Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка

Приобщите меня к гипермаркетам(ашан,окей,лента).Не умею там покупать :))

У меня такая ситуация,рядом с домом нет ни каких подобных магазинов,самые близкие это Ашан в Лето(надо ехать наземным транспортом),Ашан в меге(так же,но подальше,но без пересадок),Окей(относительно не далеко,если ехать). Близко относительно-Реал,но он мне неочень(вещи и еда не нравятся там).

По близости только Дикси где можно купить только продукты и выбор ни какой.
    Вот и получается,что хожу я только туда и все.
    Объясняю по чему,машины нет,тяжёлые сумки носить не могу,имею только два выходных, в будни никуда не вырваться,а в выходные порой просто нет сил куда-то ехать поспать бы да и утомляют меня очень Океи,Меги (не люблю суету,толпы народу)ТК Лето,правда понравился Ашан там такой "камерный",народу там мало.

Вот и получается(я сейчас тут темы почитала-этим магазинам посвященные),что все радости жизни меня обходят стороной.И имею я обсолютно не разнообразный продуктовый набор из Дикси не вижу никакого счастья от других товаров(в гипер-х продающихся) столь не обходимых в быту

Пожалуйста,поделитесь опытом,научите меня, как правильно организовывать свое время по выходным(будни исключены),так что бы и съездить в магазины и закупить там все и главное смочь это домой дотащить
    Как вы себя заставляете ехать в магазины,когда очень лень)))какая у вас мотивация,план на поездку?)))

2. ответ для дельфин Катюшка , на сообщение « Приобщите меня к... »

Зря вы вот так в рабочие дни не хотите.....
    Сразу же после работы езжайте в ашан лето... Ну и покупайте там.
    Во-первых это будет экономить время... т.к. поездка в общем-то получается в одну сторону.
    Во-вторых в выходные вам не придётся себя заставлять куда-то тащиться, мотивируйте себя тем, что "сейчас я съезжу в эту лету" а завтра в субботу буду спать до упора, а потом объемся чершней\клубникой\тортом\т.п. из ашана.
    Ну и потом туда же не обязательно каждый будний день мотаться... Достаточно отслеживать соответствующие топики здесь...
    Как увидите, что вам что-то очень нужно так и выбирайтесь...

Да, и купите себе тележку с колёсиками, как у бабок... Хватит стесняться... Всё равно рано или поздно будете на пенсии и так или иначе придётся что-то такое таскать...
    Ну или машину купите себе.

3. ответ для loxushka , на сообщение « Зря вы вот так в рабочие дни не... »

Цитата Сообщение от loxushka Посмотреть сообщение
    Зря вы вот так в рабочие дни не хотите.....
    Сразу же после работы езжайте в ашан лето... Ну и покупайте там.
    Во-первых это будет экономить время... т.к. поездка в общем-то получается в одну сторону.
    Во-вторых в выходные вам не придётся себя заставлять куда-то тащиться, мотивируйте себя тем, что "сейчас я съезжу в эту лету" а завтра в субботу буду спать до упора а потом объемся чершней\клубникой\тортом\т.п. из ашана.
    Ну и потом туда же не обязательно каждый будний день мотаться... Достаточно отслеживать соответствующие топики здесь...
    Как увидите, что вам что-то очень нужно так и выбирайтесь...
    А ведь верно говорите именно применительно к ТК Лето(удобно ездить,не тратится время,нет отговорок почему не поеду).В окее-это не пройдет,так как там много народу, всегда даже в будни,соответственно выйдет долго и утомительно
    Спасибо за совет Я сейчас подумала,что у меня по времени получается примерно одинаково,что поехать по пути домой в Мегу Дыбенко в Ашан или в Лето,что в отдельно стоящий, не столь дальней окей)))главное не полениться,себя настроить(порой после работы никакой) ну и проблема в том,что на руках я много не унесу Я в выходные могу с тележкой поехать-она меня очень выручает

4. ответ для loxushka , на сообщение « Зря вы вот так в рабочие дни не... »

отличная мотивация
    Цитата Сообщение от loxushka Посмотреть сообщение
    "сейчас я съезжу в эту лету" а завтра в субботу буду спать до упора, а потом объемся чершней\клубникой\тортом\т.п. из ашана.

