Страница 104 из 3039 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. #1031

    9 августа последний день подачи оригиналов и на бюджет и на платное, так? 10 уже приказ на зачисление. Т.е. после 10-го "поздняк метаться"?

  2. ответ для incognito , на сообщение « Ко всем. Может кто-нибудь мыслишку... »
    #1032
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 879

    Цитата Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
    Ко всем. Может кто-нибудь мыслишку дельную подкинет или информацией поделится.
    А что Вас интересует?

    Вчера там были .

  3. ответ для annutik , на сообщение « блин, а что делать с Инжэконом? смотрю... »
    #1033
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 879

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    блин, а что делать с Инжэконом?
    смотрю план приема-2012- на интересующие специальности цифры бюджета в десятки! раз меньше платных мест:
    13\62, 3\47, 3\37, 3\72 и тд
    Вероятно, на бюджет вообще нет смысла даже пытаться туда подавать?
    В Инжэкон на бюджет практически все зачисление шло во 2-ую волну. Можете подождать.

  4. ответ для савва , на сообщение « А что Вас интересует? Вчера там... »
    #1034
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение
    А что Вас интересует?

    Вчера там были .
    Я прочитала перечень организаций, с которыми можно заключить договор на целевое обучение. Но из питерских я не знаю, какую выбрать. Не оказаться бы разваливающейся конторе с копеечной зарплатой. Что такое Рособоронзаказ? Куда идут выпускники по договору с ними?

  5. ответ для vikundra , на сообщение « Хотелось бы узнать у кого какие... »
    #1035
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 852

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Я пока не могу для себя определить схему подачи. Вот думаю так: есть один приоритетный Вуз, например Политех. Туда подаем сразу и на платное и на бюджет. В остальные 4 только на бюджет. Если пролетаем в Политех вообще , то когда это будет известно? 5 августа? Или ждать второй волны, а потом идти в 4 вуза и смотреть, если уже бюджет весь занят, то подаем на платное, ну а там куда попадем. И в Политехе, там каким образом будут рассматривать такие заявления, т.е. сначала набирают на бюджет, только потом набирают платников?Или одновременно и туда и туда?
    вы на какой факультет?сколько человек на место?
    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать у кого какие алгоритмы подачи заявлений?
    мы сразу на платное!потому как 26го уже уезжаем всей семьей на месяц,не хочу дергаться!

  6. ответ для Марге , на сообщение « 9 августа последний день подачи... »
    #1036
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    9 августа последний день подачи оригиналов и на бюджет и на платное, так? 10 уже приказ на зачисление. Т.е. после 10-го "поздняк метаться"?
    9ое - для бюджета, для платного, думаю, нет, вуз сам устанавливает правила:
    74.1. Зачисление лиц для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста по договорам с оплатой стоимости обучения осуществляется в сроки, определяемые ежегодными правилами приема, и должно заканчиваться не позднее чем за 10 дней до начала учебных занятий.

  7. ответ для савва , на сообщение « В Инжэкон на бюджет практически все... »
    #1037
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение
    В Инжэкон на бюджет практически все зачисление шло во 2-ую волну. Можете подождать.
    но если мы подадим на бюджет, будем ждать 2ю волну, и не попадем даже в нее- получится, что мы в Инжэконе не сможем и на платный пройти- тк одновременно туда подать и на бюджет, и на платное док-ты невозможно и есть вероятность- что вообще окажемся в пролете с данным вузом
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  8. ответ для annutik , на сообщение « но если мы подадим на бюджет, будем... »
    #1038
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    но если мы подадим на бюджет, будем ждать 2ю волну, и не попадем даже в нее- получится, что мы в Инжэконе не сможем и на платный пройти- тк одновременно туда подать и на бюджет, и на платное док-ты невозможно и есть вероятность- что вообще окажемся в пролете с данным вузом
    Почему?

  9. ответ для ТАТТО , на сообщение « 9ое - для бюджета, для платного, ... »
    #1039

    Цитата Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
    9ое - для бюджета, для платного, думаю, нет, вуз сам устанавливает правила:

  10. #1040
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 049

    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    вы на какой факультет?сколько человек на место?
    Мы в след. году поступаем, на электромеханический. Пока так. Понятно, что когда баллы увидем, так и понятнее будет. Если много или мало, так тут понятно все. А вот если серединка 160-190, то тут еще не решили, как действовать.

Страница 104 из 3039 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •