Страница 1 из 46 1234511 Последняя »

Тема: скоро роды...ссыкотно стало

Мега-элита Аватар для y0lka

скоро роды...ссыкотно стало

ни о чем топик. Ради поболтать.
    Время как вода сквозь пальцы, кажется только вчера результат теста в руках держала, а сегодня на себя в профиль смотреть страшно. Вот вот рожу второго и чем это ближе, тем чаще умиление страхами оборачивается.
    Страшно рожать, страшно гулять с двумя детьми, страшно старшего оставить пока в роддоме буду. Страшно, что женщина во мне под ворохом пеленок станет не видна. Страшно что тюлень, который завладел моим телом никуда не денется после родов.

Хотя вот написала и опять не страшно...может просто говорить чаще надо.

2. ответ для y0lka , на сообщение « скоро роды...ссыкотно стало »

3. ответ для y0lka , на сообщение « скоро роды...ссыкотно стало »
    Старожил Аватар для iulka

Да-да, очень ссыкотно У меня уже за 40ю неделю перевалило, чем ближе , тем страшнее.
    Когда шла первую дочь рожать, за всю беременность ни секунды не было страха, ехала в РД, как на праздник, полная радости от скорейшей встречи с дочей.
    Когда вторую носила, то уже с 20й недели началась паника, пересматривала в инете все способы облегчения родов и поведения в них, в общем тряслась по порлной.
    Сейчас с третьей, два года спустя, вроде всю Б нормально себя чувствовала, о страхе даже не думала, но к концу всё равно накрыло, пару дней даже валерианку попила, мандраж сильно разбирал, и казалось бы третьи роды, да с небольшим перерывом, должно всё как по маслу пойти..... А ничего не могу с собой поделать, тоже думаю как тут пока мои дочи без меня, вдруг со мной что
    В общем тоже поплакаться захотелось

4. ответ для oleanna , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »

Цитата Сообщение от oleanna Посмотреть сообщение
    я там по срокам не прохожу

5. ответ для iulka , на сообщение « Да-да, очень ссыкотно:010: У меня уже... »

Цитата Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
    А ничего не могу с собой поделать, тоже думаю как тут пока мои дочи без меня, вдруг со мной что
    ой, это я решила не писать, но раз уж вы сказали..о да! Я уже с мужа честное слово взяла, что если я умру в родах, что бы он на ребенка зла не держал

И иногда прямо накрывает страх умереть...думаю а кто же моего сына любить будет вместо меня?

6. ответ для iulka , на сообщение « Да-да, очень ссыкотно:010: У меня уже... »

Цитата Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
    Сейчас с третьей, два года спустя, вроде всю Б нормально себя чувствовала, о страхе даже не думала, но к концу всё равно накрыло, пару дней даже валерианку попила, мандраж сильно разбирал, и казалось бы третьи роды, да с небольшим перерывом, должно всё как по маслу пойти..... А ничего не могу с собой поделать, тоже думаю как тут пока мои дочи без меня, вдруг со мной что
    Третья родится, заметить не успеете.
    А у меня первое КС было, так что вроде второй ребенок, а рожать как первого..

7. ответ для y0lka , на сообщение « ой, это я решила не писать, но раз уж... »

Цитата Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
    ой, это я решила не писать, но раз уж вы сказали..о да! Я уже с мужа честное слово взяла, что если я умру в родах, что бы он на ребенка зла не держал

И иногда прямо накрывает страх умереть...думаю а кто же моего сына любить будет вместо меня?
    Божечки мой!!! Вы чего это??? Вы с ума посходили))))))))))))) Куда вы там все умирать собрались? Я вот еще не рожала вот и не мандражирую... хотя уже перехаживаю и в каждую секундочку могу... не знаю что это такое... а теперь вас почитала и задумалась... если после двух родов мысли о смерти в процессе, то похоже пора и мне начинать бояться...))))

8. ответ для oleanna , на сообщение « Божечки мой!!! Вы чего это??? Вы с ума... »

Цитата Сообщение от oleanna Посмотреть сообщение
    Божечки мой!!! Вы чего это??? Вы с ума посходили))))))))))))) Куда вы там все умирать собрались? Я вот еще не рожала вот и не мандражирую... хотя уже перехаживаю и в каждую секундочку могу... не знаю что это такое... а теперь вас почитала и задумалась... если после двух родов мысли о смерти в процессе, то похоже пора и мне начинать бояться...))))
    ну дурь конечно, головой понимаю, что дурь, а с эмоциями не справится.

9. ответ для y0lka , на сообщение « скоро роды...ссыкотно стало »

мне еще страшно, потому что ЕР после КС предстоит, и мне страшно как шов себя поведет. А если будет ЭКС тоже страшно - помню как отходить от наркоза и как потом смеяться и вставать-ходить больно.
    Страшно, что сама рожать не начну во время, а стимулировать никак нельзя. И страшно, что рожать начну раньше 18-го, а мой роддом еще на проветривании будет.

10. ответ для y0lka , на сообщение « скоро роды...ссыкотно стало »
    Мега-элита Аватар для Svesta

ну подождите еще рано бояться)
    вот как все начнется так и забоимся

Страница 1 из 46 1234511 Последняя »