Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Как выбрать роддом в таком вот случае...

Наш человек Аватар для Sene4ka

Как выбрать роддом в таком вот случае...

Честно прочитала чуть ли не все отзывы о роддомах, но ответа на свой вопрос найти не могу, а тема, думаю, будет полезна и другим озадачившимся будущим мамам Московского района, которые собираются рожать в октябре.

Дело в том, что РД № 9, который я бы выбрала (и по отзывам, и по расположению - у меня под окном), закрывается с 15.10 по 15.11, боюсь, в него могу не успеть.

Поблизости есть еще РД 16, но здесь опять же НО - на проветривании с 15.08 - 29.09, в него могу опоздать (поясню - ПДР 13.10, но как понимаю, вилами по воде писано, так что готовлюсь, что может и ощутимо раньше, может, и ощутимо позже).
    Не очень близко - РД 17 (Леснозаводская), были еще мысли про Отта (начиталась про вр. Парцалиса), но тут совсем беда - и далеко, и мосты...

Рожать с бригадой, "какая попадется" что-то страшновато, хотелось бы заранее выбрать врача и акушерку, мне так спокойнее наверно будет. И хочется всего и сразу) - и поблизости (чтобы не переживать, успею если что по пробкам), и с хорошим врачом.
    Что же делать, и куда бежать-то?

2. ответ для Sene4ka , на сообщение « Как выбрать роддом в таком вот случае... »

При таком раскладе-в 17-ый бегите. Там хвалят родовое отделение. Послеродовое можно перетерпеть

Да, меня как раз родовое и интересует больше, в после- хотелось бы, конечно, хоть какого-то комфорта, но лучше пусть будет хорошая бригада.

4. ответ для Sene4ka , на сообщение « Да, меня как раз родовое и интересует... »

Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Да, меня как раз родовое и интересует больше, в после- хотелось бы, конечно, хоть какого-то комфорта, но лучше пусть будет хорошая бригада.

Я там не рожала, но знакомая с акушеркой рожала и за вторым туда пошла. Там самые приемлемые цены на роды. Потом лежала в бесплатной палате на 5-х мам и чуть не рехнулась. Детское-тоже не фонтан совсем, но лучше их особо не слушать-каждый раз новый врач со своими тараканами.

5. ответ для Sene4ka , на сообщение « Как выбрать роддом в таком вот случае... »
    Хранитель Аватар для shelvick

Я выбрала 18, живя в Пушкине и с таким же примерно ПДР

6. ответ для shelvick , на сообщение « Я выбрала 18, живя в Пушкине и с таким... »

Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Я выбрала 18, живя в Пушкине и с таким же примерно ПДР
    Скажите, а РД в Пушкине не рассматривали? Вижу по отзывам, что там тоже бывает неплохо, и вроде недалеко.

7. ответ для Sene4ka , на сообщение « Как выбрать роддом в таком вот случае... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Парцалис в 18 рд работает теперь

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

8. ответ для Melamori Blimm , на сообщение « Парцалис в 18 рд работает теперь »

Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    Парцалис в 18 рд работает теперь
    О, за это Вам огромное спасибо, я была свято уверена, что в Отта все еще!

9. ответ для Sene4ka , на сообщение « Как выбрать роддом в таком вот случае... »

Ориентируйтесь на то, какой врач понравится и лично, и по рекомендациям. Я общалась с несколькими из ближайших к дому роддомов, они мне совсем не внушили доверие, и только третья врач безоговорочно понравилась. Роддом где она работала вообще не близко от дома, переживали, что на дорогах могут быть пробки, но все случилось ночью, в два часа благополучно за минут 15-20 добрались.

Элита Аватар для Меламори Блимм

А я в Пушкин поеду. Потому что 9ка будет переполнена в момент моих родов, а 16ый закрыт. Ехать далеко со вторыми родами побоюсь. Почитала про Пушкинский, все там хорошо! И врачи и акушеры и ДО и ПО. И договор с определенным врачем не дорогой.

Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »