Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: У кого зубы с температурой шли? Расскажите!

Элита Аватар для *Koala*

У кого зубы с температурой шли? Расскажите!

Здравствуйте! Дорогие мамы, жду Ваших рассказов про прорезывание зубов с температурой!
    У старшего зубы совсем по другому росли.
    У младшего второй день температура до 39. Орет, соску выплевывает. Нижняя десна распухла. "Камистат" помогает, но не надолго, а больше 3-х раз в день мазать нельзя. Температура сбивается, но быстро поднимается.
    Сколько это продлиться? Расскажите пожалуйста у кого как было! Как последующие зубы прорезались?

ЗЫ: При всем этом трешевом состоянии - есть, как не в себя... Метет все: кашу, овощи, фрукты, смесь хлебает по две бутылки за ночь

2. ответ для *Koala* , на сообщение « У кого зубы с температурой шли?... »
    Участник Аватар для Mashastik85

Вы знаете...у нас тоже режутся зубы нижние. Один вылез, вылазит второй. Первый день была темп 37,5 я вызвала врача дабы убедиться что это зубы все таки. пришла врач с поликлиники, осмотрела малыша, сказала что это зубы.
    На след день темп ночью уже 38,5 - 39,2. я снова с утра вызвала врача. пришла уже другая, не с нашего участка. сказала что красное горло. назначила свечки кипферон.
    короче говоря темп. под 39 у нас 3 дня. Вопрос стоит об антибиотиках....
    Педиатр сказала что макс темп которую могут вызвать зубки - 37-37,5
    Будьте бдительны!

3. ответ для *Koala* , на сообщение « У кого зубы с температурой шли?... »
    Ветеран Аватар для Наталья_81

Мне недавно посоветовали таблеточки Дентокинд называются, облегчают боль при прорезывании зубов. У нас правда темп-ры нет, но очень капризнячеет, иногда прям до истерик, как таблеточку дашь и ребь успокаивается. В ротике они сразу тают (сама пробовала), гомеопатические, так что вреда никакого не будет. А вот у старшего темп-ра была, держалась дня 2-3, а потом спадала, как будто и не было. Но он у меня наоборот ничего не ел. Темп-ра была на первые зубки, на клыки и дальние жевательные.

4. ответ для *Koala* , на сообщение « У кого зубы с температурой шли?... »

поздравляю, у вас хотя бы ест... у меня не ест,все первые зубы с темп-й, кашлем жутким, соплями захлёбывались,гуляние по ночам,какой-то из них ещё и под ветряночку лез... ухххххх, досталось мне тогда помницца... сейчас (1,3) лезут только с соплями и кашлем,темп-ру не выдавал(ттт),ест плохо,капризульничает, с рук не слезает, подлечиваю симптоматически.
    п.с. у старшего лезли зубы-дай бог всем,без всего вышеописанного,вот такие вот разные.

5. ответ для *Koala* , на сообщение « У кого зубы с температурой шли?... »
    Наш человек Аватар для <Sasha>

У нас когда шли одновременно 4 зуба, была температура. В первый день 37,5, на второй до 38. Давала нурофен. На третий день темпы не было. Все последующие зубы шли без температуры. Наш врач сказал, что температура при прорезывании зубов обычно бывает дня 3, если больше, необходимо исключать инфекцию, вирус и тыпы
    Все проходит, пройдет и это

6. ответ для Mashastik85 , на сообщение « Вы знаете...у нас тоже режутся зубы... »
    Элита Аватар для *Koala*

Цитата Сообщение от Mashastik85 Посмотреть сообщение
    Вы знаете...у нас тоже режутся зубы нижние. Один вылез, вылазит второй. Первый день была темп 37,5 я вызвала врача дабы убедиться что это зубы все таки. пришла врач с поликлиники, осмотрела малыша, сказала что это зубы.
    На след день темп ночью уже 38,5 - 39,2. я снова с утра вызвала врача. пришла уже другая, не с нашего участка. сказала что красное горло. назначила свечки кипферон.
    короче говоря темп. под 39 у нас 3 дня. Вопрос стоит об антибиотиках....
    Педиатр сказала что макс темп которую могут вызвать зубки - 37-37,5
    Будьте бдительны!
    Ого-го... Выздоравливайте!
    У нас сразу с высокой температуры началось. Врач вчера смотрела ухо-горло-нос - все чисто ТТТ. Когда осмотр был, даже десна еще не опухла. К вечеру бугры нарисовались, сегодня еще больше стали
    Домашние все здоровые, заразиться не от кого.
    Сегодня анализы сдали, вечером ответ будет готов.

7. ответ для *Koala* , на сообщение « У кого зубы с температурой шли?... »
    Элита Аватар для *Koala*

Мой еще спит, ТТТ, относительно нормально. Иногда "поскуливает " во сне. Я сейчас вспоминаю, где-то за 3-4 дня до температуры он начал гундеть во сне и соску жевать. Видать, это его уже тогда беспокоить начало.

Элита Аватар для *Koala*

Цитата Сообщение от Наталья_81 Посмотреть сообщение
    Мне недавно посоветовали таблеточки Дентокинд называются, облегчают боль при прорезывании зубов. У нас правда темп-ры нет, но очень капризнячеет, иногда прям до истерик, как таблеточку дашь и ребь успокаивается. В ротике они сразу тают (сама пробовала), гомеопатические, так что вреда никакого не будет. А вот у старшего темп-ра была, держалась дня 2-3, а потом спадала, как будто и не было. Но он у меня наоборот ничего не ел. Темп-ра была на первые зубки, на клыки и дальние жевательные.
    Спасибо! Заказала мужу таблеточки. Они в обычных аптеках продаются? Их можно с обезболивающими гелями сочетать или они и так хорошо помогают?

9. ответ для *Koala* , на сообщение « У кого зубы с температурой шли?... »
    LADI GAGA
    Guest

Цитата Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дорогие мамы, жду Ваших рассказов про прорезывание зубов с температурой!
    У старшего зубы совсем по другому росли.
    У младшего второй день температура до 39. Орет, соску выплевывает. Нижняя десна распухла. "Камистат" помогает, но не надолго, а больше 3-х раз в день мазать нельзя. Температура сбивается, но быстро поднимается.
    Сколько это продлиться? Расскажите пожалуйста у кого как было! Как последующие зубы прорезались?

ЗЫ: При всем этом трешевом состоянии - есть, как не в себя... Метет все: кашу, овощи, фрукты, смесь хлебает по две бутылки за ночь
    такая же беда,тоже и температура,но небольшая(37,5),и капризничает.Тоже делаю все,как вы,но хватает не на долго.

10. ответ для LADI GAGA , на сообщение « такая же беда,тоже и температура,но... »
    Элита Аватар для *Koala*

Цитата Сообщение от LADI GAGA Посмотреть сообщение
    такая же беда,тоже и температура,но небольшая(37,5),и капризничает.Тоже делаю все,как вы,но хватает не на долго.
    Сейчас врач звонила, сказала, что лучше вот этой штукой мазать:
    СОЛКОСЕРИЛ ДЕНТАЛЬНАЯ АДГЕЗИВНАЯ ПАСТА, она дольше обезбаливает

Страница 1 из 8 12345 Последняя »