Тема: Про картинку в подписи - и у меня не вышло

Про картинку в подписи - и у меня не вышло

Закачала картинку в подпись. она закачалась. в "Моем профиле" видна. А в подписи не показывается картинка маленькая, со своего компа. Справку читала. Подскажите, пожалуйста, что делаю не так. Спасибо

Истинная Женщина Аватар для The_Empress

Я в Вашем профиле в подписи вижу только фразу.
    9 мая - День победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками! Расскажем об этом нашим детям. Узнаем больше об этом сами. Не забудем поздравить тех, кто остался в живых..
    И картинку на месте фото. Может Вы просто не туда ее закачали?
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

На месте фото у меня дельфины давно.А в подпись я открытку с Днем Победы хотела положить.. сама вижу ее в "Моем профиле" (Мой профиль - Редактировать подпись - текущая картинка подписи)

В перезагрузке Аватар для Rolph

Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    Закачала картинку в подпись. она закачалась. в "Моем профиле" видна. А в подписи не показывается картинка маленькая, со своего компа. Справку читала. Подскажите, пожалуйста, что делаю не так. Спасибо
    http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...aq_sign_create
    В подпись можно вставить картинку, размещенную на каком-либо интернет-ресурсе. Вставить в подпись картинку превышающую ограничения, установленные на форуме, со своего компьютера невозможно, ее надо разместить в интернете, и только потом вставить в подпись, следуя нижеприведенной инструкци.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

спасибо, но картинка вроде ограничения не превышает. и она ВСТАВИЛАСЬ. но не видна....
    77x60, 2.6 кБ

В перезагрузке Аватар для Rolph

У Вас нет ничего похожего на картинку, ссылки на картинку в подписи. Поверьте.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Басилея Аватар для idelena

Я поменяла Вам подпись.

там же написано ЧЕТКО:
    Нажмите, чтобы картинка была добавлена к подписи (в поле 'Редактировать подпись' должна появиться конструкция [SIGPIC][/SIGPIC])

спасибо!!! не увидела. честное слово - читала несколько раз