Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Белые точки на гландах

Белые точки на гландах

Девочки в начале марта болели ангиной,потом через два месяца заболели опять.Сейчас спустя месяц смотрю на гландах белая точка маленькая,и на другой еще две оч.маленькие трудно увидеть.Это наверное какой нибудь тонзиллит?Температуры нет,горло не красное т.е. не болеет,что это такое.А вот еще два раза было такое вынимала из рта белые штучки такие,пахнут ....Поняла сразу т.к. у меня очень давно было такое.

2. ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Белые точки на гландах »

Да, это хр. тонзиллит. Обратитесь к лору.

3. ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Белые точки на гландах »
    Мега-элита Аватар для zakk1979

Это хрон. тонзиллит.Я лично рассасываю граммидин зеленый.
    Если точек много и докучают,то можно делать промывание гланд,10-15 процедур по весне и осени.

При них (точках) лучше отказаться от газированных напитков,ибо раздражают сильно слизистую.

4. ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Белые точки на гландах »

Цитата Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
    Девочки в начале марта болели ангиной,потом через два месяца заболели опять.Сейчас спустя месяц смотрю на гландах белая точка маленькая,и на другой еще две оч.маленькие трудно увидеть.Это наверное какой нибудь тонзиллит?Температуры нет,горло не красное т.е. не болеет,что это такое.А вот еще два раза было такое вынимала из рта белые штучки такие,пахнут ....Поняла сразу т.к. у меня очень давно было такое.
    Размять пару долек чеснока, положить в стакан, залить кипятком, накрыть блюдечком. Когда немного остынет настой, чтобы не обжечься, полоскать каждый час. Если ребенок, то шприцем без иглы орошать и выплевывать. Быстро все пройдет.

5. ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Белые точки на гландах »

А если просто поласкать фурацилином?
    Мне еще говорили про тонзилгон-преппарат

6. ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Белые точки на гландах »

Девочки? а это возможно что такой период после двух ангин с интервалом в два месяца?Нам дали мазок на стрептоккок,что еще может вылечить это?У нас уже удалили аденойды год назад.......Может там о инфекция сидит?

7. ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Девочки? а это возможно что такой... »
    Мега-элита Аватар для zakk1979

Хрон. тонзиллит есть у всех обладателей миндалин.Полностью Вы от него излечитесь если удалите миндалины.Только помните: миндалины удерживают всякую бяку и не дают ей пройти ниже, в трахею и бронхи.

Поддерживайте иммунитет в норме и тем меньше будет белых точек (как сказал мне лор:"И не будет тогда контагиозных попок")

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
    Уильям Шекспир

Элита Аватар для Кристина

Цитата Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
    Хрон. тонзиллит есть у всех обладателей миндалин.Полностью Вы от него излечитесь если удалите миндалины.Только помните: миндалины удерживают всякую бяку и не дают ей пройти ниже, в трахею и бронхи.

Поддерживайте иммунитет в норме и тем меньше будет белых точек (как сказал мне лор:"И не будет тогда контагиозных попок")
    А что они действительно так называются в инете про "попки"не нашла, только Контагиозный моллюск но это не из этой темы.
    Так хорошо, что аж плохо

Цитата Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение

Бодрит а то чет я совсем расстроилась

Цитата Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
    А что они действительно так называются в инете про "попки"не нашла, только Контагиозный моллюск но это не из этой темы.
    Наверное лор приколист

Страница 1 из 4 1234 Последняя »