Страница 52 из 1050 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: 610 гимназия, будни и радости :)

  1. ответ для Рycя , на сообщение « У меня сын пока сохранил музыкалку и... »
    #511
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2004
    Сообщений
    438

    Спасибо всем кто ответил, есть о чем подумать. Мы понимаем что на несколько лет вперед всего не напланируешь, а так хочется иногда ..

  2. ответ для Sonnik , на сообщение « Подскажите уже опытные, отучившиеся... »
    #512

    Цитата Сообщение от Sonnik Посмотреть сообщение
    Подскажите уже опытные, отучившиеся сентябрь как минимум , удается ли совмещать учебу в 610ой с каким либо увлечением? Спорт? Музыкальная школа? Как это на практике выглядит?
    При правильном планировании занятий - все можно совмещать. Сын 4 года совмещал учебу + интеллектуальные игры в 610 с 5-ю тренировочными днями в неделю (спортивные бальные танцы).Но режим был очень жесткий - утром в гимназию, все тащим на себе, вечером (а иногда и очень поздно вечером) домой. Правда, клуб пришлось поменять, чтобы сократить лишние разъезды.

  3. ответ для lion , на сообщение « При правильном планировании занятий -... »
    #513
    Активный участник Аватар для Татьяна Ова.
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от lion Посмотреть сообщение
    При правильном планировании занятий - все можно совмещать. Сын 4 года совмещал учебу + интеллектуальные игры в 610 с 5-ю тренировочными днями в неделю (спортивные бальные танцы).Но режим был очень жесткий - утром в гимназию, все тащим на себе, вечером (а иногда и очень поздно вечером) домой. Правда, клуб пришлось поменять, чтобы сократить лишние разъезды.
    Скажите, а территориально Вам далеко было добираться? Дом-школа-танцы - действительно, серьезная нагрузка, если всё в разных районах.



    В ЖЖ я pazientik

  4. #514

    Цитата Сообщение от Татьяна Ова. Посмотреть сообщение
    Скажите, а территориально Вам далеко было добираться? Дом-школа-танцы - действительно, серьезная нагрузка, если всё в разных районах.
    От дома до школы - 1, 5 часа, школа-клуб - 30 минут, клуб - дом - еще 1, 5 часа.

  5. ответ для lion , на сообщение « От дома до школы - 1, 5 часа,... »
    #515
    Активный участник Аватар для Татьяна Ова.
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от lion Посмотреть сообщение
    От дома до школы - 1, 5 часа, школа-клуб - 30 минут, клуб - дом - еще 1, 5 часа.
    Восхищающаюсь!
    Не уверена смогу ли я так. И совершенно не понятно, что делать с работой при таких раскладах.



    В ЖЖ я pazientik

  6. #516
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Татьяна Ова. Посмотреть сообщение
    Восхищающаюсь!
    Не уверена смогу ли я так. И совершенно не понятно, что делать с работой при таких раскладах.
    Я думаю, в 5м классе многие дети сами перемещаются.

  7. ответ для Lina , на сообщение « 610 гимназия, будни и радости :) »
    #517
    Активный участник Аватар для Татьяна Ова.
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    322

    Да, я как-то об этом не подумала

  8. #518
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Татьяна Ова. Посмотреть сообщение
    Да, я как-то об этом не подумала
    А те, кто раньше не перемещался, активно учится это делать. Иначе варианты забыть по все занятия вне Гимназии и ребенка там оставлять до вечера. Либо с работы уходить :-)

  9. ответ для Гайка , на сообщение « У нас в понедельник в 17, и во вторник... »
    #519

    Жаль, мы в среду,пятницу и субботу

  10. #520

    Цитата Сообщение от Татьяна Ова. Посмотреть сообщение
    Не уверена смогу ли я так. И совершенно не понятно, что делать с работой при таких раскладах.
    Поскольку я работаю неподалеку, то утром обычно сопровождала сына и 2-х живущих неподалеку одноклассниц. В пятом -шестом классе кто-нибудь детей обязательно забирал после занятий. С седьмого - возвращались сами (утром - со мной). Ну а с 8-го - ездят самостоятельно (я забираю только вечером после тренировки).

Страница 52 из 1050 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •