Страница 1289 из 1289 « Первая 28978911891239127912851286128712881289

Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

Участник Аватар для Panyka

Цитата Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
    Жанна, простите что подробно выпрашиваю. После окончания колледжа,ваша дочка по внутреннему экзамену поступила на второй курс Политеха? Если она работает,значит это заочно. После колледжа она нашла работу по специальности? Если не секрет, кем работает? Я к тому что насколько реально устроиться молодому специалисту без опыта. Если хотите можно в личку.
    Извините, но я тоже с такой просьбой... Сын сегодня защищает диплом в техникум, заканчивает машиностроительный, средний балл где то 4,6.. Но, документы на егэ не подавал, поэтому мы в этом году можем рассчитывать только на внутренние экзамены. Если не поступит никуда, то год работать а потом вторая попытка. Очень хотела что бы учился на очном, по тут как повезёт. Про бюджет молчу, понимаю что придётся платить.

Неправильная Аватар для Жанна

Цитата Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
    Жанна, простите что подробно выпрашиваю. После окончания колледжа,ваша дочка по внутреннему экзамену поступила на второй курс Политеха? Если она работает,значит это заочно. После колледжа она нашла работу по специальности? Если не секрет, кем работает? Я к тому что насколько реально устроиться молодому специалисту без опыта. Если хотите можно в личку.В окружение как то все печально, дети получают корочки о высшем образование и работают совсем в другой области. У племянника родители пыжылись оплачивал вышку,для меня просто огромные деньги,а он бросил на 4 курсе и работает консультантом.
    Да, работает по специальности. Поступила она на 1 курс и учится на 1ом сейчас, но семестр их группе сократили за счет перезачтенных предметов из колледжа.

Элита Аватар для мама хороших девочек

Всем добрый день!
    Вдруг кому-то пригодится, это из группы ВК приемной комиссии Технологии и дизайна:

Уважаемые абитуриенты!

Установлены скидки на оплату обучения при зачислении на очную форму обучения:

200-210 баллов ЕГЭ - 5%,
    211-220 баллов ЕГЭ - 10%,
    221-235 баллов ЕГЭ - 15%,
    236 и более баллов ЕГЭ - 20%.

Скидки суммируются со скидками за единовременную оплату нескольких лет обучения. Скидки предоставляются на весь период обучения.

Страница 1289 из 1289 « Первая 28978911891239127912851286128712881289