Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 

Тема: У кого-нибудь освобождается няня? Порекомендуйте

  1. #91
    Старожил Аватар для Елена-счастливая
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    1 453

    Девочки, подскажите сколько надо будет платить няне. С сентября надо будет разнополую двойню (первоклашки) забрать в 17 часов, довести или на общественном транспорте доехать до дома (2 остановки от школы до дома) и посидеть дома до 19 часов (по приходу разогреть еду, чтобы покормить и просто присутствовать в квартире: уроки делать не надо). Ежедневно естественно.
    Я всегда хотела отвечать людям добром. Но меня жизнь научила отвечать просто взаимностью.

  2. #92
    Частый гость Аватар для tabu-8
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    север
    Сообщений
    66

    мы платили 250 в час!

  3. #93
    Частый гость
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    58

    О боже! Как же мне нужна эта тема))

  4. ответ для MamKri , на сообщение « О боже! Как же мне нужна эта тема)) »
    #94
    Активный участник Аватар для Olga_Cosmo
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    М. Приморская
    Сообщений
    333

    Всем Добрый день!
    Нашей няне нужна еще одна работа на 2-3 дня в неделю. Вторник и четверг заняты.
    Няня прекрасная! С нами уже почти 4 года!
    Прекрасно ладит и занимается с детьми. Помогает по хозяйству. Очень вкусно готовит!!!
    Звоните, рассажу подробнее!
    8 921 309 6475 Ольга.

  5. ответ для Olga_Cosmo , на сообщение « Всем Добрый день! Нашей няне нужна... »
    #95
    Частый гость
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    52

    девочки, подскажите сколько стоит няня сейчас. Нам 11 месяцев будет на момент наема няни. Почасовая оплата

  6. #96
    Частый гость Аватар для Миссис Смит
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    31

    Скоро освободится няня

    Добрый день, дорогие мамы!

    Через неделю освобождается наша прекрасная няня для двойни (деткам уже 4, скоро пойдем в сад).
    У нас работала 1 год. До этого непрерывный опыт много лет в семьях с двойнями с рождения и до дошкольного возраста.
    Няня очень опытная, ответственная, энергичная, вежливая, любящая детей и дети ее любят. Прекрасно готовит, как для детей, так и для взрослых.
    Такую няню найти очень трудно! Передаем из рук в руки.
    Ищет постоянную длительную работу на полный день.
    Няня русская петербурженка, живет в центре, но может рассмотреть любые районы.

    По всем вопросам обращайтесь пока на мой телефон или в личку 8-921 девять94 87 четыре2
    Меня зовут Анна

  7. #97
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 016

    Няня на частичную занятость. Недорого.

    Наша няня с нами 3-й год, дети ее очень любят, она очень ответственный, умный и добрый человек, внимательна к малышам, относится к воспитанникам с большой любовью.

    С моими детьми с 8 месяцев-гулять, играть, учить, кормить, всегда справляется без проблем. Сейчас с детьми лепит, рисует, стихи читают, вырезают. Гуляют 1,5 -2 часа в любую погоду, никогда не оставляет "смотреть мультфильмы ". Отлично ладит с нашей бабушкой.

    Мои дети сейчас пошли в садик, у нашей няни есть свободное время с 8 до 15 каждый день. Почасовая оплата. Я оплачиваю 250 руб в час.

    Няня русская, 50 лет, живет в центре, 4 своих уже совсем взрослых детей, педагогическое образование.

    Мне бы хотелось продолжать с ней сотрудничать еще 1-2 года, так что если кому -то нужна помощь с малышами в первой половине дня недорого-обращайтесь.


    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  8. #98
    Гость Аватар для Helinor
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    1

    Есть опыт работы с двойняшками с 4 - 7 лет,опыт работы в дет.саду 30 лет.

  9. #99

    Приветствую мамочек чудесных двойняшек! Хочу порекомендовать нашу замечательную няню.
    Нина Привалова 8(921) 442 девять 5 один 8
    При выборе няни конечно важен был опыт работы, но не маловажным было, найдёт ли подход к детям и как новый человек сработается, комфортно ли будет семье. Конечно не с первого раза, но я нашла такую няню)
    Нина порядочный, ответственный, чистоплотный, тактичный и адекватный работник, а ещё жизнерадостный, позитивный человек. У неё большой стаж, 17 лет работы с детьми, большой опыт работы с двойней, есть опыт работы с рождения и до школы!
    Всегда соблюдался распорядок дня моих дочурок (прогулка, кормление, развивающие игры, зарядка), во время сна проводила влажную уборку помещений в которых играли дети. Но тут все обсуждаемо, как договоритесь по обязанностям и оплате.
    С детьми действительно замечательно ладит, чувствует их. В выходные дни няни, когда я гуляла с детьми сама, ко мне подходили мамочки и просили Контакты нашей няни)
    По образованию психолог, мед.сестра массажист. Никогда не лезла с советами, но если спросишь всегда даст рекомендации.
    Сама пол года искала няню, проработав с 3 кандидатами, Нину нашли по рекомендации. Очень ей благодарны за её душевный труд, девчонки мои свою няню любят и ждут)
    Сейчас Нина освобождается, поэтому делюсь контактами, вдруг кому повезёт и Нина станет замечательной няней в вашей семье

  10. #100

    IЗдравствуйте, девушки! Посоветуйте няню на 2-3 дня в неделю для девочек-двойняшек 1,11! Желательно чтобы не очень дорого и чтобы занималась с ними и развивала, а не только механический уход! Территориально - Пискаревка.
    Всему свое время.




Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •