Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: У кого-нибудь освобождается няня? Порекомендуйте

  1. #31
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    И мы ищем няню для двойнях с сентября, им будет по 7 месяцев. По 3-5 часов 4-5 дней в неделю. На продолжительный срок. Территориально м. Большевиков.
    Меня бы такая занятость устроила. Да и живу рядом,у Июня. И работу всегда на ЛВ нахожу. 38 лет, в|пед, большой опыт,в том числе с двойнями, рекомендации, телефоны. Если интересно, пишите в личку.
    Ещё и мама ищет работу. Она вообще больше 14 лет в семьях работает, образование и все остальное есть,как и у меня:-)
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  2. #32
    Активный участник Аватар для Olga_Cosmo
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    М. Приморская
    Сообщений
    333

    Хочу предложить свою прекрасную во всех отношениях няню!!! На 2-3 дня в неделю. 2 дня она у нас, несколько дней в неделю у нее освободилось ( другие ее двойняшки пошли в школу.)
    Она бы взяла деток с 1.5 - 2 лет.
    Няня - просто клад! Удивительно спокойная, приятная женщина ( 52 года), порядочная, ответственная, внимательная, в тоже время очень шустрая все успевает, Удивительно вкусно готовит! Дети ее слушаются и очень любят! Она у нас практически член семьи! Я доверяю ей как себе, в свое отсутствие совершенно спокойна за детей!
    Звоните пока мне все подробно расскажу.
    8921 - 309 64 75 Ольга.

  3. #33
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Девочки, может кто посоветует няню для двойняшек ( мальчик и девочка) , 1.7 , для прогулок - 3 часа
    Территориально - Богатырский д.36
    Няня нужна для детей моей подруги.
    Если есть варианты присылайте ЛС сообщения с контактами.

  4. #34
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Девочки, всем привет! Моя подруга ищет няню для одного ребенка 1.1. Полная занятость по будням. Буду очень благодарна за проверенные контакты ваших нянь. Вдруг у кого освобождается
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  5. #35
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 012

    Ищe помощницу для бабушки для присмотра за детьми. Двойняшки - 1 год, мальчик и девочка. До настоящего времени с детьми сидела бабушка ( 60 лет, очень активная), Дети подросли, ищем помощницу (двое детей, двое взрослых). Время с 10 до 15 (можно сдвинуть). Обязанности помощь в уходе: помыть, переодеть, накормить, поиграть, погулять (пока в одиночку 2 часа, когда дети начнут бегать скорее всего вдвоем), иногда присмотр за детьми в одиночку ( не больше чем два часа).. Можно пожилую женщину без опыта работы няней. Важно хорошее, доброе отношение к детям. 10 минут пешком от Площадь Мужества. 200 руб в час.

  6. ответ для norma , на сообщение « Если еще актуально, наша самая любимая... »
    #36

    Может кто то в Юнтолово к октябрю-ноябрю переезжает?Нам тоже нужна будет няня для двойни в этом районе.Мальчик и девочка в октябре будит 1.8.
    График плавающий.1 день в неделю на целый день и 2 раза в неделю вечер(с 17:30-20:30) 3 часа. 15000 р. в месяц
    Кого заинтересует звоните 89531478950 Евгения

  7. #37
    Ветеран Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    636

    Ищу няню или волонтера для совместного похода в бассейн с двойняшками где-то с сентября. Им тогда будет 8 мес. Территориально - Юго-запад, ул. Рихарда Зорге. Можно без опыта.

  8. #38

    Добрый день . Моя мама работала няней в семье тоже с двойняшками . Может помочь Вам с 8:00 до 15:00 или после 19:00. Образование педагог -психолог . Кому интересно пишите в личку.

  9. #39
    Частый гость
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    У водопада
    Сообщений
    63

    могу рекомендовать

  10. #40

    Нужна няня, в помощь маме с двойней (одна с детьми не остается) 1.1 с октября на 4 будних дня с 14 до 22 час, рядом с м ленинский. Оплата 25000
    Последний раз редактировалось Utilda Krakson; 29.08.2015 в 02:07.

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •