Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Той-терьер + Джек Рассел = ?

Наш человек Аватар для *Сентябрь*

Той-терьер + Джек Рассел = ?

Здравствуйте долго собирались завести собачку небольшого размера (для "дивана" так сказать), породность значение не имеет, главное чтобы не выросла лошадка по пояс(слабо представляю такую на диване) недавно нашли объявление о том, что отдают бесплатно щенков. От домашней собачки. НО: мама той-терьер гладкошёрстная чистокровная, а папа Джек Рассел терьер(тоже домашний чистокровный). Не спрашивайте, как так получилось: вязка естественно случайная, никто их вязать не собирался, ну вот так получилось....
    Вопрос: как может выглядеть собачка, когда вырастет? В первую очередь интересует рост Перелопатила весь инет, но фото подобной помеси не нашла. и может ли так получится, что малыш возьмёт больше от одного из родителей и будет больше на него похож? Внешность в принципе для нас не важна(щенульку мы всё равно уже забираем через неделю), просто чисто человеческое любопытство(так сказать в ожидании приезда малыша)
    П.С.: мама-тоечка родила малышей сама, было 3 щенка в помёте, два покрупнее, а один меньше остальных. Но т.к. детки для мамы всё же большеваты, то кормить их было ей тяжело(двоих малышей забрали в месяц, а наш ещё с мамкой, докармливается)

2. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « Той-терьер + Джек Рассел = ? »
    Мега-элита Аватар для brt-aza

не советую...может получится атомная смесь по характеру...

3. ответ для brt-aza , на сообщение « не советую...может получится атомная... »

Цитата Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
    не советую...может получится атомная смесь по характеру...
    Да? Вроде обе собаки вполне уравновешенные......слышала, что йорки истеричные бывают....а у тоев вроде с этим..хотя уже и не знаю - читала про породы в отдельности, но вот действительно что в итоге получится...я в этом честно говоря не спец

4. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « Той-терьер + Джек Рассел = ? »
    Мега-элита Аватар для НатаLia

что получится это одному Б. известно

...оно вам надо,
    по моим наблюдениям обе породы довольно таки гиперактивные,
    встречаемые на выгуле той терьеры гавкуче -истеричные,
    джек рассел у нас на выгуле правда один , ведёт себя как *бешенный таракан*

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

5. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « Да? Вроде обе собаки вполне... »
    Ветеран Аватар для Ирина312

Цитата Сообщение от *Влада* Посмотреть сообщение
    Да? Вроде обе собаки вполне уравновешенные......слышала, что йорки истеричные бывают....а у тоев вроде с этим..хотя уже и не знаю - читала про породы в отдельности, но вот действительно что в итоге получится...я в этом честно говоря не спец
    Тои ужасные,я слава богу избавилась,такая истеричка злая была,просто караул(( И завела себе шпица,радости нет предела))

6. ответ для Ирина312 , на сообщение « Тои ужасные,я слава богу... »

печалька однако

7. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « :005: печалька однако »

да не переживайте Вы раньше времени) у меня той-самая любвеобильная собака) до него был метис тоя и йорка, тоже была очень ласковая и умная девочка. Вы , главное, вовремя воспитывать начинайте и пресекайте нежелательное поведение

Со мной никогда ничего плохого не случится!!

8. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « Той-терьер + Джек Рассел = ? »
    Наш человек Аватар для Mudi manka

автор,вы вообще представляете себе что такое джек рассел???не каждый справится с такой собакой не смотря на ее маленькие размеры)))а тут еще и той...смесь атомная)))честно хуже не придумаешь варианта)))решать конечно вам...если все же возьмете создайте про вашего щенка темку))уж очень интересно посмотреть и послушать что из него вырастит))

Что такое джек рассел представляю, я не представляю смесь с тоем...вообщем всё понятно Спасибо

10. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « Той-терьер + Джек Рассел = ? »

Ну совсем автора запугали!
    Мне кажется надо спрашивать тех, у кого эти породы были или сеть. А то, что гуляет по улицам и истерит не всегда показатель породы, а более показатель воспитания, имхо.
    Среди моих близких знакомых есть женщина с двумя тоями и семья с расселом. Тои адекватные и не истерят. Джек-рассел активный конечно, наблюдаю его с 2-х месяцев - все время скачет Но очень милый. Сейчас подрос, дело ближе к году, стал спокойный и послушный Но с ним занимаются, много и активно гуляют каждый день. Очень любвеобилное существо, готовое к играм. Детям с ним будет интересно.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »