Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Дачный кошмар или смена обстановки(((

Элита Аватар для Aska_Gorod

Дачный кошмар или смена обстановки(((

Неделю назад мы переехали на лето на дачу. И тут начался самый настоящий ад. Мой спокойный, послушный ребенок изменился на все 100%. Она устраивает истерики, плюется едой, постоянно на все отвечает - НЕТ, не хочет ложиться спать (что тоже приводи к истерикам), орет и убегает только от одного вида других детей.....НО как только приезжает муж, то все кардинально меняется и становится на свои места. Мне уже страшно оставаться с ней одной. Никакие нервы не выдерживают. Может у кого было такое?... что это? так переносится смена обстановки?

2. ответ для Aska_Gorod , на сообщение « Дачный кошмар или смена обстановки((( »
    Участник Аватар для Нессик

У нас в прошлом году так же было.мои привыкали 2 недели примерно. Потом всё наладилось. Новая обстановка, новые запреты. Дети в основном консерваторы.

3. ответ для Aska_Gorod , на сообщение « Дачный кошмар или смена обстановки((( »
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

а мы сегодня уезжаем, теперь боюсь . а там еще и бабушка с дедушкой, которых она год не видела, вот рыдать будет!

я думаю, что скоро привыкнет, видимо папа для него огромный авторитет, а без него его просто распирает от всего нового!

Цитата Сообщение от Нессик Посмотреть сообщение
    У нас в прошлом году так же было.мои привыкали 2 недели примерно. Потом всё наладилось. Новая обстановка, новые запреты. Дети в основном консерваторы.
    да запретов то и нет новых никаких... Везде ходит, все можно делать - и землю копай и поливай и т.д.

5. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « а мы сегодня уезжаем, теперь боюсь... »

Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    а мы сегодня уезжаем, теперь боюсь . а там еще и бабушка с дедушкой, которых она год не видела, вот рыдать будет!

я думаю, что скоро привыкнет, видимо папа для него огромный авторитет, а без него его просто распирает от всего нового!
    ооооо, если бы мы год бабушку с дедушкой не видели, то я бы с ума сошла от истерик
    папа авторитет - это точно Просто мне и так тяжело. Это ж не город.....а тут еще такие жуткие капризы.....

6. ответ для Aska_Gorod , на сообщение « Дачный кошмар или смена обстановки((( »
    Участник Аватар для Викуля04

Цитата Сообщение от Aska_Gorod Посмотреть сообщение
    Неделю назад мы переехали на лето на дачу. И тут начался самый настоящий ад. Мой спокойный, послушный ребенок изменился на все 100%. Она устраивает истерики, плюется едой, постоянно на все отвечает - НЕТ, не хочет ложиться спать (что тоже приводи к истерикам), орет и убегает только от одного вида других детей.....НО как только приезжает муж, то все кардинально меняется и становится на свои места. Мне уже страшно оставаться с ней одной. Никакие нервы не выдерживают. Может у кого было такое?... что это? так переносится смена обстановки?
    может дело не в обстановке, просто ребенку папы не хватает, раз все становиться на место по его приезду?

7. ответ для Aska_Gorod , на сообщение « Дачный кошмар или смена обстановки((( »
    Участник Аватар для Нессик

причин может быть миллион. Моя дочь, например, боялась травы!!!
    И ещё я взяла некоторые вещи из квартиры, что бы обстановка на новом месте напоминала их комнату в городе( коврик, ночник)

Цитата Сообщение от Викуля04 Посмотреть сообщение
    может дело не в обстановке, просто ребенку папы не хватает, раз все становиться на место по его приезду?
    ну папа к нам каждый вечер почти приезжает

9. ответ для Aska_Gorod , на сообщение « Дачный кошмар или смена обстановки((( »
    Мега-элита Аватар для y0lka

я сбежала через 4 дня. Было очевидно, что сын от дачи устал. Катаемся туда-сюда.

10. ответ для Aska_Gorod , на сообщение « Дачный кошмар или смена обстановки((( »

у нас тоже дачная "акклиматизация" около10-14 дней, и когда с лета домой возвращаемся, тоже самое тока уже дома!!

Страница 1 из 3 123 Последняя »