Страница 457 из 1050 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557957 Последняя »  » 

Тема: 610 гимназия, будни и радости :)

  1. ответ для Olenk , на сообщение « Я тоже для полноты :)) , сейчас ИМХО не... »
    #4561
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Я тоже для полноты , сейчас ИМХО не имеет смысла гадать нужен дневник или нет, пока не ясно, кто именно будет вести предмет. И если кто-то ну совсем не любит это делать и не видит в дневнике смысла, то зачем мучиться?
    Согласна.

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Согласна. »
    #4562
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Читательский дневник - это один из самых простых и понятных способов учиться писать сочинения.
    ну да, с этим не могу не согласиться...с сочинениями как раз у нас обоих беда ))

  3. ответ для Olenk , на сообщение « Я тоже для полноты :)) , сейчас ИМХО не... »
    #4563
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Я тоже для полноты , сейчас ИМХО не имеет смысла гадать нужен дневник или нет, пока не ясно, кто именно будет вести предмет. И если кто-то ну совсем не любит это делать и не видит в дневнике смысла, то зачем мучиться?
    Вот это как раз моя дочь, ну и я, как Полет Бабочки, сама смысла в этом не вижу. Ну, и пишет дочь очень неплохо, сама по себе и без читательских дневников.

  4. ответ для Lina , на сообщение « 610 гимназия, будни и радости :) »
    #4564
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Наши никаких дневников не ведут, сочинения пишут бесконечно, список литературы для чтения на лето после пятого класса привел меня в ужас, а дети ничего, читают

    Да, про немецкий, сводила ребенка на тестирование, уверенный А 1.2, не знаю хорошо это или нет после года обучения

  5. ответ для Lina , на сообщение « 610 гимназия, будни и радости :) »
    #4565
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Старшие товарищи, а ребенку, который пошел на немецкий, дадут возможность писать олимпиады по английскому? Еще дочь интересуется допустят ли ее в 5 классе писать олимпиады по химии и биологии? Любит она это дело.

  6. ответ для Enni , на сообщение « Старшие товарищи, а ребенку, который... »
    #4566
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Старшие товарищи, а ребенку, который пошел на немецкий, дадут возможность писать олимпиады по английскому? Еще дочь интересуется допустят ли ее в 5 классе писать олимпиады по химии и биологии? Любит она это дело.
    Возможность дадут (насчёт 5 правда не уверена) но никто специально не будет предупреждать, самой надо все узнавать у преподавателей, настойчиво..

  7. #4567
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    Возможность дадут (насчёт 5 правда не уверена) но никто специально не будет предупреждать, самой надо все узнавать у преподавателей, настойчиво..
    Спасибо.

  8. ответ для Lina , на сообщение « 610 гимназия, будни и радости :) »
    #4568

    сорри, ссылка не вставляется

  9. ответ для Lina , на сообщение « 610 гимназия, будни и радости :) »
    #4569

  10. ответ для mvt2010 , на сообщение « http://doctorpiter.ru/articles/20070/... »
    #4570
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от mvt2010 Посмотреть сообщение
    На всякий случай. Давайте не будем панику разводить, тем более задним числом.
    Все уже закончилось.
    «Привезли заразу» это враньё.
    Из тяжело заболевших кишечной инфекцией девочек двух выписали, третья пошла на поправку. Слава богу!
    Вот такой мерзкий вид кишечной палочки, попался, который даёт очень тяжёлое осложнение на почки.
    В качестве причины врачи говорили про некачественную воду или немытые фрукты. Ещё у нескольких были менее тяжелые симптомы. Остальные дети не пострадали. Не заразны были все. Всех детей врачи обследовали ещё Грузии, брали у всех анализы и контролировали ситуацию.
    И по прилету в Питер ещё раз всех в Боткина обследовали, взяли анализы и отпустили домой.
    Конечно, ситуация была сложная и для родителей пострадавших и для педагогов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 457 из 1050 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557957 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •