Страница 102 из 3039 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. #1011
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 238

    Цитата Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
    Прием в две волны относится только к бюджету. Прием на платное (подписание договоров и внесение платы) определяется правилами вуза. Вузы предлагают заключить договор в период подачи документов, или даже раньше (ФИНЭК ). Вы можете заключить договор, когда станет ясно, что шансов не осталось, т.е. 9-10 августа, хотя, конечно, есть некоторая вероятность, что мест может уже не быть, но это, в первую очередь, касается медицинских, юридических специальностей и т.п. В любом случае, нужно "держать руку на пульсе".
    но подавать док-ты на платное- все равно ДО 25 июля?
    боюсь, не будет ли такой ситуации- что в вузе проанализируют поданные док-ты, увидят, что подали и на платное, и при всех равных условиях (т.е. одинаковом кол-ве баллов с тем, кто подавал только на бюджет)- в списке на бюджет поставят в хвост очереди?
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  2. ответ для annutik , на сообщение « но подавать док-ты на платное- все... »
    #1012
    Ветеран Аватар для MissU
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Самый Новый Петергофф
    Сообщений
    624

    Девочки, а кто нибудь видел проходные баллы профсоюзов? И есть ли там вообще бюджет? Оч понравилась специальность Информатика в экономике.

    Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!

  3. ответ для MissU , на сообщение « Девочки, а кто нибудь видел проходные... »
    #1013
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 238

    Цитата Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто нибудь видел проходные баллы профсоюзов? И есть ли там вообще бюджет? Оч понравилась специальность Информатика в экономике.
    да, там есть бюджет- около 500 мест Вся инфа у них на сайте
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  4. ответ для annutik , на сообщение « да, там есть бюджет- около 500 мест Вся... »
    #1014
    Ветеран Аватар для MissU
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Самый Новый Петергофф
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    да, там есть бюджет- около 500 мест Вся инфа у них на сайте
    Хм.. 42 совсем не мало.. Жаль что нет приказов ризачислении. Будем звонить в приемную комиссию.

    Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!

  5. ответ для incognito , на сообщение « Заглянула в ВОЕНМЕХ. В прошлом году... »
    #1015

    Цитата Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
    Заглянула в ВОЕНМЕХ. В прошлом году проходные были вполне подъемные, к тому же целевое предлагают. Что скажете?
    смотрите по сыну. Там строго с учебой, не сдал-пересдача. Не сдал-отчисление. А так все хорошо в остальном)))

  6. ответ для MissU , на сообщение « Хм.. 42 совсем не мало.. Жаль что нет... »
    #1016

    Цитата Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
    Хм.. 42 совсем не мало.. Жаль что нет приказов ризачислении. Будем звонить в приемную комиссию.
    проходные я там где-то видела....

  7. #1017
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 238

    блин, а что делать с Инжэконом?
    смотрю план приема-2012- на интересующие специальности цифры бюджета в десятки! раз меньше платных мест:
    13\62, 3\47, 3\37, 3\72 и тд
    Вероятно, на бюджет вообще нет смысла даже пытаться туда подавать?

  8. #1018
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 033

    Я пока не могу для себя определить схему подачи. Вот думаю так: есть один приоритетный Вуз, например Политех. Туда подаем сразу и на платное и на бюджет. В остальные 4 только на бюджет. Если пролетаем в Политех вообще , то когда это будет известно? 5 августа? Или ждать второй волны, а потом идти в 4 вуза и смотреть, если уже бюджет весь занят, то подаем на платное, ну а там куда попадем. И в Политехе, там каким образом будут рассматривать такие заявления, т.е. сначала набирают на бюджет, только потом набирают платников?Или одновременно и туда и туда?

  9. ответ для КлТ , на сообщение « проходные я там где-то видела.... »
    #1019
    Ветеран Аватар для MissU
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Самый Новый Петергофф
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
    проходные я там где-то видела....
    Ткните пожалуйста меня носом!!! Где??? Я блин не могу найти((((

    Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!

  10. ответ для vikundra , на сообщение « Я пока не могу для себя определить... »
    #1020
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 238

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Я пока не могу для себя определить схему подачи. Вот думаю так: есть один приоритетный Вуз, например Политех. Туда подаем сразу и на платное и на бюджет. В остальные 4 только на бюджет. Если пролетаем в Политех вообще , то когда это будет известно? 5 августа? Или ждать второй волны, а потом идти в 4 вуза и смотреть, если уже бюджет весь занят, то подаем на платное, ну а там куда попадем. И в Политехе, там каким образом будут рассматривать такие заявления, т.е. сначала набирают на бюджет, только потом набирают платников?Или одновременно и туда и туда?
    я тоже так раньше планировала.. но поняла- что ПОСЛЕ 25 июля док-ты на платное уже не подать, поздно будет!
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

Страница 102 из 3039 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •