Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: подписывает в трусики

Активный участник

удалить

удалить
    Последний раз редактировалось olga81; 07.11.2012 в 21:23.

2. ответ для olga81 , на сообщение « удалить »
    Старожил Аватар для Nikita13

У нас было точно так же!!! Как же я извелась и измучилась, так что я вас очень понимаю. Я долго ругалась с ребенком: напоминаешь ему - иди пописай- не хочу, а через 3 минуты мокрые трусы. Я его даже пугала, говоря, что раз не понимаешь, что писаешь- сиди тут рядом с горшком( ну конечно знаю, что не правильно тут ругаться, но у меня уже кончились силы). В нашем случае я по врачам не успела пойти, прошло, Но я связываю это с 2 факторами: время ( окрепла нервная система) и мы удалили аденоиды( у нас показания были) - нам врач сказал, что предписываемая могут быть именно из за аденоидов( затрудненное носовое дыхание не дает нормально развиваться и что то еще объяснял врач о том, что кости немного деформируются и как то давят на центр в мозгу отвечающий за пописать... Вот такая наша история.... Вам терпения и скорейшего "высыхания" трусов.

3. ответ для olga81 , на сообщение « удалить »

Забыла написать нам было 3 года и 8 месяцев когда заметила, что трусы почти всегда сухие...

4. ответ для Nikita13 , на сообщение « Забыла написать нам было 3 года и 8... »
    Участник Аватар для Iren Man

У нас было все тоже самое, что описывает автор. В 3,8 пошли к неврологу по поводу небольшой задержки речи. Прописали лечение (таблетки и физиопроцедуры), курс лечения был еще не закончен, как наши подписывания в трусики резко закончились. Если честно я не знаю, лекарства подействовали или время пришло.

5. ответ для olga81 , на сообщение « удалить »
    Ветеран Аватар для mama_Mila2

У меня дочка перестала подписывать в трусики где-то месяц назад (нам тогда было 3 г. 9 м.). Тоже и анализы и УЗИ - все в норме, невролог патологий не нашел.. Просто пришло время.

6. ответ для Nikita13 , на сообщение « У нас было точно так же!!! Как же я... »
    Активный участник

а как у вас дела ночью обстаят,мы сейчас еще в памперсе,а к 3.8 когда ваш ребенок подписывать пересталвы как ночью писаетесь или нет?

7. ответ для olga81 , на сообщение « удалить »

У нас ночью - лучше, чем днем было. Либо сам меня будил, что писать хочет, либо я его будила сама, зная, что пришло время писать....

8. ответ для olga81 , на сообщение « удалить »
    Мега-элита Аватар для распутя

у мальчишек такое бывает! писюн с физиологической эрекцией...сам не замечает-но писнет....а заиграется-и подавно...все от нервной системы зависит,мой с года "реагировал",сначала я "определяла"-горшок подставляла,а потом-условный рефлекс )))...НО! мой спокойный,у подруги-другое-пописы и в 5 лет идут....к неврологу обратились,назначили после ОБСЛЕДОВАНИЯ(ЭЭГ,МРТ) массаж и физиотерапию,препараты...все ...проблема ушла...

9. ответ для olga81 , на сообщение « удалить »
    Старожил

Нашей барышне без пяти минут пять лет, а все тоже самое, что у автора. Ждем-с. При этом всю ночь спит сухая и не просыпается пописать. Врачи говорят все в норме. Невролог сказал у девочек до 5-6 лет такое может быть. У моей приятельницы у дочки ушло в 12 лет, как только месячные начались. Хотя у вас мальчик, ему этого не дождаться

10. ответ для olga81 , на сообщение « удалить »

У такая проблемы выявилась после цистита. Ночью спит сухая после курса дриптана, а вот днем днем можем 5 трусов сменить. У невролога, нефролога и на УЗИ были, анализ мочи и посев делаем регулярно, чтоб не пропустить инфекцию. Если не напомнить, то сама туалет не пойдет, а пойдет лишь тогда, когда трусы мокрые. Иногда вообще молчит и не говорит, что уже подписала. Я очень переживаю: говорю - иди пописай, а в ответ - я не хочу, а через 2 минуты уже несется в туалет, а трусы уже мокрые. Во вторник очередной невролог, посмтрим, что скажет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »