Страница 1 из 4 1234 Последняя »

СПОРТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ В ЛЕСГАФТА (или спортивный менеджмент в ИНЖЭКОНЕ)

Девушки,

Есть вопросы по специальному учетному плану, планируем туда поступать, может кто-то учится или учился. Напишите. Хочу узнать много ли математике и как с ней обстоят дела. Т.к я училась на менеджменте в ЛИАПе (ГУАПе) математики было много в разных видах интересно как сейчас с этим.

Да и просто есть желание поговорить, нравится ли ребенку, то куда он пошел учиться.

Элита Аватар для Девочка Весна

Я там училась, только не на менеджменте, а на параллельном курсе. Математика адекватная, ее не много, первые два курса, по-моему. Преподаватели по остальным предметам сильные, многие преподают в ИНЖЕКОНе и СПБГУ. Деканат строгий, но справедливый. К прогулам относятся серьезно. Общественная жизнь интересна и разнообразна. Есть своя команда КВН, организуются культ.походы в музеи и поездки, в т.ч. за границу.

3. ответ для Девочка Весна , на сообщение « Я там училась, только не на... »

Цитата Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
    Я там училась, только не на менеджменте, а на параллельном курсе. Математика адекватная, ее не много, первые два курса, по-моему. Преподаватели по остальным предметам сильные, многие преподают в ИНЖЕКОНе и СПБГУ. Деканат строгий, но справедливый. К прогулам относятся серьезно. Общественная жизнь интересна и разнообразна. Есть своя команда КВН, организуются культ.походы в музеи и поездки, в т.ч. за границу.
    Оп, интересно, так Вы в ИНЖЭКОНЕ учились или в Лесгафта??? Просто и там и там есть эта специальность. Вот думаем, что выбрать приоритетом.

4. ответ для Valen(ia , на сообщение « Оп, интересно, так Вы в ИНЖЭКОНЕ... »

Цитата Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
    Оп, интересно, так Вы в ИНЖЭКОНЕ учились или в Лесгафта??? Просто и там и там есть эта специальность. Вот думаем, что выбрать приоритетом.
    Я училась в Лесгафта. Сестра в Инжеконе, правда в Выборгском филиале. На счет серьезности обучения - у нас все дипломы написали сами, у сестры в группе почти все дипломы купили (специальность у нас с ней одна - СКСиТ). Делаю вывод, что в Лесгафта все как-то серьезнее.

Все, что мы есть, это результат наших мыслей.

Одной в душе скучно, а вдвоем долго

Юлянька

Хотя, ИНЖЕКОН наверное престижнее, чем Лесгафта. Но если Вы выбираете именно спортивное направление, то лучше идти в Лесгафта. ИМХО.

Цитата Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
    Хотя, ИНЖЕКОН наверное престижнее, чем Лесгафта. Но если Вы выбираете именно спортивное направление, то лучше идти в Лесгафта. ИМХО.
    Благодарна Вашему мнению, большое спасибо, т.к мы длительное время играли в футбол, нам как-то Лесгафта ближе. Поэтому приоритетом рассматриваем именно его. ИНЖЭКОН стал рассматриваться после того, как они сделали именно такой факультет и стали готовить на кафедре именно специалистов узкого профиля и стали прописывать конкретно именно эту специальность.

Мега-элита Аватар для Неохота

а сколко там стоимость сейчас?

Элита Аватар для Штрих-коТ

Я к вам...постою, послушаю, можно?
    и еще спросить хочу..вот здесь по ссылке http://lesgaft.spb.ru/3514 цифры приема в этом году...правильно ли я поняла, что на менеджмент бюджетных мест нет? или я не туда смотрю? Вроде бы Вы писали, что должны быть...

Цитата Сообщение от Штрих-коТ Посмотреть сообщение
    Я к вам...постою, послушаю, можно?
    и еще спросить хочу..вот здесь по ссылке http://lesgaft.spb.ru/3514 цифры приема в этом году...правильно ли я поняла, что на менеджмент бюджетных мест нет? или я не туда смотрю? Вроде бы Вы писали, что должны быть...
    Туда, это то, о чем мы с Вами и говорили, оно может быть появится в начале июля одно, но будет занято чьим-то сыном из Администрации Ямало-Ненецкого округа, так что я иллюзий не питаю, ИНЖЭКОН стал рассматриваться после того, как они с "ЗЕНИТОМ" сделали соглашение и стали преподаваться специальные дисциплины. Там есть бюджет - 2-3 места, нашла...балл проходной (по прошлому году) 220 по первой волне, 207 по второй. Но и в том и в другом ВУЗЕ очень мало мест вообще. Поэтому конкурс и на платном будет.

10. ответ для Неохота , на сообщение « а сколко там стоимость сейчас? »

Цитата Сообщение от Неохота Посмотреть сообщение
    а сколко там стоимость сейчас?
    Где именно???

В Лесгафта или в ИНЖЭКОНе???

Страница 1 из 4 1234 Последняя »