Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Тяжело. Просто высказаться

Активный участник

Тяжело. Просто высказаться

Тяжко на душе. Наделала бед своими руками, теперь хватаюсь за голову. И боюсь что не исправлюсь. Может ли человек испоавиться? Может, если сильно этого хочет. Хочет поменяться сам, а я хочу чтобы поменялось все вокруг. Как научиться и начать жить в ладу хотя бы с самой собой? Глупые высокопарные вопросы. Как быть честной с самой с собой? Как заставить себя действовать? Так чтобы окружающие не страдали? Хотя их уже не осталось, не выдержали всех моих гадостей. Но есть дети и надо жить ради них, а я опять думаю о себе.... И тупо страшно.

2. ответ для Дади , на сообщение « Тяжело. Просто высказаться »
    Давно я здесь Аватар для Пачули

Вы понимаете, что с Вами не все в порядке, а это уже не мало.

3. ответ для Дади , на сообщение « Тяжело. Просто высказаться »

У меня почти такое же настроение. Близко к панике и все из рук валится... только не бед я наделала, а глупостей.
    Давайте выкарабкиваться потихоньку...

4. ответ для Пачули , на сообщение « Вы понимаете, что с Вами не все в... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что с Вами не все в порядке, а это уже не мало.
    Нет этого очень мало. Я понимаю это уже 6 лет. И продолжала все рушить до самого конца.

Цитата Сообщение от Дади Посмотреть сообщение
    Нет этого очень мало. Я понимаю это уже 6 лет. И продолжала все рушить до самого конца.
    значит, бейте себя по рукам, уговаривайте, но сдерживайтесь. а как иначе?

6. ответ для Дади , на сообщение « Тяжело. Просто высказаться »
    Участник

Что такого наделали?выкладывайте..

7. ответ для Дади , на сообщение « Тяжело. Просто высказаться »
    Активный участник

Пробовала бить, клялась что исправлюсь и не исправлялась. Все повторялось снова и снова. А жизненная ситуация очень тяжелая. И я лешила себя основной опоры. Я каждый раз это делала и очень боюсь себя, что дальше слов ничего не могу. А теперь очень надо мочь. Не знаю возможно ли склеить в дребезги разбитые чувства и веру в себя. Боюсь наделать глупых шагов и не взяться за ум. Боюсь сама!!! действовать
    И не знаю с чего начинать. Т.к опять начала с жалости к себе. Клиника?

Пробовала бить, клялась что исправлюсь и не исправлялась. Все повторялось снова и снова. А жизненная ситуация очень тяжелая. И я лешила себя основной опоры. Я каждый раз это делала и очень боюсь себя, что дальше слов ничего не могу. А теперь очень надо мочь. Не знаю возможно ли склеить в дребезги разбитые чувства и веру в себя. Боюсь наделать глупых шагов и не взяться за ум. Боюсь сама!!! действовать
    как говорится, "кто не рискует.....". главное- начать.

9. ответ для Дади , на сообщение « Тяжело. Просто высказаться »
    Активный участник

Спасибо ))) вот это основное чего я так и не сделала. Пытаюсь просто выйти на старые рельсы, а их нет. И мои номера не проходят. А реальных действий с моей стороны нет. Я так и не поняла что надо другому человеку и не давала этого. Обещала научиться, но даже не пыталась. Просто выводила все на старые рельсы и шла напролом по новой. А теперь надо действовать ради детей и самой себя, а я опять лью слезы жалея себя.

Спасибо ))) вот это основное чего я так и не сделала. Пытаюсь просто выйти на старые рельсы, а их нет. И мои номера не проходят. А реальных действий с моей стороны нет. Я так и не поняла что надо другому человеку и не давала этого. Обещала научиться, но даже не пыталась. Просто выводила все на старые рельсы и шла напролом по новой. А теперь надо действовать ради детей и самой себя, а я опять лью слезы жалея себя.
    слезы утереть срочно, сесть, подумать хорошенечко и решить, чего же Вам все-таки надо и как этого добиться.

и еще (заранее извиняюсь):

СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА!!!!!!!!!!!!!!!

со мной обычно работает.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »