Страница 433 из 1050 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533933 Последняя »  » 

Тема: 610 гимназия, будни и радости :)

  1. ответ для B@BY , на сообщение « Если я правильно поняла - на Зверинской... »
    #4321
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла - на Зверинской сейчас ремонт, а в августе родительский комитет будет принимать классы и на месте все решать.
    Видимо, да.

  2. ответ для Lina , на сообщение « 610 гимназия, будни и радости :) »
    #4322
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 642

    то-то там во дворе такая свалка из мусора

  3. ответ для Ladycat , на сообщение « Автор отнесется :) Автор очень рад,... »
    #4323
    Участник
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    по части оформления не была доведена до его сведения посредством снижения оценки.
    чатики ВК устроены так, что тот, кого туда не сочли нужным пригласить, и не догадывается о существовании "живой беседы с обсуждениями решений", и оказывается лишен сего ценного источника информации. Если уж использовать подобный формат, недурно б убедиться, что все, кого это касается, в курсе. Не так их было и много, физику сдающих.
    Простите, а мы точно об одном и том же говорим? На элективах и прочих доп. и подготовительных занятиях оценок не ставят.
    Про беседу ВК. Уточнила у детки, все ли сдающие там участвовали. Ответ - да, все, кроме ребёнка без странички ВК. Есть и такие!, оказывается.
    На этом считаю свой вклад в дискуссию о подготовке к ОГЭ по физике исчерпанным. Удачи всем ещё сдающим экзамены!

  4. ответ для Lina , на сообщение « 610 гимназия, будни и радости :) »
    #4324
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2002
    Сообщений
    1 373

    Цитата Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
    Простите, а мы точно об одном и том же говорим? На элективах и прочих доп. и подготовительных занятиях оценок не ставят.
    Нет, говорим мы о разном. Для не очень внимательных и аккуратных юношей важно, чтобы форматные требования преследовали их всюду и за их невыполнение полагались розги. Когда формат на элективе к экзамену один, а на уроке другой - могут возникнуть проблемы. Масштаб проблемы, возникшей у моего собственного невнимательного и неаккуратного юноши, умудрившегося верно решить _всё_, и не суметь более-менее удовлетворительно записать _ничего_, меня впечатлил настолько, что я сочла нужным выдать историю в эфир.

    Аккуратных девочек и мальчиков это вообще не касается. Но я почти уверена, что в каждом поколении гимназистов найдутся похожие раздолбаи. Возможно, им успеют подстелить соломки.

    Мы свой урок получили, приняли к сведению и впредь будем осмотрительнее.

    Цитата Сообщение от МамАнна
    Про беседу ВК. Уточнила у детки, все ли сдающие там участвовали. Ответ - да, все, кроме ребёнка без странички ВК
    Уточняли, чтобы уличить меня во лжи? Уличили?
    Ваш ребенок ошибся, подозреваю, что они из разных классов, так что это не странно.

  5. ответ для Lina , на сообщение « 610 гимназия, будни и радости :) »
    #4325
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Мне сегодня дочь показывала кусочек детского чатика (!!) С печально-ностальгическими смайликами про то, что "наш 35 кабинет достался пятому гамма" (с муравьями на окошке и такой родной табличкой "5Y"

    Во дворе - перемонтаж строительных лесов (уличные фасады сделали бодро, недели за три - переезжают внутЫрь; не то что наш "охраняемый" у соседнего 33 дома - с 28августа пылью кормят и в окнЫ по утрам заглядывают матерятся!)

  6. ответ для Lina , на сообщение « 610 гимназия, будни и радости :) »
    #4326
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 642

    Мой ребенок как раз почему-то хочет в гамму.

  7. #4327
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 151

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Мне сегодня дочь показывала кусочек детского чатика (!!) С печально-ностальгическими смайликами про то, что "наш 35 кабинет достался пятому гамма" (с муравьями на окошке и такой родной табличкой "5Y"
    Главное, что классная с вами остаётся На фото же ваш классный руководитель? Очень она мне нравится.

  8. #4328
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    Главное, что классная с вами остаётся На фото же ваш классный руководитель? Очень она мне нравится.
    Ага Нам тоже

  9. #4329
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    Мой ребенок как раз почему-то хочет в гамму.
    Интересно, что он знает такого, что позволяет ему сформировать предпочтения
    У меня, кмк, похожий мальчик
    Муж предложил формировать классы по территориальному принципу - чтобы одноклассникам домой добираться по дороге было

  10. ответ для dGalka , на сообщение « Интересно, что он знает такого, что... »
    #4330
    Наш человек Аватар для pearlA
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая.
    Сообщений
    8 289

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Интересно, что он знает такого, что позволяет ему сформировать предпочтения
    У меня, кмк, похожий мальчик
    Муж предложил формировать классы по территориальному принципу - чтобы одноклассникам домой добираться по дороге было
    Вот это очень важно, как мне кажется, найтись родителям детей из одного района, чтобы дети могли компанией возвращаться.

Страница 433 из 1050 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •