Результаты опроса: меня бесят

Проголосовавшие
185. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • безграмотные , но воспитанные

15 8.11%
  • грамотные, но агрессивные

87 47.03%
  • и те и другие

53 28.65%
  • я сам всех бешу

30 16.22%
Страница 1 из 50 1234511 Последняя »

Тема: Образование и воспитание

Образование и воспитание

Навеяно темой про ошибки, я заметил что многие кичатся своей образованностью, тыркают носом в орфографические ошибки, запятые, и прочие вещи. Но мало кто показывает свое воспитание, я не могу понять почему на форумах, об этом напрочь забывают.
    Меня это коробит гораздо больше чем, ошибки в словах или фактах. А вас?

2. ответ для Тили -винки , на сообщение « Образование и воспитание »

цель любого глупого существа добится доминирования любым путем. самый простой это опустить оппонента)неважно как)) кто то кичится свой грамотностью)кто то принадлежностью к типа общемировым ценностям) и тд и тп)

3. ответ для Тили -винки , на сообщение « Образование и воспитание »
    Небожитель Аватар для мама вики

добавлю, что про ошибки обычно вспоминают тогда, когда аргументы в споре заканчиваются. все равно, что сказать "сам дурак"

4. ответ для Тили -винки , на сообщение « Образование и воспитание »
    Небожитель Аватар для Джулс

А где опрос?
    По сути - не совсем понятно, что именно Вас коробит? Как можно на форуме показать свое воспитание? Ошибки в орфографии и очепятки - видны сразу, а воспитание - это вещь, которую руками не потрогаешь....

5. ответ для Тили -винки , на сообщение « Образование и воспитание »

к стате слово тормоз раньше через а писалось) тормаз) лет 30 назад))

6. ответ для Тили -винки , на сообщение « Образование и воспитание »
    Мега-элита Аватар для Укушу

Цитата Сообщение от Тили -винки Посмотреть сообщение
    Навеяно темой про ошибки, я заметил что многие кичатся своей образованностью, тыркают носом в орфографические ошибки, запятые, и прочие вещи. Но мало кто показывает свое воспитание, я не могу понять почему на форумах, об этом напрочь забывают.
    Можете привести пример забывания на форуме показать свое воспитание? Не понятно, о чем Вы. Имхо пальцем в небо таксказать...

7. ответ для Тили -винки , на сообщение « Образование и воспитание »
    Небожитель Аватар для Paikea

Цитата Сообщение от Тили -винки Посмотреть сообщение
    Когда воспитание показывают - это уже НЕ воспитание, т.е. воспитание, но не очень хорошее.

Есть-есть на форуме несколько участников, чьи посты, как правило (не пишу всегда, т.к. не перечитываю все, естественно) выдают хорошее воспитание, вежливость и культуру речи ни-ни, сама не претендую, т.к., в зависимости от топика люблю и пособачиться

8. ответ для мама вики , на сообщение « добавлю, что про ошибки обычно... »
    в сказке Аватар для Мaняша

Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    цель любого глупого существа добится доминирования любым путем. самый простой это опустить оппонента)неважно как)) кто то кичится свой грамотностью)кто то принадлежностью к типа общемировым ценностям) и тд и тп)
    Цитата Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
    добавлю, что про ошибки обычно вспоминают тогда, когда аргументы в споре заканчиваются. все равно, что сказать "сам дурак"
    Ога!
    ттт

9. ответ для Paikea , на сообщение « Когда воспитание показывают - это уже... »
    Мега-элита Аватар для Укушу

Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Когда воспитание показывают - это уже НЕ воспитание, т.е. воспитание, но не очень хорошее.
    Есть-есть на форуме несколько участников, чьи посты, как правило (не пишу всегда, т.к. не перечитываю все, естественно) выдают хорошее воспитание, вежливость и культуру речи ни-ни, сама не претендую, т.к., в зависимости от топика люблю и пособачиться
    Более того - за это могут и забанить

10. ответ для Paikea , на сообщение « Когда воспитание показывают - это уже... »

Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение

наверное это я и имел виду!
    Мне чаще видно отсутствие воспитания.
    Хамское отношение к оппоненту
    Насмешки над ошибками
    Агрессия
    Издевки
    Травля тех кто так или иначе не вписывается в рамки.

Почему за этим должны следить модераторы, а не мы сами?
    Я прекрасно понимаю мотивы тех кто приходит на форум пособачиться, но здесь простите (не знаю точное количество зарегистрированных пользователей) и неужели всем им нужно именно это?

Страница 1 из 50 1234511 Последняя »