Страница 1 из 30 1234511 Последняя »

Тема: Если мужу скучно с женой и ребенком

Если мужу скучно с женой и ребенком

Означает ли это что он не семейный человек и не любит их?
    После 6 лет совместной жизни у мужа видимо КСВ: сказал сначала что не любит больше, а может и вообще не любил, всю жизнь жил не для себя, постоянно жил чувством долга по отношению к родным и все это ему надоело, потом вроде засомневался, сказал что любит и скучает по нам, но продолжает его колбасить и часто ночи проводит то с другом (хорошим, семейным), то с братом... С женой и ребенком проводить время не хочет - много работы (свой бизнес) и других дел (помогает отцу), на ребенка вообще времени не остается. Да, раньше проводил время с женой и ребенком, но все сводилось к выгулу их как двух собачек - привез, гуляйте, катайтесь.. никакого интереса с его стороны к такому времяпрепровождению не было...
    Сижу и думаю - раз ему так скучно с нами, каковы должны быть мои действия? Уйти и пусть живет один как хочет? Или остаться и жить своей жизнью (отдых по отдельности в разных компаниях, разное времяпрепровождение, общий только быт - он зарабатывает а я занимаюсь домом, ребенком (по его словам я отличная мама, лучше не бывает) и своими делами и общий секс(секс кстати на высшем уровне)
    Хочется понять - любит он нас или это начало конца?

2. ответ для Barbygirl , на сообщение « Если мужу скучно с женой и ребенком »

Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Означает ли это что он не семейный человек и не любит их?
    После 6 лет совместной жизни у мужа видимо КСВ: сказал сначала что не любит больше, а может и вообще не любил, всю жизнь жил не для себя, постоянно жил чувством долга по отношению к родным и все это ему надоело, потом вроде засомневался, сказал что любит и скучает по нам, но продолжает его колбасить и часто ночи проводит то с другом (хорошим, семейным), то с братом... С женой и ребенком проводить время не хочет - много работы (свой бизнес) и других дел (помогает отцу), на ребенка вообще времени не остается. Да, раньше проводил время с женой и ребенком, но все сводилось к выгулу их как двух собачек - привез, гуляйте, катайтесь.. никакого интереса с его стороны к такому времяпрепровождению не было...
    Сижу и думаю - раз ему так скучно с нами, каковы должны быть мои действия? Уйти и пусть живет один как хочет? Или остаться и жить своей жизнью (отдых по отдельности в разных компаниях, разное времяпрепровождение, общий только быт - он зарабатывает а я занимаюсь домом, ребенком (по его словам я отличная мама, лучше не бывает) и своими делами и общий секс(секс кстати на высшем уровне)
    Хочется понять - любит он нас или это начало конца?
    Мужчины прямолинейны. Он же вам всё честно сам сказал, а вы голову ломаете...

Цитата Сообщение от ПаниЗазноба Посмотреть сообщение
    Мужчины прямолинейны. Он же вам всё честно сам сказал, а вы голову ломаете...
    Он говорит сегодня одно, а завтра другое - то любит, то не любит...

4. ответ для Barbygirl , на сообщение « Если мужу скучно с женой и ребенком »

То говорит что вообще не знает...

5. ответ для Barbygirl , на сообщение « Если мужу скучно с женой и ребенком »

Об этом вы не упоминули. А вы его любите, хотите жить с ним? Вы сами то как чувствуете, любит ли он вас и ребенка? А то может любит, но просто человек такой, малоэмоциональный...

Об этом вы не упоминули. А вы его любите, хотите жить с ним? Вы сами то как чувствуете, любит ли он вас и ребенка? А то может любит, но просто человек такой, малоэмоциональный...
    Раньше я как-то не сомневалась в его любви, человек он очень эмоциональный.
    Но вот в свете недавних событий я засомневалась: вдруг проанализировала и поняла, что он готов что угодно купить ребенку, даже дорогое, заплатить за врачей самых лучших, максимум потискать, а вот все остальное - ему некогда и не доставай меня я устал (ну это грубо конечно, просто слово не могу подобрать другое, "не доставай" он не говорит), если ребенок чересчур настойчив, то мужа это раздражает.. Да он и сам про себя говорит что он плохой отец, хотя я уверяю его что это не так. Но как факт - ребенок стесняется обнять папу и поцеловать, хотя очень ждет всегда и скучает.
    Я его конечно люблю и хочу жить с ним.

7. ответ для Barbygirl , на сообщение « Раньше я как-то не сомневалась в его... »

Но вот в свете недавних событий я засомневалась: вдруг проанализировала и поняла, что он готов что угодно купить ребенку, даже дорогое, заплатить за врачей самых лучших, максимум потискать, а вот все остальное - ему некогда и не доставай меня я устал (ну это грубо конечно, просто слово не могу подобрать другое, "не доставай" он не говорит), если ребенок чересчур настойчив, то мужа это раздражает.. Да он и сам про себя говорит что он плохой отец, хотя я уверяю его что это не так. Но как факт - ребенок стесняется обнять папу и поцеловать, хотя очень ждет всегда и скучает.
    А сколько лет вашему с ним ребенку?

А сколько лет вашему с ним ребенку?
    Будет 7 лет

9. ответ для Barbygirl , на сообщение « Раньше я как-то не сомневалась в его... »

Вот и живите, и не морочьте голову глупостями. Это просто типаж человека такой, сама такая -когда долго и очень много работаешь, постоянно круглосуточно вертишь все это в голове, это сжигает все эмоциональные силы и дополнительные требователи эмоций, даже любимая семья вызывают полуагрессивные чувства порой. Готова отдать все, привезти куда угодно, только не долбите мне мозг. Призывы семьи "развлечься" с ними, покататься там, пойти в какое шумное место-это реальный подвиг. Он понимает, что не правильно это, но по другому не может пока. Он задолбался. Это пройдет, но не быстро. Он Вас очень любит.

10. ответ для Barbygirl , на сообщение « Будет 7 лет »

Будет 7 лет
    О, уже много...Я думала, до полутора лет вашему малышу. В таком возрасте папам ещё бывает не интересно играть с ребенком или даже тяжело. А почти семь, если ещё и мальчик, можно с ним папе найти много общих интересов...Тут случай сложнее....
    А вам самой с ним не скучно жить?

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »