Страница 16 из 1050 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: 610 гимназия, будни и радости :)

  1. ответ для Адиту , на сообщение « У меня, как у мамы не только... »
    #151
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    У меня, как у мамы не только старательной девочки, но еще и раздолбаистого мальчега, есть один материнский секрет - я все это сразу сканирую и в комп сохраняю. Ну, такие важные вещи как темы уж точно. Поняла, что это лично мне обходится в меньше нервов, чем бесконечное "ну такой же был листочек же, такой, наверное ты его из портфеля вынула, вот зачем ты всегда в мой портфель лазаешь и все там аккуратно складываешь, вот теперь там нет такого листочка, ну такого... очень важного такого...
    Очень хороший совет!
    А клей какой? Карандаш или ПВА лучше?

  2. ответ для Mariel , на сообщение « Очень хороший совет! :flower: А клей... »
    #152
    Banned Аватар для Tschüss
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 371

    А еще моя старательная девочка за год разорила меня на корректорах и текстовыделителях. Я уже начала подозревать, что она их ест.

  3. ответ для Адиту , на сообщение « У меня, как у мамы не только... »
    #153
    Активный участник Аватар для Pavloksik
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Спб,Московский район
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    У меня, как у мамы не только старательной девочки, но еще и раздолбаистого мальчега, есть один материнский секрет - я все это сразу сканирую и в комп сохраняю. Ну, такие важные вещи как темы уж точно. Поняла, что это лично мне обходится в меньше нервов, чем бесконечное "ну такой же был листочек же, такой, наверное ты его из портфеля вынула, вот зачем ты всегда в мой портфель лазаешь и все там аккуратно складываешь, вот теперь там нет такого листочка, ну такого... очень важного такого...
    Вот спасибо! Как раз хотела про таких мальчиков спросить

  4. ответ для Pavloksik , на сообщение « Вот спасибо!:flower: Как раз хотела про... »
    #154
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Очень хороший совет!
    А клей какой? Карандаш или ПВА лучше?
    Карандашик лучше, конечно, он суше, и не пачкается и не может пролиться. И в пенал удобно класть.

    Цитата Сообщение от Pavloksik Посмотреть сообщение
    Вот спасибо! Как раз хотела про таких мальчиков спросить
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  5. #155
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Карандашик лучше, конечно, он суше, и не пачкается и не может пролиться. И в пенал удобно класть.


    а еще про пенал
    в началке у нас был с несколькими отделениями.
    Но в средней школе такого количества карндашей цветных, фломастеров и тп, уже ведь не нужно?
    Скорее всего, пенал в виде тубуса, будет удобнее?

  6. ответ для Mariel , на сообщение « а еще про пенал :) в началке у нас был... »
    #156
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Это на вкус на цвет. Некоторые уникальные девочки успевают все конспекты раскрасить в разные цвета фломастерами, карандашами и маркерами, нарисовать там картинки и все такое. Таким девочкам удобнее будет с большим и красивым.
    А некоторые раздолбаистые мальчики и прочие нетакиесознательныеэлементы предпочитают тубусы, в которые можно все свалить оптом.
    Если что, у меня девочка в плане пенала ближе была к раздолбаистым мальчикам, но вот конспекты по астрономии разных девочек, которые я регулярно вижу дома на проверке, повергают меня в немое восхищение, и я не представляю, как эту красоту можно создать из тубуса
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  7. ответ для Mariel , на сообщение « а еще про пенал :) в началке у нас был... »
    #157
    Ветеран
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    906

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    а еще про пенал
    в началке у нас был с несколькими отделениями.
    Но в средней школе такого количества карндашей цветных, фломастеров и тп, уже ведь не нужно?
    Скорее всего, пенал в виде тубуса, будет удобнее?
    Мой раздолбаистый мальчик предпочитает пенал в виде "косметички" , можно и в виде тубуса, но ему рисунок на "косметичке" больше понравился. Про пенал с отделениями под каждый карандаш даже речи не шло.

  8. #158
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от CrMam Посмотреть сообщение
    Мой раздолбаистый мальчик предпочитает пенал в виде "косметички" , можно и в виде тубуса, но ему рисунок на "косметичке" больше понравился. Про пенал с отделениями под каждый карандаш даже речи не шло.
    Мне вот что-то кажется, что на раскладывание по ячейкам времени может и не быть
    Надо пенал менять

  9. ответ для Mariel , на сообщение « Мне вот что-то кажется, что на... »
    #159
    Участник Аватар для polinaki
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Надо пенал менять
    Марин, на раздолбаисто-тубусный?
    У нас есть несколько разных. Посмотрим, какой приживется. Я доче даже советовать в этом плане ничего не буду, а просто понаблюдаю...

  10. ответ для polinaki , на сообщение « Марин, на раздолбаисто-тубусный? ;) У... »
    #160
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от polinaki Посмотреть сообщение
    Марин, на раздолбаисто-тубусный?
    У нас есть несколько разных. Посмотрим, какой приживется. Я доче даже советовать в этом плане ничего не буду, а просто понаблюдаю...
    Ага.На такой

Страница 16 из 1050 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •