Тема: Восстановление эмалевого покрытия ванны Нужны отзывы!

Восстановление эмалевого покрытия ванны Нужны отзывы!

Здравствуйте!!!!
    хочу сделать восстановление эмалевого покрытия ванны...поделитесь впечатлениями кто уже делал??? довольны ли результатом?? как долго держится???? много ли грязи при работе??? как долго делают??? сохнет??? вообщем стоит этого того или нет...?
    спасибо

Наш человек Аватар для ima-iva

Мы делали, совсем недавно, уже в третий раз! Ванна 50-х годов, не хочу с ней расставаться, нынешним - не чета!
    В этот раз договорилась здесь, на форуме - посмотрите специалистов. Аккуратно, достаточо быстро. Но надо учесть, что минимум 4-5 дней вы все будете лишены ванного помещения))))
    Не уверена, что покрытие называется эмаль, как-то немного иначе. Цвет заказываете, мастер его и приготовит. Покрытие служит долго...надо просто будет соблюдать некоторые моменты, о которых мастер скажет...

Цитата Сообщение от Nutk******** Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!!
    хочу сделать восстановление эмалевого покрытия ванны...поделитесь впечатлениями кто уже делал??? довольны ли результатом?? как долго держится???? много ли грязи при работе??? как долго делают??? сохнет??? вообщем стоит этого того или нет...?
    спасибо
    Мы делали, правда, давно, лет 8 назад. Может, сейчас технология изменилась...
    У нас было так: грязи не много, много вони (даже не представляете, как воняет), красили полдня, сохло не помню сколько - голова болела от вони. Результатом были не довольны - цвет с желтизной был и от кисточки следы видны. Через год эмаль стала отходить кусками... В итоге ванну выкинули, а заодно и ремонт сделали.

Хранитель Аватар для tulikki

есть потрясающий, одноименный, топик на много страниц, с фотографиями отреставрированных ван и координатами проверенных мастеров.
    надо всего лишь воспользоваться поиском. ключевое слово стакрил.

Частый гость

подпишусь, тоже интересно)

Мега-элита Аватар для avosurt

я восстанавливала (именно краской, а не стакрилом) в 2006 году. Сейчас думаю, что надо бы повторить... А так - все нормально, я была довольна.
    люблю читать подписи. умру от любопытства.