Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: При каких обстоятельствах купили бы 3к.кв?

Старожил Аватар для superdetka

При каких обстоятельствах купили бы 3к.кв?

Вот у нас трешка, муж говорит давай в ней жить, мол не хочу доплату переплачивать на новый дом ,а мне хочется дом посвежее. Он говорит такая квартира неликвид - три комнаты, одна проходная, обычная 504 серия на Дыбенко, 2 этаж. Живем втроем, я, ребенок и муж. Вопрос: сейчас столько хороших новых домов, при каких обстоятельствах вы бы отказались от покупки новой квартиры в новом доме и предпочли бы такой, как наш?

с Луны Аватар для Хельга

Цитата Сообщение от superdetka Посмотреть сообщение
    Вот у нас трешка, муж говорит давай в ней жить, мол не хочу доплату переплачивать на новый дом ,а мне хочется дом посвежее. Он говорит такая квартира неликвид - три комнаты, одна проходная, обычная 504 серия на Дыбенко, 2 этаж. Живем втроем, я, ребенок и муж. Вопрос: сейчас столько хороших новых домов, при каких обстоятельствах вы бы отказались от покупки новой квартиры в новом доме и предпочли бы такой, как наш?
    Если денег только не трёшку 504, а на квартиру в новом доме не хватает.

Наш человек

ну э.. когда 3ка в 504 стоит как 2ка, например в 137.. тогда думаю и купят
    когда хотят жить в трешке.. или единственное нормальное для житья трешка, никак не двушка.. а денег сверху ноль..

Хранитель Аватар для Михалыч

У меня такая трешка 504 уже 26 лет. Жили в ней и вчетвером, и втроем, и вдвоем. Если учесть, что до того мы жили в двушке всемером, в однушке вчетвером, то трешка на четверых - это замечательно.
    Конечно, можно воротить нос: кухня маленькая, комната проходная, место не очень... Но неликвидом ее я не назвал бы. По адекватной цене очень даже продаются такие квартиры и в нашем доме.

Было бы у меня несколько лишних миллионов, может, и решили бы поменять квартиру на другую. Но когда они у меня были, я предпочел купить отдельные квартиры дочкам . А поскольку сейчас миллионов нет, то вот он и ответ...

Наш человек

Вопрос в стоимости и количестве человек - сколько денег есть - такая и квартира. Ничего страшного в 3 ком . кв. 504 серии - пока нет.

Мега-элита Аватар для native

Я одна не поняла суть вопроса?

Старожил Аватар для superdetka

Да нет,страшного ничего, даже хорошо, особенно если учесть что мы платим кредит за родительскую однушку, поэтому муж и против. Конечно, я бы никогда в жизни не поменяла бы ее на 2-ку в 137 серии, тем более что хотим еще детей, а двушка-это уже не то для большой семьи.Видимо, ближайшие 8 лет будем жить тут.

Наш человек Аватар для Дивница

НУ, вопросы для меня лично встали бы такие:
    - есть ли доп.средства на трешку в новом доме
    - есть ли средства на отделку в новой квартире
    - будет ли где жить на время покупки\продажи\ ремонта?

Ветеран Аватар для Amaretta

Цитата Сообщение от superdetka Посмотреть сообщение
    Да нет,страшного ничего, даже хорошо, особенно если учесть что мы платим кредит за родительскую однушку, поэтому муж и против. Конечно, я бы никогда в жизни не поменяла бы ее на 2-ку в 137 серии, тем более что хотим еще детей, а двушка-это уже не то для большой семьи.Видимо, ближайшие 8 лет будем жить тут.
    Сначала я думала, что Вы ищите «портрет потенциального покупателя», еперь вообще не понимаю смысла темы.

со звезды Аватар для ТОРТУГА :)

Цитата Сообщение от native Посмотреть сообщение
    Я одна не поняла суть вопроса?
    Цитата Сообщение от Amaretta Посмотреть сообщение
    Сначала я думала, что Вы ищите «портрет потенциального покупателя», еперь вообще не понимаю смысла темы.
    + одын
    Что-бы купить трешку в доме поновее надо минимум лям лучше два,если деньги есть покупаем, если нет... Об чем тогда разговор?

Страница 1 из 3 123 Последняя »