Тема: Помогите с выбором коляски: Bebeton 320B vs Bertoni Light

Ветеран Аватар для LadyKlepa

Помогите с выбором коляски: Bebeton 320B vs Bertoni Light

Прошу откликнуться тех, кто имел опыт обращения с данными колясочными экземплярами:
    Bebeton B320

Bertoni Light

Поясню, что нам надо..
    Хотим прикупить новую коляску на период отпуска. Дома пользуемся Переговской Арией - довольны на 200% и путешествовали с ней немало, но конкретно сейчас не хотим брать ее..
    Нужна:
    - компактно складывающаяся трость
    - максим.вес 5кг (хотелось бы и поменьше)
    - тент/капюшон обязательно!!!
    - ремни обязательно! Остальные навороты (типа бампера, корзины, откидывающейся спинки, в принципе, не нужны)
    - цена до 1500р
    Нашла 2 варианта (о которых и идет речь в топе). Но если про первый вариант хоть какие-то отзывы на просторах Всемирной паутины мне удалось собрать, то про второй вариант - глухо.. Может, кто-то пользуется такой?
    P.S.Про первую тоже с удовольствием послушаю
    Если другие варианты подкинете, тоже буду признательна.
    Приобрести на ДО не предлагать (б/у не рассматриваю)
    Предвосхищая вопросы, дочке 2.1г

2. ответ для LadyKlepa , на сообщение « Помогите с выбором коляски: Bebeton... »
    Частый гость Аватар для morek

У моей дочки коляска Bertoni Piccadili. Я очень довольна. Покупали как раз на 1, 2 месяца.
    Очень удобная, нечего не сломалось, посадочное место довольно широкое и глубокое, спинка опускается почти горизонтально. Правда весит 7, 5 кг, покупала через интернет магазин, с доставкой обошлось в 2100 рублей. Так что покупайте не пожалеете. Я считаю на коляску трость не стоить тратить много денег, на то она и трость

3. ответ для morek , на сообщение « У моей дочки коляска Bertoni Piccadili.... »

Цитата Сообщение от morek Посмотреть сообщение
    У моей дочки коляска Bertoni Piccadili. Я очень довольна. Покупали как раз на 1, 2 месяца.
    Очень удобная, нечего не сломалось, посадочное место довольно широкое и глубокое, спинка опускается почти горизонтально. Правда весит 7, 5 кг, покупала через интернет магазин, с доставкой обошлось в 2100 рублей. Так что покупайте не пожалеете. Я считаю на коляску трость не стоить тратить много денег, на то она и трость
    Спасибо за отклик, но нет - такой вес нам не нужен..Даже наша Ария Пег-Перего весит меньше

4. ответ для morek , на сообщение « У моей дочки коляска Bertoni Piccadili.... »

Цитата Сообщение от morek Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а на вашей коляске есть бампер и разделитель между ног? и спинка полностью вертикально ? корзина для покупок? просто я тоже о бертони думаю,только спорти хотела... правда тут в другой теме что-то не советуют Бертони,говорят не прочные ... но вы наоборот пишете вот. извините автор,что вклинилась

Частый гость Аватар для morek

Насчет надежности поставлю твердую 5, когда гулеям на улице, то и в корзине под сиденьм куча игрушек, и после магазина сумки вешаю на ручки. Спинка чуть ниже девяносто градусов. Малышу и не удобно будет сидеть полностью прямо, разделитель между ножек есть бампер есть (он не отстегивается), корзина для покупок скорее для игрушек, маленькая сеточкой.

Цитата Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а на вашей коляске есть бампер и разделитель между ног? и спинка полностью вертикально ? корзина для покупок? просто я тоже о бертони думаю,только спорти хотела... правда тут в другой теме что-то не советуют Бертони,говорят не прочные ... но вы наоборот пишете вот. извините автор,что вклинилась
    Да пожалуйста