Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. ответ для Танюся , на сообщение « И пока есть места бесплатные - по... »
    #14411

    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    И пока есть места бесплатные - по целевому набору.... чуть больше 10, но есть....
    Этому бы ВУЗу сделать сокращенку для выпускников "Колледжа Водных ресурсов" и добавить еще специальность для электриков. Вообще было бы прекрасно для всех. Почему-то мне кажется, что так и будет со временем.

  2. ответ для GreyMysh , на сообщение « Мой как то вдохновился ЖКХ, поехал... »
    #14412

    Цитата Сообщение от GreyMysh Посмотреть сообщение
    Мой как то вдохновился ЖКХ, поехал посмотреть. Хотя раньше и не смотрел в ту сторону. А сейчас вдруг взял и поехал. Во все остальные вузы пинками гнала подавать документы

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Правильно мыслит парень. Перспективно. Отрасль то развивающаяся и деньги там есть.
    И вообще приятно учиться в красивом и хорошем месте.

  3. ответ для GreyMysh , на сообщение « Мой как то вдохновился ЖКХ, поехал... »
    #14413

    Цитата Сообщение от GreyMysh Посмотреть сообщение
    Мой как то вдохновился ЖКХ, поехал посмотреть. Хотя раньше и не смотрел в ту сторону. А сейчас вдруг взял и поехал. Во все остальные вузы пинками гнала подавать документы
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    правильно! вдруг это судьба? еще и бесплатно учиться
    про аккредитацию пусть спросит, и сюда напишите.
    Думаю, к обеду уже целевых не будет, тут много читателей "из кустов"

  4. #14414
    Элита
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    На Славе
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    правильно! вдруг это судьба? еще и бесплатно учиться
    про аккредитацию пусть спросит, и сюда напишите.
    Думаю, к обеду уже целевых не будет, тут много читателей "из кустов"
    Ну, красиво говорит там. Душевно видимо его в ПК приняли. Аккредитации нет, тк нет пока студентов. Наберут, будут подавать. К зиме типа обещают. Моему 18 под НГ будет, наверное до весны есть время. Но если аккредитации не будет, то пипец какая авантюра. И вопрос, насколько я знаю, у школ после получения лицензии должно 2 года пройти, прежде чем аккредитацию можно просить. С вузами другие правила?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #14415
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Цитата Сообщение от GreyMysh Посмотреть сообщение
    Ну, красиво говорит там. Душевно видимо его в ПК приняли. Аккредитации нет, тк нет пока студентов. Наберут, будут подавать. К зиме типа обещают. Моему 18 под НГ будет, наверное до весны есть время. Но если аккредитации не будет, то пипец какая авантюра. И вопрос, насколько я знаю, у школ после получения лицензии должно 2 года пройти, прежде чем аккредитацию можно просить. С вузами другие правила?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Дата создания академии февраль 2015, получается 2 года уже прошли.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Дата создания академии февраль 2015,... »
    #14416

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Дата создания академии февраль 2015, получается 2 года уже прошли.
    Если посмотреть раздел "Документы", то там есть скан Лицензии на ВО. Лицензия от октября 2017.
    Я так понимаю, что с 2015 это был Учебный центр "Водоканала". На его базе и открыли Водную Академию.
    Аккредитации нет. Но с ее получением есть нюансы, там то ли учебный год должен пройти, то ли выпуск должен быть.
    Данный ВУЗ может быть интересен именно целевикам, кто планирует работать в "Водоканале".
    Но все должны понимать, что может случиться, что аккредитацию не получат. Это риск.

  7. #14417
    Элита
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    На Славе
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    Если посмотреть раздел "Документы", то там есть скан Лицензии на ВО. Лицензия от октября 2017.
    Я так понимаю, что с 2015 это был Учебный центр "Водоканала". На его базе и открыли Водную Академию.
    Аккредитации нет. Но с ее получением есть нюансы, там то ли учебный год должен пройти, то ли выпуск должен быть.
    Данный ВУЗ может быть интересен именно целевикам, кто планирует работать в "Водоканале".
    Но все должны понимать, что может случиться, что аккредитацию не получат. Это риск.
    Лицензия да, есть, действующая, я проверила. Перед аккредитацией ещё должна быть аттестация. Проверяют и преподавателей и студентов. Плюс, раз назвался груздем (академией то есть), то должна быть ещё и научная работа (институтам она не обязательна, они могут только учить студентов). Ну и сроки, не год или два, а именно первый выпуск. При всей вкусности и желанности туда попасть, мы с сыном решили так не рисковать. Отучится в колледже и если не перегорит, поступит сюда. По крайнем мере, надеюсь, что будет уже ясность с аккредитацией. Потому что получить диплом, который будет признаваться только водоканалом как то не комильфо. Жизнь то долгая, вдруг переезд, а получается что ВО есть как бы, а как бы и нет. Ну и армию никто не отменял. Не хочет он уже этой осенью оказаться там.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #14418
    Элита
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    На Славе
    Сообщений
    2 328

    Хотя за информацию все равно спасибо автору, так бы и не узнали, что есть теперь у нас ВУЗ мечты.
    Ну и девочкам и отслужившим можно рискнуть опять же.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. #14419
    Наш человек Аватар для Morejulia
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    9 036

    Всем доброго дня!
    Сыну 15 лет скоро новый учебный год, экзамены. Хочет идти в колледж. Подскажите есть что то связанное с фото, с математикой у него слабо, чистый гумманитарий. Не отличник отнюдь. Правда гимназия языковая с английским очень неплохо.
    Может кто что посоветует на поступление. Время быстро летит, балл видимо будет не очень высоким.
    Была бы очень признательна.

  10. ответ для Morejulia , на сообщение « Всем доброго дня! Сыну 15 лет скоро... »
    #14420
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Morejulia Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Сыну 15 лет скоро новый учебный год, экзамены. Хочет идти в колледж. Подскажите есть что то связанное с фото, с математикой у него слабо, чистый гумманитарий. Не отличник отнюдь. Правда гимназия языковая с английским очень неплохо.
    Может кто что посоветует на поступление. Время быстро летит, балл видимо будет не очень высоким.
    Была бы очень признательна.
    так в колледж идете или в 10 ?
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

Страница 1442 из 3039 « Первая  «  44294213421392143214381439144014411442144314441445144614521492154219422442 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •