Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: У кого-нибудь освобождается няня? Порекомендуйте

  1. #61

    Освобождается няня, за двойню вместе с готовкой во время сна, и легкой уборкой 350 час. Очень хорошая.

  2. #62
    Активный участник Аватар для Olga_Cosmo
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    М. Приморская
    Сообщений
    333

    Девочки! У моей няни освободилось 2-3 дня в неделю. Очень рекомендую, если кто-то ищет няню и помощницу по хозяйству!
    Няня потрясающая! Очень хорошо ладит с детками! Занимается с ними, учит стишки , песенки, считать-писать! У меня один из мальчиков в 3.5 года считал до 20, к 3г 10мес знал весь алфавит! Сейчас в 4 года уже решает примеры и почти читает! И это заслуга нашей няни в первую очередь!
    К тому же няня потрясающе готовит! даже если нет для нее никаких заданий по готовке, пока дети спят или блинчиков потрясающих нажарит или сырников. Может погладить или прибраться.
    Вобщем, человек незаменимый для мамы двойняшек!
    Звоните или мне - 8 921 309 64 75 Ольга, или сразу ей - 8 931 338 6343 Людмила.

  3. #63
    Ветеран Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    636

    Ищу няню на 1- 2 раза в неделю по 3-4 часа. Для прогулок и помощи дома. Двойняшки - год и старшая дочка - 3,5 года , но она по большей части в саду. Территориально - Юго -запад (15 мин. от метро Ленинский пр.). Пишите в личку.

  4. #64

    Нам требуется няня на частичную занятость, 3 раза в неделю примерно с 4-8 вечера. Отвезти, забрать, побыть дома до нашего прихода. 8911-232-89-19 Елена

  5. #65
    Старожил Аватар для maschunia
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    1 356

    Ищу няню для 10 мес мальчиков, на пяти или шестидневку с проживание за городом. Может у кого то действительно освобождается?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для maschunia , на сообщение « Ищу няню для 10 мес мальчиков, на пяти... »
    #66

    Здравствуйте! Предлагаю услуги няни по будням (с 19 часов), в воскресенье и в праздничные дни (в любое время), в марте свободна почти ежедневно. Имеется опыт работы с 2-мя и 3-мя разновозрастными детками одновременно. Без вредных привычек, с опытом работы в семьях, с высшим образованием, добросовестная, ответственная. Готова ответить на Ваши вопросы в личных сообщениях.

  7. #67

    ищу работу няни. есть опыт работы и рекомендации.работала с двойняшками и тройняшками. 9632462388-елена

  8. #68
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 776

    Ищу добрую няню с сентября-октября.У кого освобождается,напишите мне. Для двойни. Невский район.

  9. ответ для Клеп , на сообщение « Ищу няню на 1- 2 раза в неделю по 3-4... »
    #69
    Участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
    Ищу няню на 1- 2 раза в неделю по 3-4 часа. Для прогулок и помощи дома. Двойняшки - год и старшая дочка - 3,5 года , но она по большей части в саду. Территориально - Юго -запад (15 мин. от метро Ленинский пр.). Пишите в личку.
    Здравствуйте. А вы нашли няню? У нас няня работает по 6 часов в день, 4 дня в неделю, живет на Доблести, готова еще работать в семье

  10. #70

    Ищу няню для двойни 1, 3 года. Проспект Маршала Жукова. Несколько часов в день, помощь маме. Писать в личку.

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •