Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Красная попа???(((

Элита Аватар для ~Аня~

Красная попа???(((

Всем привет!
    Вот я опять в этом разделе))) А прошло всего пять лет))
    У меня вот какой вопрос.У Олега красная попа,ест часто,какает тоже часто,каждое кормление практически,и я не могу понять от чего всё красное и воспалённое,не сама попа,там просто всё розовое,а там где он лежит,как-то ближе к крестцу что ли,там просто ужас на мой взгляд.
    Мою каждый раз,купаемся в ромашке и в череде каждый день,ничего такого не ем,бепантен,присыпка и крема под подгузник не помогают.
    Жалко сынка,может подгузники поменять?У нас Памперс ньюборн.
    Может попробовать японские?Они вроде такие же по цене сейчас.
    Подскажите,пожалуйста.
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

2. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Красная попа???((( »
    Активный участник Аватар для ПапаИмама

унас была тоже красная попа до месяца(сейчасмесяц и неделя) часто.бепантен не помогал. медсестра посоветовала щедро сыпать присыпкой и...помогло. присыпку желательно без отдушек. после подмывания прямо засыпала присыпкой попку,прошло быстро. часто голопопили. после смены подгузника подмывала и не пользовалась вообще салфетками. сейчас все в порядке, попку ничем не мажу.
    нам помогла присыпка.
    можно еще другие крема попробовать, судокрем говорят эффективен,я его не нашла. пробовала ла-кри-не помог нам.

3. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Красная попа???((( »
    Хранитель

Цитата Сообщение от ~Аня~ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот я опять в этом разделе))) А прошло всего пять лет))
    У меня вот какой вопрос.У Олега красная попа,ест часто,какает тоже часто,каждое кормление практически,и я не могу понять от чего всё красное и воспалённое,не сама попа,там просто всё розовое,а там где он лежит,как-то ближе к крестцу что ли,там просто ужас на мой взгляд.
    Мою каждый раз,купаемся в ромашке и в череде каждый день,ничего такого не ем,бепантен,присыпка и крема под подгузник не помогают.
    Жалко сынка,может подгузники поменять?У нас Памперс ньюборн.
    Может попробовать японские?Они вроде такие же по цене сейчас.
    Подскажите,пожалуйста.
    Я бы начала со смены марки подгузника (нам подошли японские меррис), но пока не пройдет больше голопопила с одноразовыми пеленками. Убрала бы купание в травках - могут сушить кожу, мы вообще ими не пользовались. И от покраснений использовала судокрем (он есть, например, в сети аптек Фиалка).

А нам врачи посоветовали 50% Бепантен + 50% Цинковая паста и наносим на красные места. Проходит очень быстро.

5. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Красная попа???((( »
    Частый гость Аватар для _Lida

Нам врач еще мазь Деситин рекомендовал, когда ничего не помогло. Мне понравилась сразу все прошло.

6. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Красная попа???((( »
    Элита Аватар для Приморцы

Я бы тоже сменила подгузник на японский. Только сначала лучше попробовать все марки, т.к. у разных могут быть и на японцев реакции. Такое и про мерисы и про гуны слышала. хотя у нас на любого японца все проходило, а от европейцев краснела именно попа.

7. ответ для Nass , на сообщение « А нам врачи посоветовали 50% Бепантен +... »

Цитата Сообщение от Nass Посмотреть сообщение
    А нам врачи посоветовали 50% Бепантен + 50% Цинковая паста и наносим на красные места. Проходит очень быстро.
    В состав "Судокрем"а входит цинк... так что проще не смешивать две мази а купить одну!!! помогает красной попе хорошо)))

8. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Красная попа???((( »
    со звезды Аватар для Тилимили

аллергия может так проявляться.

на меррисы у многих тоже реакция была.

9. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Красная попа???((( »
    цветовод Аватар для Naslund

я для профилактики тоже судокремом мажу, нам в РД дали.

10. ответ для Naslund , на сообщение « я для профилактики тоже судокремом... »
    Небожитель Аватар для Furo4ka

Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Я бы начала со смены марки подгузника (нам подошли японские меррис), но пока не пройдет больше голопопила с одноразовыми пеленками. Убрала бы купание в травках - могут сушить кожу, мы вообще ими не пользовались. И от покраснений использовала судокрем (он есть, например, в сети аптек Фиалка).
    +1
    Судокрем-ваще вещь только мазать его нужно тонким слоем, не щедро
    Еще продается в mother*care

Страница 1 из 10 12345 Последняя »