Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. #12901
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
    Моего сильно эти экзамены поставили на место. Может начнет понимать, что надо вовремя все делать, пересмотрит своё отношение к обучению.
    Говорит, на следующий год будет пересдавать все. Был не прав, что не учил.
    Хотя это может только сейчас. Серез пару недель забудет. Не знаю. Но платить не буду больше.
    Меня убеждает, что в Вузе точно будет учиться, что надо платить, что это не школа и он обещает.... Я сказала, что не готова платить за ничего не делающего студента.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  2. #12902
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
    Я его просила уйти после 9, он наотрез отказался. Сказал, будет учиться. Но никаких усилий не приложил. Было чувство, что он просто бится уйти из школы, где все так спокойно и все друзья рядом.
    Вот друзья сейчас сдают хорошо, а он так и не подтянулся . Ну что сейчас об этом говорить, поздно.
    Надо думать, что дальше делать. Но теперь только ему решать. На шею не посажу.
    Я , сестно, за армию. Но у нас ДР в январе
    Аналогично по всем статьям. Включая др в январе. Но еще есть отсрочка от армии до следующей осени после менингита
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. #12903
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Я точно знаю, что не находясь в стенах школы (читай на уроках) мой подготовиться не сможет. Так что пересдача в следующем году не наш вариант. Надо поступить хоть тушкой, хоть чучелкой. А там ВДРУГ мозг проснётся.
    Вот мне подруга тоже говорит так. Хотя я бы выпинала, если бы справка была подходящая
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  4. #12904
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 719

    Цитата Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
    Моего сильно эти экзамены поставили на место. Может начнет понимать, что надо вовремя все делать, пересмотрит своё отношение к обучению.
    Говорит, на следующий год будет пересдавать все. Был не прав, что не учил.
    Хотя это может только сейчас. Серез пару недель забудет. Не знаю. Но платить не буду больше.
    Вот и моя дева,то же говорит,будет пересдавать. Что то вера ушла... Моя говорила, что уж на 80 русский точно напишет. Итог математика 33, русский 65. Больше всего в этой ситуации напрягает, вы мне должны оплатить образования. Я пытаюсь достучаться, мы тебе оплачивал кучу всего и что на выходе? Сами виноваты конечно. Где то упустили.

  5. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Мы с вами почти ноздря в ноздрю Вы... »
    #12905
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 041

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Мы с вами почти ноздря в ноздрю
    Вы куда планируете?
    Только хотела спросить , куда наша Кэта подевалась? У вас сколько за русский?
    У нас стандартный набор "с низкими баллами" Корабелка , Техноложка, Лесопилка , но из всего где были , в ГУАПе больше всего понравилось. И еще Макаровка ВУЗ мечты , но это только с физикой. И я наивная все еще мечтаю о бюджете
    Если платно пойдем наверно на экономику в корабелку , потому что к дому ближе но моя больше хочет в ГУАП
    Лена

  6. #12906
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 041

    По поводу пересдачи на следующий год , не верю , не сдал сразу после школы с репетиторами, что изменится через год? Надо где-то учиться и готовиться одновременно , чтоб мозги не заржавели. С Олей сейчас профиль сдавала бывшая одноклассница , она сейчас в колледже и пытается поступать в ВУЗ

  7. #12907

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Только хотела спросить , куда наша Кэта подевалась? У вас сколько за русский?
    У нас стандартный набор "с низкими баллами" Корабелка , Техноложка, Лесопилка , но из всего где были , в ГУАПе больше всего понравилось. И еще Макаровка ВУЗ мечты , но это только с физикой. И я наивная все еще мечтаю о бюджете
    Если платно пойдем наверно на экономику в корабелку , потому что к дому ближе но моя больше хочет в ГУАП
    У нас 70 б , писала в другом топике, то что для нас это космос- результат, я вчера в эйфории была, по О баллов за грамотность, орфография, пунктуация- но написал очень трогательно, насочинял всего там, по Сталина написал ( редактировала сообщение и оно удалилось)

    Общество не ждём даже
    Физику молюсь о 55-60, идём в ГУАП, бюджет, целевое / коммерция как получится
    Сын был в ГУАПе ему атмосфера понравилась очень, а мне главное чтоб захотел

  8. #12908

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    По поводу пересдачи на следующий год , не верю , не сдал сразу после школы с репетиторами, что изменится через год? Надо где-то учиться и готовиться одновременно , чтоб мозги не заржавели. С Олей сейчас профиль сдавала бывшая одноклассница , она сейчас в колледже и пытается поступать в ВУЗ
    Это от желания конкретного ребёнка, захочет трудится- сделает, но мне кажется это не для этого топика в основном

  9. #12909
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 041

    Молодец , я же говорила на русском нагонит. У нас за сочинение много сняли, тест без ошибок и где-то фактическая ошибка закралась , плюс пунктуация

  10. #12910

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Молодец , я же говорила на русском нагонит. У нас за сочинение много сняли, тест без ошибок и где-то фактическая ошибка закралась , плюс пунктуация
    Я удивилась, что тест за которые максимальные баллы все ответил , вот если бы учился в школе!!!

    Ваша вообще умница болела, но пошла сдавать и справилась !

Страница 1291 из 3039 « Первая  «  29179111911241128112871288128912901291129212931294129513011341139117912291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •