Страница 460 из 1050 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470510560960 Последняя »  » 

Тема: 610 гимназия, будни и радости :)

  1. #4591
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    Наоборот, довольно спортивный и свой спорт придется бросить, там занятия в субботу утром. Вот и думаю, какая нужна внешкольная и нагрузка. Выходит, что пару раз в неделю нужно что-то организовывать.
    Игры с мячом это просто отлично! Спасибо, жалко, что мало )
    Мой ребенок ждет футбол. Мы вычитали, что он есть в 610.
    Вот бы актуальное расписание кружков с утвержденным временем добыть где-нибудь... А то Аничковская запись все ближе. Думаю, свой спорт придется бросить, хотя, возможно, разрешат ходить "сколько получится".

  2. ответ для dGalka , на сообщение « Мой ребенок ждет футбол. Мы вычитали,... »
    #4592
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 158

    Не добудете. Не будет актуального расписания кружков до октября скорее всего. Да и список кружков ещё может меняться.
    Известно про биологию более не менее достоверно. Иван Владимирович написал, что среда с 16, четверг с 17.
    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Мой ребенок ждет футбол. Мы вычитали, что он есть в 610.
    Вот бы актуальное расписание кружков с утвержденным временем добыть где-нибудь... А то Аничковская запись все ближе. Думаю, свой спорт придется бросить, хотя, возможно, разрешат ходить "сколько получится".
    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  3. ответ для dGalka , на сообщение « Мой ребенок ждет футбол. Мы вычитали,... »
    #4593
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Мой ребенок ждет футбол. Мы вычитали, что он есть в 610.
    Вот бы актуальное расписание кружков с утвержденным временем добыть где-нибудь... А то Аничковская запись все ближе. Думаю, свой спорт придется бросить, хотя, возможно, разрешат ходить "сколько получится".
    Не будет такого расписания до октября точно. И полноценных секций и кружков скорее нет. Футбол это для души во дворе иногда погонять мяч, если с погодой повезёт (в Питере-то), а не полноценная спортивная секция. Поэтому я бы лично записывалась в начале сентября в Аничков или ещё куда-то с регулярным расписанием и занятиями, если есть такая потребность. А потом уже разберётесь к концу первой четверти, что оставить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для InnaGrik , на сообщение « Не добудете. Не будет актуального... »
    #4594
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Не добудете. Не будет актуального расписания кружков до октября скорее всего. Да и список кружков ещё может меняться.
    Известно про биологию более не менее достоверно. Иван Владимирович написал, что среда с 16, четверг с 17.
    Ой, я страшно надеюсь, что до 6 класса удастся не очароваться биологией (чисто из практических соображений)
    А исторические кружки в школе есть? Или уроков достаточно?

  5. ответ для dGalka , на сообщение « Ой, я страшно надеюсь, что до 6 класса... »
    #4595
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 158

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Ой, я страшно надеюсь, что до 6 класса удастся не очароваться биологией (чисто из практических соображений)
    А исторические кружки в школе есть? Или уроков достаточно?
    Есть какой-то кружок с военным моделированием вроде. Не знаю

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  6. #4596
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    Не будет такого расписания до октября точно. И полноценных секций и кружков скорее нет. Футбол это для души во дворе иногда погонять мяч, если с погодой повезёт (в Питере-то), а не полноценная спортивная секция. Поэтому я бы лично записывалась в начале сентября в Аничков или ещё куда-то с регулярным расписанием и занятиями, если есть такая потребность. А потом уже разберётесь к концу первой четверти, что оставить.
    Мой товарищ так с папой сходил в прошлом году. В итоге кружков было 7. Учитывая еще математику "от папы", вообще не представляю, как он выжил. Только минералогию бросил в феврале, и то я сама подсказала, что так можно (с) - совсем не подошел формат занятий. В общем, была надежда, что школой можно будет закрыть максимум интересов, чтобы логистика проще была.

  7. ответ для dGalka , на сообщение « Ой, я страшно надеюсь, что до 6 класса... »
    #4597

    Раз есть такая необходимость, могу попробовать разочаровать в биологии, а то как-то не хочется поперек.
    Использую никнейм только потому, что не люблю набирать длинные имена. Всё необходимое есть в профиле.

  8. ответ для dGalka , на сообщение « Ой, я страшно надеюсь, что до 6 класса... »
    #4598
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Ой, я страшно надеюсь, что до 6 класса удастся не очароваться биологией (чисто из практических соображений)
    А исторические кружки в школе есть? Или уроков достаточно?
    А какие практические соображения говорят против биологии??? Моя на биологию не то что пойдет, побежит, если в расписание она встанет. А расписание будет понятно после записи в ЭБЦ и теста там же, поэтому я очень рада что расписание в школе будет не сразу.

  9. ответ для Enni , на сообщение « А какие практические соображения... »
    #4599
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    А какие практические соображения говорят против биологии??? Моя на биологию не то что пойдет, побежит, если в расписание она встанет. А расписание будет понятно после записи в ЭБЦ и теста там же, поэтому я очень рада что расписание в школе будет не сразу.
    Практическое соображение единственное - это время. Биология у нас пока в списке интересов не значится, однако харизма преподавателя заставляет опасаться Полагаю, что все же школьные занятия и около-школьное чтение должны съедать прилично времени. Тем, у кого в жизни нет музыки, острота проблемы не так очевидна. Если музыку убрать, то шансы биологии возрастают

  10. #4600
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Практическое соображение единственное - это время. Биология у нас пока в списке интересов не значится, однако харизма преподавателя заставляет опасаться Полагаю, что все же школьные занятия и около-школьное чтение должны съедать прилично времени. Тем, у кого в жизни нет музыки, острота проблемы не так очевидна. Если музыку убрать, то шансы биологии возрастают
    Понятно. Да, у дочери ни музыки ни спорта нет и не планируется. А вот биология это один из ее ключевых интересов, инереснее только химия. Вот в исторический кружок мою дочь не заманишь совершенно однозначно.

Страница 460 из 1050 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470510560960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •