Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: в поезде с котом

в поезде с котом

здравствуйте .в июле предстоит поездка с ребенком и котом на поезде 10 часов,с мужем оставить не могу тк кот привык утром кашу есть,в обед суп ,а вечером что и мы .вообщем как 2 ребенок у нас он)муж заморачиваться не будет это точно...
    какой билет надо покупать на кота? и какие справки нужны от ветеринара? спасибо
    и кто ездил подскажите как вообще сложно перевозить животных?? мы в апреле ехали в поезде и рядом с нами кошка с хозяевами была,спала всю дорогу,а наш за 7 мес даже на улице не был,не знаю как поведет себя
    Лена)

2. ответ для сказзззка , на сообщение « в поезде с котом »
    с Марса Аватар для тереха -forever

ехать по России?
    коту нужна прививка от бешенства,после которой должен пройти карантин не менее 30 дней и чип,а дальше берете справку в госклинике,которая действительна 5 дней,в день отъезда на вокзале билет на кота
    коту переноску,лучше пластиковую

Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    ехать по России?
    коту нужна прививка от бешенства,после которой должен пройти карантин не менее 30 дней и чип,а дальше берете справку в госклинике,которая действительна 5 дней,в день отъезда на вокзале билет на кота
    коту переноску,лучше пластиковую
    да да по России ,а заранее нельзя коту билет взять?а то мы в пн за билетами едем
    Лена)

4. ответ для сказзззка , на сообщение « в поезде с котом »

мы еще туда едем к моей маме,а у нее кошка .она какая-то дикая ,когда на майские приезжали шипела и бросалась на нас,боязно за котика((

с Марса Аватар для тереха -forever

Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    да да по России ,а заранее нельзя коту билет взять?а то мы в пн за билетами едем
    билет вроде по справке дают,это быстро можно и день отъезда сделать
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская

Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    билет вроде по справке дают,это быстро можно и день отъезда сделать
    спасибо
    Лена)

7. ответ для сказзззка , на сообщение « в поезде с котом »

За три-четыре дня до поезда можно начинать давать успокоительную микстуру Кот Баюн.

8. ответ для сказзззка , на сообщение « в поезде с котом »
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005

а еще можно перевести котика на норм. питание, т.е. сухой корм (минимум премиум) и оставить мужу, не тащить его в поезде и не подвергать опасности зачатия детей и нагуливания инфекций
    простите...
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)

Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    а еще можно перевести котика на норм. питание, т.е. сухой корм (минимум премиум) и оставить мужу, не тащить его в поезде и не подвергать опасности зачатия детей и нагуливания инфекций
    простите...
    я не хочу на сухой корм переводить.я же не собираюсь там его пускать гулять по всему поезду)))он у нас живет с рождения,с дитем в обнимку спит он добрый и хороший
    Лена)

10. ответ для сказзззка , на сообщение « в поезде с котом »

и кстати чем плохо питание ,которым мы кормим???сухой корм из принципа не хочу покупать

Страница 1 из 5 12345 Последняя »