Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: Просто крик души

Участник Аватар для Евгения16

Просто крик души

Живу с МЧ уже почти год, он был женат 8 лет, у него есть сын и дочка (жены) которую он воспитывает с 3-х лет. Обещал развестись, но как это и бывает, то нет времени, то еще чтото, ну как всегда нелепые отмазки. У меня тоже есть ребенок 8 лет и я знаю, как тяжело после расставаний находить общий язык общения бывших. Может кто то не поймет, а может кто то сталкивался с таким, тяжело когда он уезжает по зову жены, под предлогом детей, тяжело знать, что было прошлое и никуда его не деть. И я не могу справиться со своими чувствами, ревность одалевает меня каждый раз, даже когда просто обычный разговор. Наверное я слишком собственная и требовательная. Доверие пропадает, тяжелее с каждым днем, постоянные ссоры, материальная сторона тоже играет свою роль, а у детей запросы не малые, дочке 14 лет уже, хочет фотоаппарат за 30 т.р., я понимаю, что он как отец, хочет доставить ребенку радость, но ведь это стучит по нашему общему бюджету, ведь и я деньги приношу домой, и как жить как справится с собой. Ведь я знаю, что я не права, но мне просто тяжело. А он не слышит меня и возможно не хочет. А еще этот развод, ну почему он тянет, возможно не хочет, зачем тогда мучать всех. Я просто хочу семью, нормальную и долгую. После моего развода прошло уже 3,5 года, и хочется в жизни ну хоть немного счастья.

2. ответ для Евгения16 , на сообщение « Просто крик души »
    Элита Аватар для TLC

Цитата Сообщение от Евгения16 Посмотреть сообщение
    Живу с МЧ уже почти год, он был женат 8 лет, у него есть сын и дочка (жены) которую он воспитывает с 3-х лет. Обещал развестись, но как это и бывает, то нет времени, то еще чтото, ну как всегда нелепые отмазки. У меня тоже есть ребенок 8 лет и я знаю, как тяжело после расставаний находить общий язык общения бывших. Может кто то не поймет, а может кто то сталкивался с таким, тяжело когда он уезжает по зову жены, под предлогом детей, тяжело знать, что было прошлое и никуда его не деть. И я не могу справиться со своими чувствами, ревность одалевает меня каждый раз, даже когда просто обычный разговор. Наверное я слишком собственная и требовательная. Доверие пропадает, тяжелее с каждым днем, постоянные ссоры, материальная сторона тоже играет свою роль, а у детей запросы не малые, дочке 14 лет уже, хочет фотоаппарат за 30 т.р., я понимаю, что он как отец, хочет доставить ребенку радость, но ведь это стучит по нашему общему бюджету, ведь и я деньги приношу домой, и как жить как справится с собой. Ведь я знаю, что я не права, но мне просто тяжело. А он не слышит меня и возможно не хочет. А еще этот развод, ну почему он тянет, возможно не хочет, зачем тогда мучать всех. Я просто хочу семью, нормальную и долгую. После моего развода прошло уже 3,5 года, и хочется в жизни ну хоть немного счастья.
    Отделите мух от котлет.
    Вам не нравится, что он тратит общий бюджет на подарки детям или вы боитесь, что он вернется к жене? Почему вы считаете, что он ездит туда под предлогом детей? Вы допускаете мысль, что он их любит?
    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

3. ответ для TLC , на сообщение « Отделите мух от котлет. Вам не... »

Цитата Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
    Отделите мух от котлет.
    Вам не нравится, что он тратит общий бюджет на подарки детям или вы боитесь, что он вернется к жене? Почему вы считаете, что он ездит туда под предлогом детей? Вы допускаете мысль, что он их любит?
    я знаю, что он их любит и это очень хорошо, возможно Вы немного не поняли мои мысли, я совсе не против, чтобы он общался с ними, и тратил деньги на них. Просто нужна определенность в жизни, какая сумма будет и как планировать время проведения с ним. Не важно какая будет сумма и какое будет время, главное чтобы было сообщено заранее и конкретно, чтобы и я могла уже чтото решать и планировать.

Элита Аватар для TLC

я знаю, что он их любит и это очень хорошо, возможно Вы немного не поняли мои мысли, я совсе не против, чтобы он общался с ними, и тратил деньги на них. Просто нужна определенность в жизни, какая сумма будет и как планировать время проведения с ним. Не важно какая будет сумма и какое будет время, главное чтобы было сообщено заранее и конкретно, чтобы и я могла уже чтото решать и планировать.
    Ну так и обсудите, сколько вы будете вкладвать в общий бюджет, а остальные деньги пусть тратит, как ему нравится. Хоть шубу жене покупает. Просто не думайте о них. Но похоже, дело не в деньгах, а в том, что он еще не решил, с кем он будет. Вас ведь это мучает?
    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

5. ответ для TLC , на сообщение « Ну так и обсудите, сколько вы будете... »

Цитата Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
    Ну так и обсудите, сколько вы будете вкладвать в общий бюджет, а остальные деньги пусть тратит, как ему нравится. Хоть шубу жене покупает. Просто не думайте о них. Но похоже, дело не в деньгах, а в том, что он еще не решил, с кем он будет. Вас ведь это мучает?
    Мы разговаривали, я говорила ему, что ты скажи мне как, что и сколько, чтобы я уже знала, что как и к чему. чтобы это не было внезапно и неожиданно. Да конечно у меня закрадываются мысли о том, что он еще сам не решил для себя. Конечно развод это тяжело и я это понимаю, сама через это прошла, не понятно зачем тогда надо было создавать новые отношения, возможно он хотел таким образом забыть ее, тут уже в голову не залезишь. Просто для меня главное правда хоть и горькая, но явная, и конечно определенность в настоящем и в будущем.

6. ответ для Евгения16 , на сообщение « Просто крик души »
    Давно я здесь Аватар для mouser

1. Он БЫЛ женат 8 лет или женат до сих пор?
    2. Когда Вы его себе перетащили - Вы не знали о его детях?
    3. Вы уверены, что к жене он ездит "под предлогом детей" - а не просто пообщатся с детьми?
    4. Понятно что Вы хотите счастья. А хотите ли, чтобы при этом и он был счастливым, или это вторично?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

7. ответ для Евгения16 , на сообщение « Просто крик души »
    Космонавт Аватар для Ахматов

Козел Ваш МЧ сорока лет. Мне все эти обещания жениться кажутся такими омерзительными.
    Все проблемы у баб от недотраха.

8. ответ для Евгения16 , на сообщение « Просто крик души »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

То есть живете с ним год? Вы встречаетесь с ним год? Или прям так живете, а раз в неделю он ездит в семью?
    Он ведь еще в браке? Так что на детей он тратит никак не ваши с ним семейные средства. Сейчас средства у него пока общие с женой. И вот их-то он и тратит на Вас, на любовницу... Вы же понимаете, что пока он не разведен, это так... Так что Ваши сетования на дорогой фотоаппарат...смешны несколько.

9. ответ для Евгения16 , на сообщение « Просто крик души »
    Мега-элита Аватар для mama kotenka

а еще вы "собственница", вам в принципе мужчина, имеющий детей и бывших жен, противопоказан как класс. задумайтесь об этом
    п.с. автор, и мне показалось, что то место, которое вы себе отводите в жизни этого мужчины, не соответствует тому месту, которое он вам отводит в своей жизни

10. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « То есть живете с ним год? Вы... »

Автор, поясните пожалуйста, каким образом вы живете, на чьей площади, и как складывается ваш бюджет?

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »