Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: У кого-нибудь освобождается няня? Порекомендуйте

  1. #1

    У кого-нибудь освобождается няня? Порекомендуйте мне

    Девочки, если ваши детки идут в сад или по другим причинам у вас освобождается няня, пожалуйста, порекомендуйте ее мне. Ищу для двойни 2,3 года на длительный срок. Живем на севере, летом на даче. На До объявление не хочу размещать, тк обращаются няни без опыта работы с двойней. Пишите лучше в личку. Буду очень признательна.

  2. #2
    Старожил Аватар для Карлотта
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    1 009

    Свою не отдам, но опытом могу поделиться. У моих парней было уже три няни. Ни у одной не было опыта работы с двойней, а у одной вообще не было опыта работы с детьми. Ни у одной из них своих детей нет. Все няни были просто прекрасные. Те, которые у нас сейчас не работают, ходят к мальчишкам в гости и вообще, самые нежные отношения сохранили. На мой взгляд, надо искать не няню, а человека. Заниматься с двухлетними детьми не так уж и сложно, при условии, что это нравится.
    Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07

  3. #3
    Элита Аватар для КысЪ
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    2 161

    и мне очень актуально! мне нужна няня на прогулки в основном.если что-в личку.
    " Вы меня понимаете??? Конечно, Морфиус.., дайте-ка ещё затяжечку...))))

    Попрошу у Санты антидепрессанты.

  4. #4

    И мне тоже на прогулки, а чуть позже ездить вместе на развивалки всякие ( купчино)

  5. #5

    Подскажите, сколько берет ваша няня в час за двойню? Оплачиваете ли вы отпуск и больничные? Питается у вас или носит еду с собой?

  6. #6
    Хранитель Аватар для norma
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    12 704

    Если еще актуально, наша самая любимая няня ищет работу на полный рабочий день. Проработала у нас 5 лет.
    Желательно в Приморском районе или на Севере, если удобно добираться.
    Тел. напишу в личку.

  7. ответ для norma , на сообщение « Если еще актуально, наша самая любимая... »
    #7

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Если еще актуально, наша самая любимая няня ищет работу на полный рабочий день. Проработала у нас 5 лет.
    Желательно в Приморском районе или на Севере, если удобно добираться.
    Тел. напишу в личку.
    Напишите, пожалуйста. И, если можно, условия оплаты

  8. #8
    Элита Аватар для SALARI
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 623

    А нам нужна в Красносельском р-не Хотя бы не на каждый день.

  9. #9

    Ищу няню часа на 4 по рабочим дням на Академической. Пацанам 1.8. Посоветуйте, пожалуйста, может быть освобождается у кого-то. И сориентируйте, пожалуйста, по цене. 400р в час я платить не готова. 250-300 - это нормально?

  10. #10

    да, и я, вот, тоже бы не отказалась от няни, но как найти нормальную(((

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •