Страница 607 из 1050 « Первая  «  107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »  » 

Тема: 610 гимназия, будни и радости :)

  1. #6061
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    Никак раньше не награждали, не обещайте


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пять-шесть лет назад награждали на общей линейке победителей и призеров районного этапа ВсОШ дипломами Петроградского РОНО (или как он там теперь называется).

  2. ответ для Lina , на сообщение « 610 гимназия, будни и радости :) »
    #6062
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    Интересно, пять пятерок в году и остальные четверки - это средний результат для младшей школы? Никак не заставить своего позаниматься чуть побольше. Привык только на минималке- д/з выезжать. И в олимпиадах не хочет участвовать. Как мотивировать человека?

  3. ответ для Blade Runner , на сообщение « Интересно, пять пятерок в году и... »
    #6063

    Это хороший результат
    в олимпиадах участвовать побуждают на кружках. Появляется соревновательный азарт, да и побеждать без допзанятий сложно. Так что ищите кружки.
    Кстати, наших про достижения не опрашивали

  4. ответ для Blade Runner , на сообщение « Интересно, пять пятерок в году и... »
    #6064
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Интересно, пять пятерок в году и остальные четверки - это средний результат для младшей школы? Никак не заставить своего позаниматься чуть побольше. Привык только на минималке- д/з выезжать. И в олимпиадах не хочет участвовать. Как мотивировать человека?
    Хороший результат. Оставить в покое. Мотивирует интерес, а не принуждение. Наши в какой-то момент пошли на все подряд школьные туры «за компанию», а дальше двигаться мотивируют успехи. Район ещё можно чисто на школьных знаниях написать.
    И идти в специализированные кружки, конечно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Blade Runner , на сообщение « Интересно, пять пятерок в году и... »
    #6065
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Интересно, пять пятерок в году и остальные четверки - это средний результат для младшей школы? Никак не заставить своего позаниматься чуть побольше. Привык только на минималке- д/з выезжать. И в олимпиадах не хочет участвовать. Как мотивировать человека?
    Мне кажется, да. У моей будет семь пятерок, остальные четверки и история под вопросом. Может, и будет единственная годовая тройка. Ну, не идет предмет, что тут сделаешь.

    У нас олипиады как то все любят, многие по принципу "все побежали и я побежал", когда все время кто то в чем то участвует, даже те кто изначально не хотел олимпиад к концу года прониклись. Ну, и есть некое соперничество между 5 классами. Особенно между альфа и бета. Но хорошее такое, позитивное соперничество. И дети-олимпиадники между собой хорошо общаются из всех пятых.

  6. ответ для Blade Runner , на сообщение « Интересно, пять пятерок в году и... »
    #6066
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Интересно, пять пятерок в году и остальные четверки - это средний результат для младшей школы? Никак не заставить своего позаниматься чуть побольше. Привык только на минималке- д/з выезжать. И в олимпиадах не хочет участвовать. Как мотивировать человека?
    Можно начать с немецкого осенью, например За компанию с самизнаетекем Много баллов не наберут, скорее всего, но начало будет положено.

  7. ответ для Аревик , на сообщение « Можно начать с немецкого осенью,... »
    #6067
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    Цитата Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
    Можно начать с немецкого осенью, например За компанию с самизнаетекем Много баллов не наберут, скорее всего, но начало будет положено.
    Спросила- на олимпиаду по немецкому тоже не хочет. Одна надежда, что в последующие годы вместе с о взрослением придёт и некая сознательность, появятся новые интересы. Сегодня где-то сфотографировал цветочек, прислал мне -" определи". Потом сидели вместе, закопавшись в определители. М.б. ботаникой заинтересуется))

  8. ответ для mvt2010 , на сообщение « Пять-шесть лет назад награждали на... »
    #6068
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от mvt2010 Посмотреть сообщение
    Пять-шесть лет назад награждали на общей линейке победителей и призеров районного этапа ВсОШ дипломами Петроградского РОНО (или как он там теперь называется).
    Моему не торжественно выдали пачку из 6 дипломов «победителя районного» прямо сегодня. Петроградский РОНО, наверное, коробками в 610 дипломы возит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #6069
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    Моему не торжественно выдали пачку из 6 дипломов «победителя районного» прямо сегодня. Петроградский РОНО, наверное, коробками в 610 дипломы возит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    6 предметов это достойно уважения!!!! У моей одна победительская грамота должна быть и две призерских.

  10. ответ для Enni , на сообщение « 6 предметов это достойно уважения!!!!... »
    #6070
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    6 предметов это достойно уважения!!!! У моей одна победительская грамота должна быть и две призерских.
    Это же просто район, но все равно приятно, конечно. Призерские есть за Максвелла и городскую астрономию. Но там отдельные торжественные награждения и вчера ребёнок обнаружил, что пропустил награждение по астрономии. Привык, что мама отслеживает. А я тоже пропустила . Расстроился.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 607 из 1050 « Первая  «  107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •