Страница 1 из 16 1234511 Последняя »

Тема: Хочу купить той пуделька

Хочу купить той пуделька

Хочу купить для своей доченьки 4 годика той пуделька абрикос девочку целый год на мозги капает,но я мама одиночка и не могу купить за 10тысяч может кто откликнуться на мою просьбу за небольшую сумму.Раньше у нас был пудель ,но 1 год назад умер вот с тех пор и просит,а девочку т.к. мальчики у нас не приживаются.т.8-961-809-22-99 Рита

2. ответ для rita.margo42 , на сообщение « Хочу купить той пуделька »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

нифигасе какая продвинутая дочка!
    4 года - и уже так в породах разбирается

ищите отказников

с Марса Аватар для тереха

Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    нифигасе какая продвинутая дочка!
    4 года - и уже так в породах разбирается

ищите отказников
    с трех лет просит именно пуделя...это вам не семечки!
    причем абрикосового и девочку...мальчики того...не выживают в данной среде....

интересно сколько мальчиков не прижилось?????
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская

4. ответ для rita.margo42 , на сообщение « Хочу купить той пуделька »
    Давно я здесь Аватар для баньши

Мама, на стыдно вам дитем прикрываться, а?

Наш человек Аватар для *Сентябрь*

Обалдеть...вот дети пошли в 4 года....ага По теме, автор, Вам самой не смешно? В принципе, ищите, может кто отдаёт (алергия, надоело и т.п.)
    П.С.:" мальчики не приживаются" - боюсь даже представить, что под этим подразумевается
    ППС: а просто маленькая собачка не катит? Я вот себе нашла маленького крокозябрика, бесплатно, но моему сыну, как и мне, по фиг какой породы(он в породах не разбирается, да и собака берётся не для него)

6. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « Обалдеть...вот дети пошли в 4... »

Цитата Сообщение от *Влада* Посмотреть сообщение
    ППС: а просто маленькая собачка не катит? Я вот себе нашла маленького крокозябрика, бесплатно, но моему сыну, как и мне, по фиг какой породы(он в породах не разбирается, да и собака берётся не для него)
    вот именно,ребенок автора все равно не сможет сам гулять с собакой и вряд ли в период роста будет убирать лужки и кучки за щеном....
    мой сын в 11 лет просил кота,ему было фиолетово какой породы.хоть с помойки,главное кот в доме,собственно породу я выбирала...
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская

7. ответ для rita.margo42 , на сообщение « Хочу купить той пуделька »
    Наш человек Аватар для LAURA 2005

Да уж...я в детстве просила у родителей собаку...просто собаку...
    Правда, не в 4 года, а намного позже))) Кстати, к тому моменту уже разбиралась в породах, но мне было все равно, какой породы будет моя собака))) и таскала с улицы метисов)))

8. ответ для rita.margo42 , на сообщение « Хочу купить той пуделька »
    Наш человек Аватар для sada

Цитата Сообщение от rita.margo42 Посмотреть сообщение
    Хочу купить для своей доченьки 4 годика той пуделька абрикос девочку целый год на мозги капает,но я мама одиночка и не могу купить за 10тысяч может кто откликнуться на мою просьбу за небольшую сумму.Раньше у нас был пудель ,но 1 год назад умер вот с тех пор и просит,а девочку т.к. мальчики у нас не приживаются.т.8-961-809-22-99 Рита
    именно тоя??? я знаю, где можно купить породистого карлика дешевле 10 тысяч, правда там у щенка в родословной не будет чемпионов, и имейте ввиду - если возьмете пуделя, хоть и недорого - уход за шерстью будет очень затратным
    А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
    а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер

9. ответ для sada , на сообщение « именно тоя??? я знаю, где можно купить... »

Цитата Сообщение от sada Посмотреть сообщение
    именно тоя??? я знаю, где можно купить породистого карлика дешевле 10 тысяч, правда там у щенка в родословной не будет чемпионов, и имейте ввиду - если возьмете пуделя, хоть и недорого - уход за шерстью будет очень затратным
    ну че ты?! если стричь самой и домашними ножничками и мыть мылком или своим шампусиком то затраты минимальны ,а то на мочалку будет похож,так это ерунда,зато не затратно

10. ответ для rita.margo42 , на сообщение « Хочу купить той пуделька »
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005

у меня в детстве был был метис овчарки, мне было 5 лет, я с ним гуляла.. конечно под присмотром родителей или старшей сестры, и помогала за ним убирать когда щеном был...
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »