Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Нужны советы.Оформляем инвалидность

Ветеран

Нужны советы.Оформляем инвалидность

Девчата всем привет.Нам 1.4-мы сейчас обходим врачей( ортопед лор окулист терапевт и невролог) заполняем форму на инвалидность.Нужны советы на что обратить внимание,знаю из форума что чем больше внесут нужных нам средст темлучше.Но что просить то у них я даже не знаю.Подскажите пожалуйста)
    Поисковиком нашла тему посвещенную правам инвалидов.Буду ознакамливаться-а пока прошу вашей помощи.

2. ответ для totoshka79 , на сообщение « Нужны советы.Оформляем инвалидность »
    Старожил Аватар для Дашина мамаша

Цитата Сообщение от totoshka79 Посмотреть сообщение
    Девчата всем привет.Нам 1.4-мы сейчас обходим врачей( ортопед лор окулист терапевт и невролог) заполняем форму на инвалидность.Нужны советы на что обратить внимание,знаю из форума что чем больше внесут нужных нам средст темлучше.Но что просить то у них я даже не знаю.Подскажите пожалуйста)
    Поисковиком нашла тему посвещенную правам инвалидов.Буду ознакамливаться-а пока прошу вашей помощи.
    Вы в той теме-то и почитайте,там про все написано.Особенно в первом топике
    "Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
    Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...

3. ответ для totoshka79 , на сообщение « Нужны советы.Оформляем инвалидность »
    Наш человек Аватар для lubimaia67

Так вы диагноз напишите, по которому инвалиность дают. Так очень сложно сказать что вам надо.

Ветеран

Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Так вы диагноз напишите, по которому инвалиность дают. Так очень сложно сказать что вам надо.
    ДЦП Спастическая диплегия.

5. ответ для totoshka79 , на сообщение « ДЦП Спастическая диплегия. »
    Хранитель Аватар для Tanusella

ДЦП Спастическая диплегия.
    ДЦП 80-т форм
    Напишите хотя бы, что ребенок может/умеет к своему возрасту.

6. ответ для totoshka79 , на сообщение « Нужны советы.Оформляем инвалидность »
    цветовод Аватар для Naslund

заранее продумайте, что вам нужно вписать в ипр, чтобы потом не переделывать

7. ответ для Tanusella , на сообщение « ДЦП 80-т форм :008: Напишите хотя бы,... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    ДЦП 80-т форм
    Напишите хотя бы, что ребенок может/умеет к своему возрасту.
    А спастическая диплегия это что? не Форма? Мы умеем ползат и переворачиваться.Хорошо владеем руками.

8. ответ для Naslund , на сообщение « заранее продумайте, что вам нужно... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    заранее продумайте, что вам нужно вписать в ипр, чтобы потом не переделывать
    Я для того тему и создала чтоб узнать что есть из средств реабилитации и что нужно вписать.Знаю что потом переделать сложнее че изначально все предусотреть.А вот что впиыватья и не знаю и кто это должен вписать: я самаили специалисты.У кого чего просить то?

Наш человек Аватар для lubimaia67

Я для того тему и создала чтоб узнать что есть из средств реабилитации и что нужно вписать.Знаю что потом переделать сложнее че изначально все предусотреть.А вот что впиыватья и не знаю и кто это должен вписать: я самаили специалисты.У кого чего просить то?
    Все что вам нужно вам должна вписать невролог. Могу подсказать как нрадо правильно вписывать в ИПР. Вот ссылка

http://www.fss.ru/ru/fund/41108/41110/56976.shtml
    Ссылку открываете и читаете Приказ. Находите такие слова классификацию технических средств реабилитации наводите мышкой на них и открываете. Делаете распечатку и показываете неврологу. Пусть все вписывает так как там написано. Допустим - Кресло-коляска для больных ДЦП комнатная и далее врач должна написать в том числе с дополнительными функциями . Если что то не понятно, можете мне позвонить и я вам все расскажу. Телефон в профиле.
    Кстати, с этой распечаткой вы имеете полное право идти на комиссию и смотреть чтобы они вам все вписали так как там написано.

Ветеран

Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Все что вам нужно вам должна вписать невролог. Могу подсказать как нрадо правильно вписывать в ИПР. Вот ссылка

http://www.fss.ru/ru/fund/41108/41110/56976.shtml
    Ссылку открываете и читаете Приказ. Находите такие слова классификацию технических средств реабилитации наводите мышкой на них и открываете. Делаете распечатку и показываете неврологу. Пусть все вписывает так как там написано. Допустим - Кресло-коляска для больных ДЦП комнатная и далее врач должна написать в том числе с дополнительными функциями . Если что то не понятно, можете мне позвонить и я вам все расскажу. Телефон в профиле.
    Кстати, с этой распечаткой вы имеете полное право идти на комиссию и смотреть чтобы они вам все вписали так как там написано.
    Спасибо Вам.
    Прошла по ссылке нашла, не открывает у меня копьютер эти средтва реабилитации.

Страница 1 из 3 123 Последняя »