лучше все-таки взять самую дешевую платную программу (муж будет рядом, позовет врача, если что). 99% плохих исходов в родах - это не непрофессионализм, а халатность (положили и забыли). Конечно, такое бывает редко, но если вы очень нервничаете, то лучше перестраховаться.
    Я не думаю, что будет какая то халатность...ну вот так вот думаю)) В 9-ке говорят очень хорошие врачи, собственно, как и в 17...но, почему то, хамят...не??

Страница 1 из 2 12 Последняя »