Да, и купите себе тележку с колёсиками, как у бабок... Хватит стесняться... Всё равно рано или поздно будете на пенсии и так или иначе придётся что-то такое таскать...
    Ну или машину купите себе.
    Так она уже давно есть очень выручает

5. ответ для дельфин Катюшка , на сообщение « Приобщите меня к... »

Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение

Пожалуйста,поделитесь опытом,научите меня, как правильно организовывать свое время по выходным(будни исключены),так что бы и съездить в магазины и закупить там все и главное смочь это домой дотащить
    Как вы себя заставляете ехать в магазины,когда очень лень)))какая у вас мотивация,план на поездку?)))
    Рядом с Океем всегда дежурит куча "частников" - всегда можно договориться за 100-200 рублей (правда не знаю где вы живете). Берете воду, соки, картофель, крупы и проч. и утрамбовываете машину под завязку Кстати, иногда такси дешевле частников (позвоните, помониторьте)

6. ответ для дельфин Катюшка , на сообщение « Приобщите меня к... »
    Старожил Аватар для Talyas

А я люблю по возможности ночью отовариваться. Но тут жесткая привязка к транспорту. Можно, например, договориться ездить с кем-то на машине, оплачивая бензин.

7. ответ для Talyas , на сообщение « А я люблю по возможности ночью... »

Цитата Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
    А я люблю по возможности ночью отовариваться. Но тут жесткая привязка к транспорту. Можно, например, договориться ездить с кем-то на машине, оплачивая бензин.
    Нет,ночь это совсем не вариант я наоборот рассматриваю такой вариант,что бы еще и силы были по магазинам ходить,почему про выходной и писала как вариант,но тут тоже не все просто,я в выходные отдыхаю обычно,а не устаю в магазинах
    Пока беру на заметку вариант ездить после работы,он мне даже очень не плохим показался по ряду факторов изложенных в совете

8. ответ для дельфин Катюшка , на сообщение « Приобщите меня к... »
    Старожил Аватар для Kubeba

Мы ездим в Ашан (Парнас) по выходным (я бы и рада на буднях вечером - там совсем народа мало, но никак) - маршрутка от дома ходит. Берем рюкзак и ашановскую сумку. В выходные лучше ехать пораньше - часов в десять. Но, правда, я в магазинах как раз отдыхаю, а не устаю

9. ответ для Kubeba , на сообщение « Мы ездим в Ашан (Парнас) по выходным (я... »
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка

Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    А ведь верно говорите именно применительно к ТК Лето(удобно ездить,не тратится время,нет отговорок почему не поеду).В окее-это не пройдет,так как там много народу, всегда даже в будни,соответственно выйдет долго и утомительно
    Спасибо за совет Я сейчас подумала,что у меня по времени получается примерно одинаково,что поехать по пути домой в Мегу Дыбенко в Ашан или в Лето,что в отдельно стоящий, не столь дальней окей)))главное не полениться,себя настроить(порой после работы никакой) ну и проблема в том,что на руках я много не унесу Я в выходные могу с тележкой поехать-она меня очень выручает
    погодите, а вы не на Космонавтов случайно живёте, что Дикси рядом?
    просто я не могу представить как посещения Ашана на Дыбенко при таком раскладе может быть быстрее окея
    Из Дыбенко пока вылезешь - час на маршрутке + пробка

мне очень реал нравится - когда там акции - там очень выгодные цены. Океи и ашаны рядом не стояли
    и автобус прямо к дому привозит

10. ответ для дельфин Катюшка , на сообщение « Приобщите меня к... »
    Небожитель Аватар для lilari

Так получилось, что мы несколько месяцев без машины, стала ходить в Пятерочку через дорогу - существенно меньше тратим На бензин не тратим, выбора продуктов нет - все подряд не хватаем ))) Так что в вашей ситуации без машины, я бы на дальние магазины и не замахивалась Никакого удовольствия имхо

Страница 1 из 3 123 Последняя »