Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: а что скажите про НИССАН КАШКАЙ?

Элита Аватар для лимоннка

а что скажите про НИССАН КАШКАЙ?

привет всем...
    не нашла поиском ничего про кашкай....
    подскажите знающие люди где лучше купить и стоит ли вообще его покупать?или посоветуете что то другое рассмотреь для покупки....

2. ответ для лимоннка , на сообщение « а что скажите про НИССАН КАШКАЙ? »
    Наш человек Аватар для shamAnka

Оф дилеры ррт, стк, автопродикс, есть еще аврора авто, но с ней лучше не связываться.
    Покупать не покупать - вам решать.
    Зы у мну кашкай полгода - довольна, косяков пока вроде нет особых. Магнитолу только по гарантии поменяли. Проблемы старых кашкаев, которыми пугает интернет, в новом вроде решены. Через 1500 первое то, надеюсь все ок.

3. ответ для лимоннка , на сообщение « а что скажите про НИССАН КАШКАЙ? »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
    привет всем...
    не нашла поиском ничего про кашкай....
    подскажите знающие люди где лучше купить и стоит ли вообще его покупать?или посоветуете что то другое рассмотреь для покупки....
    Вы съездите на тест-драйв и посмотрите. По мне так у него очень тесно сзади и не сильно большой багажник, поэтому я его для покупки перестал рассматривать после тест-драйва. Если место сзади для Вас не критично, то других противопоказаний к покупке не вижу.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Элита Аватар для лимоннка

Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Оф дилеры ррт, стк, автопродикс, есть еще аврора авто, но с ней лучше не связываться.
    Покупать не покупать - вам решать.
    Зы у мну кашкай полгода - довольна, косяков пока вроде нет особых. Магнитолу только по гарантии поменяли. Проблемы старых кашкаев, которыми пугает интернет, в новом вроде решены. Через 1500 первое то, надеюсь все ок.
    спасибо
    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Вы съездите на тест-драйв и посмотрите. По мне так у него очень тесно сзади и не сильно большой багажник, поэтому я его для покупки перестал рассматривать после тест-драйва. Если место сзади для Вас не критично, то других противопоказаний к покупке не вижу.
    спасибо . на тест-драйв сьездили.машинка понравилась впринцепи...место сзади мне не нужно-машинку маме берем она одна будет ездить ....

5. ответ для лимоннка , на сообщение « а что скажите про НИССАН КАШКАЙ? »
    Элита Аватар для Квинтэссенция

у нас он с 2007 года-пробег уже за 100 тыщ. серьезных поломок не было. места много-перевозили на нем много чего. друзья удивлялись как много туда влезает. вообщем, машина очень достойная. правда, щас муж уже мечтает о другой, но у него принцип-машину через 5 лет менять)))

6. ответ для лимоннка , на сообщение « а что скажите про НИССАН КАШКАЙ? »
    Активный участник

мне тоже кажется тесноват и неудобен для задних пассажиров. ЗА рулем не сидела, владелец был доволен машинкой вроде. Но я если раньше думала про Кашкай - может купить. То немного прокатившись - разочаровалась

7. ответ для лимоннка , на сообщение « а что скажите про НИССАН КАШКАЙ? »
    Мега-элита Аватар для Julada

подниму темку,
    есть свежие отзывы о кашкае?
    Какие минусы?

8. ответ для лимоннка , на сообщение « а что скажите про НИССАН КАШКАЙ? »

2 года катаюсь. Все отлично! Никаких нареканий. У мужа аут, так ему больше мой какаш нравится по комфорту, оснащению и пр. мелочам, ну если не сравнивать размеры ессно. ТО дорогое сцобако, но это на все Ниссаны. Масло поменять за 11000-12000 это запредельно.

9. ответ для лимоннка , на сообщение « а что скажите про НИССАН КАШКАЙ? »
    Хранитель Аватар для Эви

Ездили на Кашкае 3 года, брали новый в РРТ. Нареканий серьезных нет, за 3 года ничего не ломалось. Пробег был большой. Из минусов - сильно потеет в дождь и долго нагревается салон в холодную зиму. Но это ИМХО. Мы остались довольны машиной! Но следующую взяли выше классом

10. ответ для Эви , на сообщение « Ездили на Кашкае 3 года, брали новый в... »

Цитата Сообщение от Эви Посмотреть сообщение
    Ездили на Кашкае 3 года, брали новый в РРТ. Нареканий серьезных нет, за 3 года ничего не ломалось. Пробег был большой. Из минусов - сильно потеет в дождь и долго нагревается салон в холодную зиму. Но это ИМХО. Мы остались довольны машиной! Но следующую взяли выше классом
    Если не марамойничать (это не к вам, а вообще) и не выключать кондиционер зимой и включать mild flow или как там эта кнопочка называется, то ничего не потеет. Первую зиму отъездила, у мну тоже стекло потело, на вторую зиму уже нашла эту чудо кнопочку и все перестало потеть вообще.
    Про печку читала где-то на форумах что долго греет и вообще плохо греет. Может кому-то не повезло. Я жуткая мерзляка, мерзну всегда и везде, у мужа для меня климат стоит на 25, в Кашкае у меня климат всегда стоит на 22, но зимой жарко и только зимой я ставлю 20,5.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »