Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 

Тема: Визажисты: пора отстреливать или смысл есть?

  1. #101
    Элита Аватар для Мисс Пингви
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от Fannychka Посмотреть сообщение
    Мне кажется проще самой научиться делать макияж. Тем более ничего сложного там нет. Очень много видео есть обучающих.
    Это кому как!У меня столько лиц прошло через мои руки,что ого го,а вот себя красить не умею и не люблю!Точнее умею и если посижу перед зеркалом с часика полтора,то что то и получится интересное.Но сама не раз обращалась к визажистом,будучи уже в профессии(плевалась через раз,конечно)но тут уж другое:как я себя вижу я знаю,а как видят другие-интересно)))
    Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс

  2. #102
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 993

    Цитата Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
    Это кому как!У меня столько лиц прошло через мои руки,что ого го,а вот себя красить не умею и не люблю!Точнее умею и если посижу перед зеркалом с часика полтора,то что то и получится интересное.Но сама не раз обращалась к визажистом,будучи уже в профессии(плевалась через раз,конечно)но тут уж другое:как я себя вижу я знаю,а как видят другие-интересно)))
    А у кого вы учились или кого можете порекомендовать? Спасибо.

  3. #103
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
    Какая тема интересная
    Как визажист и как просто человек отвечу автору:если очень хочется и есть к этому делу тяга,то конечно стоит идти поучиться.Главное школу выбрать с умом.Благо в Питере хороших...единицы!
    Я так,мельком прочитала пару страничек(сейчас буду вчитываться) скажу почему техники одинаковые.Потому что большинство визажистов либо псевдо!либо школа такая "уникальная" Ну пришла девочка в школу,где за соседней дверью курсы бухгалтеров проходят,ну поучилась!чему там научат то?на "маминой" косметике.А диплом то есть!визажист-не придраться!Потом ставят ценник гуманный,покупают палитры 180 цветов и в путь.Как практикующий визажист скажу больше,у таких "мастеров" и клиентов хоть отбавляй,а потом и мнение такое же,как и их косметика
    Спасибо, я уже отучилась Не в самом лучшем месте, но надеюсь на свою любознательность
    Цитата Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
    Это кому как!У меня столько лиц прошло через мои руки,что ого го,а вот себя красить не умею и не люблю!Точнее умею и если посижу перед зеркалом с часика полтора,то что то и получится интересное.Но сама не раз обращалась к визажистом,будучи уже в профессии(плевалась через раз,конечно)но тут уж другое:как я себя вижу я знаю,а как видят другие-интересно)))
    +1.
    Тем более, себя красишь все равно как привыкла и теми же оттенками, а визажист все равно иначе сделает.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  4. ответ для Коси , на сообщение « Спасибо, я уже отучилась :) Не в самом... »
    #104
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 993

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Спасибо, я уже отучилась Не в самом лучшем месте, но надеюсь на свою любознательность

    +1.
    Тем более, себя красишь все равно как привыкла и теми же оттенками, а визажист все равно иначе сделает.
    Я люблю экспериментировать, поэтому наоборот есть большая тяга ко всяким новым видам макияжа, техникам и цветам, и хочется это все попробовать на себе, естественно.
    А вы где отучились?

  5. ответ для Tess , на сообщение « Я люблю экспериментировать, поэтому... »
    #105
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Я люблю экспериментировать, поэтому наоборот есть большая тяга ко всяким новым видам макияжа, техникам и цветам, и хочется это все попробовать на себе, естественно.
    А вы где отучились?
    Санкт-Петербургская школа телевидения (звучит внушительно )
    А туториалы с мейками смотрите?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. #106
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 993

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербургская школа телевидения (звучит внушительно )
    А туториалы с мейками смотрите?
    Иногда смотрю, сейчас давно уже не смотрела, так как хочется их уже профессионально оценивать, а не просто пялиться. Поэтому решила получить хорошую базу у мастера, а потом уже пуститься во все тяжкие

  7. #107
    Элита Аватар для Risha
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    Любимый северный город.
    Сообщений
    2 650

    Цитата Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
    Это кому как!У меня столько лиц прошло через мои руки,что ого го,а вот себя красить не умею и не люблю!Точнее умею и если посижу перед зеркалом с часика полтора,то что то и получится интересное.Но сама не раз обращалась к визажистом,будучи уже в профессии(плевалась через раз,конечно)но тут уж другое:как я себя вижу я знаю,а как видят другие-интересно)))
    Я когда училась думала почему преподавательницы никогда не красятся у других. Теперь сама такая же.
    Что бы я свое лицо доверила кому-то? Ни-ни.
    Я точно знаю мою страсть к дезинфекции как кистей, так и косметики, я уверена в том, что результат будет идеален (страсть к перфекционизму ). И точно знаю как меня надо и красить и фотографировать. Так сказывается многолетний опыт.
    А как работают другие - это хорошо видно со стороны - на мастерклассах и в видеоуроках. Можно и техники другие посмотреть и продукты попробовать.
    Марина и Миша(12.03.2000)

    Ты хочешь быть красивой? Ты и так красива! Надо только подчеркнуть это! (с)

  8. ответ для Tess , на сообщение « Иногда смотрю, сейчас давно уже не... »
    #108
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Иногда смотрю, сейчас давно уже не смотрела, так как хочется их уже профессионально оценивать, а не просто пялиться. Поэтому решила получить хорошую базу у мастера, а потом уже пуститься во все тяжкие
    Тоже правильно))

    Вот, для экспериментов, мне нравятся сестры, они профессиональные визажисты, у них стилизации классные https://www.youtube.com/user/pixiwoo
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  9. ответ для Tess , на сообщение « А у кого вы учились или кого можете... »
    #109
    Элита Аватар для Мисс Пингви
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    А у кого вы учились или кого можете порекомендовать? Спасибо.
    Я Училась в Москве.В индустрии красоты "Make up atelier" У Людмилы Таракановой и Валелии Куцан
    Людмила даёт в Питере базовый курс и вторую ступень(уже как повышение)
    Если у меня спрашивают куда-то я смело могу сказать-к Людмиле
    Той базы что дает она хватает ого го как!В общем воду не льёт,что называется,а именно УЧИТ С НУЛЯ
    Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс

  10. #110
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    Цитата Сообщение от Fannychka Посмотреть сообщение
    Мне кажется проще самой научиться делать макияж. Тем более ничего сложного там нет. Очень много видео есть обучающих.
    Я никогда бы не купила тот набор косметики, который необходим для проф макияжа, жаба бы задушила))) мне было бы проще пару раз в год пригласить визажиста( чаще обычно мне не требовалось)

Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •