Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. #5021
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 655

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Про детские представления о работе:
    http://blog.xyz.net.ua/2010/01/30/programming-humor/
    обсуждают здесь.

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=200

  2. ответ для Смайли , на сообщение « обсуждают здесь. ... »
    #5022
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 891

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Спасибо. А я кроме наших тем и не хожу никуда.
    Тут дежурю днем и ночью

  3. #5023

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Спасибо. А я кроме наших тем и не хожу никуда.
    Тут дежурю днем и ночью
    Думаю у всех мам абитуриентов сейчас только темы Саввы и открыты)))
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  4. #5024
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение
    Спасибо, после прошлогоднего укуса я осторжничаю. Но змей я больше боюсь .
    К счастью, за два дня не встретила ни тех, ни других .
    Ага, моя привезла месяц назад из лагеря, теперь ходим, сдаем кровь(клещик был не простой-скотина) Но могли и у себя в Купчино зацепить- видели наверное, как лось Будапештскую пересекал 16 июля(по ТВ показывали даже), а мы все думаем откуда у нвс таежные клещи? Откуда лоси в Купчино(как раз от наших домов скакал, видимо от ресторана Ялта)???
    ПРо змей даже не могу слышать, клеща вполне хватило!

  5. #5025
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Девочки, у меня ржака,дочь считает что ПОЧТИ все ,кто набрал под 100 баллов по 3 ПРЕДМЕТАМ(260-280-...)-ЕГЭ по 2 из них у них куплены,она говорит,что еще понимает 100 б. по 1 предмету...
    как мне объяснить, что есть дети которые хорошо соображают и готовятся к сдаче не только узко в одной области,допустим ин.яз и математика,может есть сайт медалистов или еще что??

  6. #5026

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня ржака,дочь считает что ПОЧТИ все ,кто набрал под 100 баллов по 3 ПРЕДМЕТАМ(260-280-...)-ЕГЭ по 2 из них у них куплены,она говорит,что еще понимает 100 б. по 1 предмету...
    как мне объяснить, что есть дети которые хорошо соображают и готовятся к сдаче не только узко в одной области,допустим ин.яз и математика,может есть сайт медалистов или еще что??
    Уже писала, что на форуме студентов тоже мусолили - даже спорить не стала, это бессмысленно. Причем больше всех кричал МЧ, набравший 153 балла (Р+М+Ф) на фоне претендентов от 200, все равно сильно переживающих.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  7. #5027
    Частый гость Аватар для Сударыня
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня ржака,дочь считает что ПОЧТИ все ,кто набрал под 100 баллов по 3 ПРЕДМЕТАМ(260-280-...)-ЕГЭ по 2 из них у них куплены,она говорит,что еще понимает 100 б. по 1 предмету...
    как мне объяснить, что есть дети которые хорошо соображают и готовятся к сдаче не только узко в одной области,допустим ин.яз и математика,может есть сайт медалистов или еще что??
    А не надо ничего объяснять! Ваша девочка права! ЕГЭ честно (с соблюдением всех норм законодательства) сдает Москва и Санкт-Петербург.

  8. #5028
    Мега-элита Аватар для Бабка Нюша
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня ржака,дочь считает что ПОЧТИ все ,кто набрал под 100 баллов по 3 ПРЕДМЕТАМ(260-280-...)-ЕГЭ по 2 из них у них куплены,она говорит,что еще понимает 100 б. по 1 предмету...
    как мне объяснить, что есть дети которые хорошо соображают и готовятся к сдаче не только узко в одной области,допустим ин.яз и математика,может есть сайт медалистов или еще что??
    Мой сын за чужие баллы вообще не переживает, кто там что набрал и как..Что толку переживать, свои-то от этого не прибавятся У Медведева сын не купил же свои 359 баллов? По честному в МГИМО поступает

  9. #5029
    Частый гость Аватар для Сударыня
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от -tyshcanchik Посмотреть сообщение
    Мой сын за чужие баллы вообще не переживает, кто там что набрал и как..Что толку переживать, свои-то от этого не прибавятся У Медведева сын не купил же свои 359 баллов? По честному в МГИМО поступает
    А мой переживает, т.к. пахал два года, сдавал 6 ЕГЭ. Результаты получил: 95, 80,79,72,60,48. Что-то сдал лучше, что хуже. А как увидел с какими баллами из регионов приезжают........

    Никого обидеть не хочу.

  10. #5030
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 540

    Цитата Сообщение от Сударыня Посмотреть сообщение
    А мой переживает, т.к. пахал два года, сдавал 6 ЕГЭ. Результаты получил: 95, 80,79,72,60,48. Что-то сдал лучше, что хуже. А как увидел с какими баллами из регионов приезжают........

    Никого обидеть не хочу.
    в регионах тоже много очень сильных профильных лицеев, и очень сильных детей. И сдавать ЕГЭ ничуть не легче, чем в Москве или Петербурге. И дети тоже пашут.

Страница 503 из 3039 « Первая  «  340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •